


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Los_Ari
Исходное сообщение Los_Ari
Даже завидую :)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Цида,окно - то отдельная сказка:))
Волшебное место! И стены, а окно какое!
Ответ на комментарий
Melniklena
Исходное сообщение Melniklena
смотрю на фоты и таааак хочу к вам присоединиться)))
Ответ на комментарий
YuliaM
Исходное сообщение YuliaM
О да, глина - это такой релакс! Я испытала) Водила дочку в детстве на лепку и лепила вместе с ней, там был такой формат занятий. Уже 10 лет прошло с тех пор, но так хорошо помню это ощущение полного расслабления)
Арбузная тарелка очень понравилась) И куличики)
Ответ на комментарий
Elena_LeDi
Исходное сообщение Elena_LeDi
О! Какие посууудкииии! Сразу детство вспомнилось - мы лепили себе тарелочки и чашечки из глины. И делали салат из листьев одуванчиков.
Олечка! Спасибо за приятные эмоции.
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |