


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Акварельная_Бусинка
Исходное сообщение Акварельная_Бусинкаспасибо,Олечка:)
Хорошие такие! :)
Ответ на комментарий
Irina_Ar
Исходное сообщение Irina_Ar
Я не люблю город!!
Ответ на комментарий
World_of_the_poetess
Исходное сообщение World_of_the_poetess
Какой милый купальник в горошекЗначит, надо мотаться, ничего не поделаешь.
![]()
Ответ на комментарий
kulel
Исходное сообщение kulel
Ты как-будто домой возвратилась! Я смотрю что-то народу мало на пляже, раньше было больше...
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
Какие замечательные!) И у вас, похоже, не жарко. А у нас днем +37 в тени!
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Ци
Хорошо, что есть альтернатива... Снимки классные, а купальник - чудо в горошек!![]()
Ответ на комментарий
Melniklena
Исходное сообщение Melniklena
Сижу вот сейчас как раз в городе - посмотрела твои фоточки и как на море побывала
Ответ на комментарий
zumiralda
Исходное сообщение zumiraldaСогласна,НИночка,наша Одесса еще красава,грех жаловаться:)
Город городу рознь
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |