


нормальное, красивое, неспешное зимнее утро :) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Shorohy
Исходное сообщение Shorohy
клёво так..свежо..
Ты извини, что я так глупо пошутила про отсутствие мужа-мне-то хаханьки, а тебе-то не сладко(
мне вот срочно надо такую звезду, давно мечтала, а по ссылке нет, закончились?
И свитер такой хочу, сделали бы ещё мой размерчик)
Ответ на комментарий
Lapus_ka
Исходное сообщение Lapus_ka
Очень уютно, стильно, красиво!
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Shorohy
Исходное сообщение Shorohy
а уж в плечах..))
звезды делают на заказ в Киеве..надо найти ссылку, там можно заказать что угодно-сердце, инициалы и т.д.
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |