-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


утром на занятии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Los_Ari   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2016 г. 15:35 (ссылка)
Даже завидую :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2016 г. 18:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Los_Ari

Исходное сообщение Los_Ari
Даже завидую :)


набрала в гугле- мастер класс по керамике санкт петербург
И сразу вот что нашла:)
https://vk.com/event76540216
https://vk.com/club60652580
http://www.biskuit.ru
http://msp.today/entm/aktivnyj-otdyh/rukodenie/goncharnoe-i-kuznechnoe-delo/
http://dhc-tvorec.ru
http://loftkeramika.ru/master-klassy/
http://masterklass.info
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2016 г. 22:15 (ссылка)
Волшебное место! И стены, а окно какое!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2016 г. 23:27 (ссылка)
И мне понравилось ВСЕ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Melniklena   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2016 г. 23:29 (ссылка)
смотрю на фоты и таааак хочу к вам присоединиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2016 г. 23:30 (ссылка)
О да, глина - это такой релакс! Я испытала) Водила дочку в детстве на лепку и лепила вместе с ней, там был такой формат занятий. Уже 10 лет прошло с тех пор, но так хорошо помню это ощущение полного расслабления)
Арбузная тарелка очень понравилась) И куличики)
Ответить С цитатой В цитатник
Marla-Singer   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 05:11 (ссылка)
Волшебно!
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_LeDi   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 07:48 (ссылка)
О! Какие посууудкииии! Сразу детство вспомнилось - мы лепили себе тарелочки и чашечки из глины. И делали салат из листьев одуванчиков.
Олечка! Спасибо за приятные эмоции.
Ответить С цитатой В цитатник
Los_Ari   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 09:24 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, я тоже вчера искала мастер-классы по Питеру :)
Спасибо за подборку! Обязательно изучу, вдруг зацепит какое-то место :) я ведь по жизни трусиха - сложно выбраться из "знакомого" круга дел :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 10:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Елена_Ци

Исходное сообщение Елена_Ци
Волшебное место! И стены, а окно какое!
да,окно - то отдельная сказка:))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 10:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
И мне понравилось ВСЕ!)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 10:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Melniklena

Исходное сообщение Melniklena
смотрю на фоты и таааак хочу к вам присоединиться)))


Леночка, а у вас в Минске такого нет? Погугли,мне кажется должны быть такие занятия..
Хотя,можешь и к нам приехать!:))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 10:13 (ссылка)

Ответ на комментарий YuliaM

Исходное сообщение YuliaM
О да, глина - это такой релакс! Я испытала) Водила дочку в детстве на лепку и лепила вместе с ней, там был такой формат занятий. Уже 10 лет прошло с тех пор, но так хорошо помню это ощущение полного расслабления)
Арбузная тарелка очень понравилась) И куличики)



И я пила глину,когда жила на Фонтанке:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 10:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Marla-Singer

Исходное сообщение Marla-Singer
Волшебно!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 10:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Elena_LeDi

Исходное сообщение Elena_LeDi
О! Какие посууудкииии! Сразу детство вспомнилось - мы лепили себе тарелочки и чашечки из глины. И делали салат из листьев одуванчиков.
Олечка! Спасибо за приятные эмоции.
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 14:06 (ссылка)
Эх, моя мечта, курсы по керамике! Я прям чувствую, как бы мне могло понравиться лепить! Там есть, наверное, и печь для обжига? А гончарный круг есть?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 14:40 (ссылка)
Лисица_Летучая, Лисичка,у вас в Питере моооореее керамических мастерских:)..
Мы лепим вручную,без круга:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 14:53 (ссылка)
AAUUMM, а я знаю, но один заход в такую мастерскую обойдётся в 2500 рэ. Как-то сейчас не тот момент, чтобы так распылятся. Так что я немножко подожду и посмотрю, позавидую)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 15:09 (ссылка)
Лисица_Летучая, дорого у вас
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 15:35 (ссылка)
AAUUMM, ага. С гончарным кругом, глиной, печкой и инструктажем. В общем, не расслабишься, так чтоб полепить в своё удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Melniklena   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2016 г. 16:14 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

есть, конечно, и много))) просто мне захотелось в твою картинку))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2016 г. 16:22 (ссылка)
Melniklena, ааа....:))) Присоединяйся:) И мы будем представлять то ты с нами:)
Ответить С цитатой В цитатник
Melniklena   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2016 г. 14:29 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

а может успею заглянуть в эту мастерскую в сентябре! кстати, а нам же, наверное, нужно как-то зарегистрироваться на джазовом фестивале? или там будет свободный вход?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2016 г. 09:55 (ссылка)
Melniklena, Леночка,про фестиваль я у Виталика спрошу...Но мне кажется не надо региться..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку