


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
olyalyana
Исходное сообщение olyalyanaмурр;)))Спасибо Олечка,люблю модельничать;)))
ты самая лучшая в мире модель! :)
Ответ на комментарий
live-positive
Исходное сообщение live-positive
Оля, ну как же стильно у тебя получается вещи комбинировать!
Любуюсь!
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
YuliaM
Исходное сообщение YuliaMспасибо!!!!
какая ты модель, просто супер) мое восхищение!
Ответ на комментарий
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА
Исходное сообщение ТАТКА_ЭДУАРДОВНАспасибо;)
Просто офигенный пост!!!
Ответ на комментарий
Счастливый_Астролог
Исходное сообщение Счастливая_74
Мне понравилась твоя фотосессия и образ тебе очень подходит.
Да и фотограф, видно, не подкачал.
Ответ на комментарий
Elena_LeDi
Исходное сообщение Elena_LeDi
Олечка! Ты - прирожденная модель! Любую из картинок - хоть сейчас в модный глянцевый журнал. Ты выглядишь намного органичнее, чем многие модели. Я наблюдаю это уже очень много лет, так как работаю в сфере пошива одежды. Есть с чем сравнить. И безликие вещи делаешь "живыми". Этому не научишься - это или есть в крови или нет. Говорю не голословно.
Очень мне всё понравилось. Особенно, как ты умеешь выбирать "свои" вещи, чтобы они оживали. Я не очень люблю масс-маркет, так как всю жизнь перед глазами индпошив, но, благодаря тебе, стала поглядывать и на такие одёжки.
СУПЕР!
Ответ на комментарий
Алла_Доманская
Исходное сообщение Алла_Доманская;-*
всё, и тут увидела)))) всё шикарно! И БП, и ты, что такие образы выбираешь и так сочетаешь!))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |