


:) |
Мне очень нравится это фото:)...Спасибо фотографу Zemlyanika Mari ![]()

Метки: виталий ткачук |
13 ;) |
Сегодня у нас праздник,годовщина свадьбы.13 лет)...Но Виталик работу работает,поэтому празднуем пока с дочей)
-Мама,не правильно позируешь,выглядит будто умерла,но счастлива.

Позирую правильно....


Фотки нашей свадьбы;))
http://www.aauumm.ru/post185736039/
Горька!

|
;) |
То ли проснулся,то ли нет....

Метки: bonprix |
ангедония и как с ней бороться |
|
что такое осень) |
Осенью называется пора года, когда кончают жаловаться на жару и начинают жаловаться на холод;)
Stelvio Cipriani–07 - Escape To Paradise (OST Piranha II - The Spawning

Метки: Фонтанка морское |
хотите солнышка?:) |
Мои дорогие люди поют красивую песню,от которой на концертах у слушателей случается эмоциональный оргазм с муркашками по коже:)
Песня "Солнышко"
Метки: niaero одесса флейта виталий ткачук |
витаминное мыло (для детей и взрослых) |
В осенний период наша кожа испытывает очередной стресс - обветривание. Чтобы избежать этого,надо хорошо увлажнять,защищать кожу с помощью масел и кремов, а очищать предельно щадящими средствами.
Оливково-глицериновое мыло очень нежное, мягкое по своим качествам, не сушит, подходит самой требовательной коже.
В основе - оливковое масло,кокосовое и глицерин.
В уходовой части - облепиховое масло, куркума, мед, молоко,овсяный кисель.
Мыло очень богато полезными веществами и смело может называться витаминным:)
100 грамм - 38 гривен
Подарочные упаковки - клик
Заказать можно по телефону - 063 507 16 86
Ассортимент магазина - клик


|
... |
Nym–Nature Boy

Метки: Фонтанка морское |
:) |
Метки: Фонтанка морское виталий ткачук |
все хорошее прямо перед тобой |
Когда ты перестанешь искать всё плохое,ты увидишь,что всё хорошее прямо перед тобой.
"Палач"
https://my-hit.org/serial/2722/
Метки: любовь |
праздную теплый сентябрь) |
Morcheeba–Rome Wasn't Built In A Day
Включаю музыку,и пересматриваю фотографии,сделанные пару дней назад на побережье Черного моря:)...Три жарких дня и три нежные теплые ночи с палаткой у самой воды...Вода +22... Так не бывает))....Наверно это был красивый сон..)



Мне очень нравится это фото))..Стрелы чайки Робин Гуда)

Тростник)...То шумел,то шептал...Особенно по ночам))...
Иногда создавал иллюзию смеха и человеческих голосов,и этим немного пугал по ночам)

Готовая фото-обоя для большого светлого интерьера.На одну стенку)









|
Метки: bonprix морское Фонтанка |
техника контакта с растениями |
Растения очень любопытные вещи, — сказал он, не глядя на меня. — Они живые, и они чувствуют.
Карлос Кастанеда "Путешествие в Икстлан"
Любые растения - живые, самосознающие существа, с которыми при определенных условиях возможна коммуникация. Предлагаемая техника имеет среднюю сложность, но может получаться и у начинающих. Для контакта с растениями вам понадобится войти в медитативный транс. Ложитесь, закройте глаза и расслабьте тело. Начните мысленно повторять мантры Я ДУША и Я ЛЁГКИЙ (-АЯ). Это разные мантры, которые наговариваются по отдельности. Долгое повторение однообразных мантр (джапа) забьет вашу беспорядочную мыслеболталку и погрузит в трансовое состояние.
Вы ощутите это как легкую сонливость. Ни в коем случае не засыпайте! А сейчас начните самое главное: мысленно сосредоточьтесь на каком-либо растении, стоящем на вашем подоконнике. В магии это называется фокусированием внимания. Пока ваше внимание еще не очень тренировано, вам достаточно будет вспомнить, как растение выглядит, мысленно представить его.
Зафиксировав в сознании образ растения, с которым хотите установить контакт, начните "слушать" впечатления, которые придут в ваш ум. Джапу мантр не прекращайте, чтобы не вернулась мешанина мыслей. Наберитесь терпения. Растения более медленные существа, чем мы. Их сознание функционирует на более медленной скорости, поэтому ответ на запрос вашего внимания может прийти не сразу.
Наконец, вы уловите что-то, не являющееся вашими мыслями или эмоциями, что-то постороннее. Это может быть телепатически прозвучавшее слово/фраза или ощущение чужой эмоции. Растение отозвалось на ваше внимание, контакт состоялся. Не все растения умеют общаться телепатией, многие недостаточно развиты для этого. И это вовсе не связано с их размерами. Потому чаще общение с ними происходит в диапазоне эмпатии - эмоциональных ощущений.
Не пытайтесь контачить с растениями ночью. В это время они спят. Просыпаются растения ранним утром и очень медленно, на это уходит в среднем час-полтора. По мере разворачивания контактов с растениями вы заметите, что они обладают разным характером, а их эмоции вполне понятны. Если и когда вы научитесь отделять свое внимание от физических чувств, в первую очередь зрения, и перенесете его в область мысленного сосредоточения, вы сможете сканировать им растения в обычном состоянии сознания, без всякого транса читая их настроение.
Еще цитата в тему поста из батьки нашего Карлитоса.
— Следи за мной внимательно, — сказал он. — я сейчас буду говорить с моим маленьким другом.
Он встал на колени перед небольшим растением и в течение нескольких минут он двигал и раскачивал свое тело, говоря и смеясь при этом.
Я думал, что он сошел с ума.
— Это маленькое растение сказало мне, чтобы я рассказал тебе, что оно пригодно для еды, — сказал он, поднимаясь с колен. — оно сказало, что горсть таких растений сохраняет человеку здоровье. Оно сказало также, что целая полянка таких растений растет вон там.
Дон Хуан указал в сторону склона холма примерно в четырехстах метрах в стороне.
— Пойдем, посмотрим, — сказал он.
Я рассмеялся над его странностями.
Метки: травы |
утро в сентябре |
14 сентября, в день рождения любимого:)
Ожидание...

Patrick Desaunay–Shenanee



Смотрю и думаю - так не бывает...









Метки: Фонтанка bonprix виталий ткачук морское |
потрясающий сборник украинского фанка:) |
Редкие старые виниловые записи украинского фанка 70-тых годов ![]()
https://www.mixcloud.com/cjplus/cj-plus-ukrainian-...ification&utm_content=html
Водограй / Vodograi, Юрiй Богатiков / Yuri Bogatikov,Татьяна Кочергина / Tatiana Kochergina, Кобза / Kobza, Арнiка / Arnika and more.
Метки: фанк |
лето в городе) |
Метки: одесса виталий ткачук bonprix |
;) |
Зашли в Jysk за спальником, походу прикупили корзину для китайской розы:)
А фото сделали в одесском цуме)))


Метки: одесса |
:) |
Какая чудесна идея!:)...Волшебная чаша:)
|
Метки: художники керамика ручная работа чудо |
:) |
Оля улыбается потому что любит такое наивное уличное творчество
....А еще Оля любит прогулки по городу с подругами,которые любят фотографировать:)...Вчера как раз был такой случай:)..Спасибо Инночке
......А то все такие занятые, что аж страшно....![]()

На мне свитшот shamanic clothes
И туфли bonprix
Метки: одесса bonprix графити |
утепляюсь с Shamanic :) |
Оля увидела желтую скамейку с заклепками(!) и не преминула на ней сфотографироваться:)...Потому очень здорово на желтом контрастирует новый меланжевый свитшот с бахромой от shamanic clothes
Такой свитшот (еще в двух расцветках) можно будет купить на Осеннем Гешефт Garage Sale 2016...
Но я первая!..У меня уже есть..
![]()

Олю хлебом не корми, дай попозировать)


И да, туфельки с bonprix
Метки: бохо стиль bonprix мода стиль |
суббота утро.....:) |
Метки: bonprix boho style |
балконный ночник придумался:) |
Jarŋŋa–julevadno

Метки: бохо интерьер ручная работа |
я этот добрый канал про животных очень люблю) |
Сплошное восхищение животными и людьми,которые их любят и спасают:)
Метки: чудо |
) |
Метки: одесса виталий ткачук |
Мари |
Нет,мы не искали самые лучшие граффити в Киеве,они сами нас находили)
На фото очаровательная Мари,основатель,автор и исполнитель волшебного журнала для невест http://fata.net.ua/index.html

Метки: киев графити |
прогулянка Києвом :) |
Сначала две фотографии,сделанные фотографом Марусей , а потом мои любительские с айфона))


Маленькое видео с волшебного Андреевского спуска:)
https://www.facebook.com/aauummolga/videos/591000031102015/









Метки: киев bonprix |
добровечерний Рома) |
Есть только два способа управлять таксами, но никто не знает, какие;)
6х17 - Medeski Scofield Martin & Wood–Tootie Ma is a Big Fine Thing

|
готовим обед,Мари фотографирует:) |
..Тот радостный случай, когда подруга любит фотографировать красивый быт, и у нее это хорошо получается:)
Ничего особенного,просто свет, тень, льняной фартук, два человека на кухне, и яркие красивые овощи:).. Но какое всё фотогеничное...












Метки: кухонная эстетика |
про любовь:) |
...
Те, кто любит вас, не придают значение ошибкам, что вы сделали,
или темным образам, что вы сложили о себе.
Они помнят вашу красоту тогда, когда вы чувствуете себя уродливо,
вашу целостность, когда вы разбиты,
вашу невинность,когда вы чувствуете свою вину,
и вашу целеустремленность, когда вы не уверены.
Метки: любовь |
маленькое путешествие в Киев) |
Вообще,мы не собирались в Киев)....Еще весной мы купили билеты на концерт любимых Medeski Martin & Wood, который должен был состояться в Харькове.Но концерт отменили, а мы уже на чемоданах рюкзаках, настроились на поездку, и потому вместо Харькова отправились в Киев,о чем ни на секунду не пожалели:)




Маленькое видео в инста;)) https://www.instagram.com/p/BJuvLxwDhT2/







Метки: киев |
спасибо,замечательные люди! |
Так много людей приехало на концерт!
Хоть путь был не близкий;)...И все такие позитивные, добрые,красивые! Вы сделали нам чудесный вечер!
Концерт я слушала издалека,так как не было возможности отойти от своего стола с мылом
Раскупили почти все,что очень радует:) Домой уехала с пустыми корзинами))
А еще спрашивали - не продаю ли я глазастую керамику:)) Нет, может - пока нет:)))..Но мне приятно, что вам нравится то, что я делаю
Это тааак вдохновляет...

Метки: керамика |
Никита |
Никита:) Чудесный вокалист,исполняет индийские раги, необыкновенный красивый человек и добрый друг:)
Вчерашнее фото..Перед концертом...

|
мыло с ладаном |
Я купила достаточное количество эфирного масла ладана и приберегла драгоценную пудру ладана специально для этого мыла:). Результатом очень довольна:)
В основе - масла кокоса и оливы. В уходовых добавках - эфирное масло ладана, масло горчицы, красная глина, пудра ладана.
Аромат смолисто-амбровый, протяжный, древесно-бальзамический, низкий,сладкий,влекущий...
И,не смотря на не дешевую цену масла ладана, я хочу оставить прежнюю цену - 38 гривен за 100 грамм.
Заказать проще всего по телефону - 063 507 16 86
Подробнее здесь

О чудесных свойствах ладана:
Масло ладана омолаживает, подтягивает увядающую, капризную, дряблую кожу. Обновляет клетки, стимулирует синтез коллагена, придает гомогенность цвету кожи.
Оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Эффективно при нейрогуморальной сыпи.
Устраняет выпадение волос, повышает их эластичность, укрепляет фолликулярный аппарат, ликвидирует перхоть.
Мощное регенерирующее и ранозаживляющее средство, эффективно при рубцах, стриях.
Оказывает бактерицидное, противовоспалительное действие.
Является мощным антидепрессивным и антипсихотическим средством. Снимает стрессовые и депрессивные состояния, быстро выводит из состояния постстрессовой реактивности, устраняет бессонницу и ночные страхи, упорядочивает мысли, наполняет энергией, поднимает общий тонус, создает возвышенное настроение, приносит ощущение внутреннего покоя и благоденствия.
|
как всё успеть? |
Никак
И всё таки,вдруг надумаете....
Чтобы всё успеть:
1.Ничего не планируйте.
2.Ничего не обещайте.
3.Ничего не делайте.

Метки: виталий ткачук одесса bonprix |
новинки |
Приходите,приезжайте дорогие одесситы и гости города:)

|
потрясающий фильм |
Тронул все струны сердца.
Фильм из разряда "не для всех", и тем не менее не могу не поделиться им. Для меня это шедевр кинематографа.
"Маркиза Фон О..."
https://www.kinopoisk.ru/film/23884/
|
:) |
Поскольку лето неумолимо тает, на ум приходят разные волнительные мысли....Вот,почему в високосном году 29 февраля, а не 32 августа?

Метки: bonprix |
;) |
То ли мыльницы,то ли блюдца...Я еще не решила что это такое)

Метки: керамика ручная работа |
:) |
В чудесном пространстве Мост-Центра.
Конечно мы с подругой не смогли пройти мимо живого подоконника![]()
![]()
На мне любимое платье из bonprix ( у меня их два,второе черное и мечтаю о белом с цветами:)) И балетки со шнуровкой оттуда же:)

-Зачем ты клеишь две одинаковые фотографии?
-Они разные!

Метки: мода стиль bonprix boho style |
балкон- летняя спальня) |
Наш балкон по сути это постель с садом))...


Любимый монохром завладевает домом....)


Метки: балкон bonprix |
утром на занятии |
Это не просто занятия, а настоящая глино-терапия)
Можно решить что Олик (это моя подруга:) пироги будет печь;)
Катюшина посуда.Всё можно купить.
Сладкая посудка:)
Нравится все - и Катина керамика и серые стены новой мастерской:)
Метки: керамика ручная работа |
мы всё еще ищем жильцов в свой деревенский домик |
|
приходите!:) |
Буду и там с мылом:)..Выберу самое новое,самое ароматное и красивое:)
И Виталачка будет радовать своей музыкой:)
https://www.facebook.com/events/666376343519477/

Метки: одесса |
:-/ |
Человек не рожден жить в городе...Естественная среда обитания - на природе.
В городе человек приспособился.. Вот приспичило ему... А мне теперь мотаться,разрываться между городом и природой...
Martin Gore (Depeche Mode)–Condemnation





Метки: Фонтанка морское |
морская упаковка |
Когда срочно нужна на подарок морская упаковка...Достаешь старые журналы с красивыми фото, и без сожаления пускаешь нужную страничку в дело..

Метки: подарочная упаковка |
дела цветочные) |
Глоксиния и фиалка:) Оба (или обе)) пережили зиму в деревне, о них часто забывали, не поливали, но они оправились, и даже радуют обильным цветением)


Пеларгонии со временем превращаются в баобаб)) Надо черенковать)


Роскошные бархатные листья глоксинии.
Интересно,что это растение не встречается в природе. Глоксиния выведена искусственно!:)

Садовый гибискус продолжает радовать:) Цветет беспрерывно:)


|
про поклоны и объятия) |
Смотрю очередной японский фильм и начинаю проникаться их поклонами друг другу.:)...Как же (как мне кажется) правильно ,что у них вместо дружеских объятий принято кланяться. Мне это близко.
Объятия среди ОЧЕНЬ близких людей- одно,но среди просто знакомых..,мне от таких не по себе..Это какое-то вмешательство в мое личное аурическое пространство.Я бы даже сказала - интимное вмешательство:).Может я недотрога или просто старею?:))...Поклон,это так тонко,уважительно,интеллигентно:)..
Причем, в моей молодости не принято было обниматься, если вспомните (люди моего возраста и старше:), у нас обменивались поцелуями. Что тоже мне не всегда нравилось:))) Обычно я старалась подставлять щечку)..."Широкие дружеские объятия" пришли к нам после популяризации Ошо. Это он всех так "сблизил" , что теперь страшно выйти на улицу,чтобы не быть объятым всеми встречными знакомыми:)
В общем, я не против проявления чувств)))..Но японская эстетика,их минимализм,утонченность даже в чувствах, это так проникновенно,так изысканно,возвышенно,и очень глубинно по сути...
Метки: любовь |
мыло - экзотический фрукт:) |
Аромат экзотический, очень вкусный:) Благодаря богатой композиции эфирных масел пахнет как диковинный восточный фрукт. И даже напоминает питахайю - клик :) Мыло очень понравится детям:)
Бергамот, лайм, лимон, иланг-иланг, можжевельник, апельсин, экстракт ванили + масла кокоса и оливы + мак + уголь.
Без красителей и ароматизаторов. Подходит для всех типов кожи. 100 грамм - 38 гривен. Есть подарочная упаковка и мешочки - посмотреть. Заказать можно по телефону - 063 507 16 86. Подробнее - здесь.


|
.... |
"Начните говорить людям, что вы хотите изменить, что хотите получить от них. Не используйте никаких намёков, пусть всё будет понятно и недвусмысленно. Начните с бытовых потребностей. Это будет не романтично, или даже страшно, но это единственный путь из порочного круга недомолвок, обид и страхов."
|
дочина ручка |

Метки: хна |
где-то в середине августа... |
|
Метки: bonprix |