-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446

hardcorovna





 


 


прихоДите

Среда, 15 Ноября 2006 г. 10:37 + в цитатник
Его дом океан
 Его любовь это жизнь
 Он не завидует птицам
 Стремящимся ввысь
 
Его золото солнце
 Его жемчуг пена волн
 Каждый прожитый день
 Словно розовый сон
 
И можно плыть куда захочешь
 Только кто бы позвал
 Не осталось никого
 Из тех, кто его ждал 
 
Его крик разрывают
 Воды темных глубин
 Но ни кто не ответит
 Он последний дельфин
  
Его личный шторм
 Девятый вал
 Его размажет о берег
 Уродливых скал
 
И тело смоет волной
 И утянет на дно
 Для чего нужна жизнь
 Если в ней нет никого
  
И соль его слез
 Забирает вода
 Ни кем не видимых капель
 Любви и добра
  
Ты не увидишь никогда
 Как плачет дельфин
 Если ты одинок,
 То он просто один…
 
 
Dolphin
 
 
 



Процитировано 1 раз

начальная стадия

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 11:56 + в цитатник

рождение:

я амеба

 

 (508x700, 278Kb)


ночь перед рождеством(?)

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 11:25 + в цитатник
11.11.06г
22.00
клуб «жесть»:
я, Кита, Карпов (сакура), Катя, Бейлис.
12.00
клуб «Культ»:
море Бейлиса и все все все)
02.00
«Икра»:
+Сан (пятница), + Алиса, + Рубль, +Нина, + w.k?, + Ваня
04.00
клуб «Культ»:
- Рубль, - Алиса, - Ваня , – Сан, - Нина.
06.00
квартира Карпова:
я, Катя, Кита, Карпов, чай, молоко, суп
14.00
кухня Карпова:
я, Кита, сигареты, кофе, болтовня.
19.00
м. Савеловская:
Я, Кита, Катя, Карпов, машина, хот-дог, сигареты, бомжи.
21.00
дом:
бля, дом милый дом)

 

 (700x466, 252Kb)


Кита!

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 11:16 + в цитатник
спасибо Кита!
ты показал мне много всего интересного.
спасибо за 24 часа проведенные со мной.
спасибо, что ты так мил и добр со мной.
это для меня очень важно.
порой ( всегда) я говорю абсолютный бред,
 и только ты его понимаешь и даже можешь продолжить
мои странные фразы, сказанные в пустоту.
я могу говорить тебе все что хочу,
мало того, я даже буду это делать!
Ты очень хороший мужчина,
 но та-а-а-акой подонок! ) 

 (700x409, 233Kb)


свободны все!

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:58 + в цитатник
я ребенок
я устраиваю детский сад
спасибо
и так знала
только этот садик почему-то
получается по взрослому
и еще  просто вчера была пьна
сильно пьяна
так что это хорошо что ночью тяжело
услышать звонок телефона
я была очень пяна

крыша-тише

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:10 + в цитатник

тишина тишене тише стеклей стекла

я сижу зашиваю крышу чтоб не утекла

вышена вышене чем ниже выше высоты

в час когда улетает крыша раздаю мечты




Процитировано 1 раз

мы встретились како-то раз случайным утром*

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:26 + в цитатник
захлопнулись двери случайно
мгновенно, почти буквально
 
не понять некоторых людей
говорят, что-то одно
а делают совершенно другое
спокойной ночи, ангел.
спасибо за все
счастливой тебе жизни
а ведь были же близки?!
скажете, нет?!
может это все мое глупое воображение
оно всегда подводит
показывает то, что я хочу видеть,
а не то, что есть на самом деле
я слепа. я глуха. я глупа
а здесь война за любовь.
мне не дано бороться за то,
что я не ощутила даже.
«отступаем. Враг сильнее»
да. я сама себя накручиваю.
да. я недоговариваю.
да. я ругаюсь матом.
да. я сутулюсь.
да. я плююсь
да. да. да!
я врала!
я всегда и везде врала!
да! да! да! да!
только вот сама себе…
«и не увидеть тебе
как плачет дельфин
если ты одинок,
то он просто один»
не верю. не верю. не вер.
ничего не было.
я только что проснулась.
кто-то читал мне на ночь сказку?
не помню уже про что…
только что родилась:

- здравствуй, меня Лаура зовут!
И знаешь что?! Ты мне не нравишься…
я тебя боюсь. Отойди.
 
какие-то глупые истерики. слезы.
крики в пустой комнате.
зачем мне это надо?!
не было и не будет. не хочу!
Ну зачем вам эта любовь?
да даже слово пустое, а вы…
не было и не надо!
считайте, что я повесила на себя табличку:
«если вы с любовью, то это не ко мне»
 
я здорова. я совершенно здорова.
я не больна больше
 
 
 

 




Процитировано 1 раз

this is Halloween is mine

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:33 + в цитатник

в могиле ты перевернулся
и Дьвол сладко улыбнулся
он посмотрел на тело снизу
о черт! увидел он там шизу
там призрак в рот ебет кобылу
а леший к ним крадется с тылу
в кустах епонца дрочат палкой
и все зовут его довалкой
а в речке 10 человек
хуями трутся об колег
повешенная баба Надя
на все это серьезно гадит
ей сверху видно все и вся
и гадить можно не спрося
а черт на это тихо дрочит
кусок говна он видно хочет
все не могу хуйню писать...
пойду лягушку я ебать!

 (442x700, 151Kb)


вино на ужин

Среда, 08 Ноября 2006 г. 16:03 + в цитатник

два бокала вина
мне и маме
"с днем рождения, любимая мамочка"
было сказанно в 11 часов ночи.


звонок Элл.
"не могу сейчас разговаривать,элл, перезвоню"
звонок Тимы
"перезвони, пожалуйста, попозже"


звонок Киты
"привет! как дела? я ждала..."

 (130x90, 89Kb)


крошка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:20 + в цитатник

.........         .........
...............      .................
................................................

я назову свою девочку Роксаной
она живет внутри меня какое-то время
а потом я выпущу ее наружу
и она обретет счастье
малышка Роксана
............
......
..


25% настроения зависит от нас

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:13 + в цитатник

все что ты говоришь,
для меня имеет огромное значение,
с тобой я могу быть маленькой и беззащитной девочкой,
которая вечно прячиться за мужское плечо.
с тобой я такая какая есть на самом деле,
ты очень резко нырнул в меня и задел руку о каменный риф


-осталось 25% зарядки...
-(скорее 25% понимания...а может это ты занимаешь 25% в моей душе?! или я в твоей...)


-я сейчас упаду
-нет.тогда я с тобой
-
-(вот это мне уже не нравиться, а потом меня винить будешь, что я упала и сказка за мной покатилась)

-ты злой...
-почему?обьясни.
-(лучше бы не говорила, да потому что я боюсь, а боязнь от незнания, незнания твоих желани)

огда ты пришел ко мне на работу
так хотелось сказать тебе на ухо:
умоляю, давай уйдем..
забери меня
и больше никогда не отпускай
умоляю

стоя в подьезде
бегала то вверх
то вниз
пока ты стоял у окна, ко мне спиной
просто пыталась найти место
где мне лучше
ниже чем ты находишься
или выше...
и в момент, когда определилась
ты поднял меня


себя менять

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:52 + в цитатник

само по тетрадке вывелось, после звонка Киты:

стереть всю память
стереть все руки
взамен оставить
лишь три подруги

Одну надежду
другую любу
и сняв одежду
бежать по кругу

оставить нежность
оставить время...
,,,опять погрешность
гнилое племя

упасть на звезды
вдыхая зиму
смотря на гнезда
что шлют ловину

кричать от страха
перед обвалом
бояться краха
перед началом

и не осталось
я стерла веру...
опять погрешность...
забыла меру




Процитировано 1 раз

покупка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:45 + в цитатник
сонное царство
разбитые принципы
вранье и коварство
с усталыми лицами
медленный город
с тупыми пародами
кабельный провод
большими воротами
стой на коленях
усталый и злой
медленно думай
что город плохой
нет ни где смысла
когда же поймешь?!
тебя продавали..
признайся, ну что ж..
                            
                                by lu.lu)


work

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 11:27 + в цитатник

сижу на работе.

пью кофе.

кайф

лайф

лазею по сайтам

ищу специалистов по ремонту видеонаблюдения)

время от времени отвечаю на звонки

и здороваюсь с клиентами

выдаю ключи и полотенца

кайф

 


Мне с тобой хорошо.А остально пошло все в жопу!) img by ShitHead

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:13 + в цитатник

;

Среда, 01 Ноября 2006 г. 15:51 + в цитатник

Привет, Девственность!

акт 1: МозгоЕбство

 (700x302, 250Kb)




Процитировано 1 раз

устроилась наконецтаки

Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:10 + в цитатник

на работу

адменистратором в спорт клубе "татами"

кстати, питер, я буду примерно через 20 часов)


и я тебя

Среда, 25 Октября 2006 г. 02:39 + в цитатник
спустя пол года ожиданий
ты снова говоришь
как сильно меня любишь
мое пророчество сбылось
я же говорила, что мы
хоть не на долго
хоть и на одну ночь
но все-равно будем вместе
тебе не нужно мое тело
странно.
тебе нужна моя душа
всю ночь, стоя перед
гостиницей "Украина"
ты обнимал меня
и шептал о том,
что хочешь уйти
но не хочешь уходить без меня
но нет
помучайся еще чуть-чуть
умоляю. подожди меня
еще не настал мой час
еще чуть чуть...
уйдем и не расскажем никому
о том что есть
и только твоя любовь
даже если это всего лишь слова
греет меня больше всего
мы в прошлой жизни были вместе и вершили свои злодеяния
и в следующей...

 (700x338, 175Kb)



Поиск сообщений в _lu_lu_
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь