-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


Мне с тобой хорошо.А остально пошло все в жопу!) img by ShitHead

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:16 (ссылка)
прелестяшка
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:51 (ссылка)
mashroom, ну так...не я же рисовала.спасибо Леше
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter_Kam4atka_Boardshop   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:59 (ссылка)
А хто это?
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Hunter_Kam4atka_Boardshop, на рисунке?я...ну и художник собственно(если увидишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
TrashForCash   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:36 (ссылка)
Вау.Офигеть как похожа!
Глаза;нос;губы - идеально.
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:53 (ссылка)
КарандашДАбумага2, это не ко мне, это к Леше))
у меня она возле кровати стоит в рамочке)
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter_Kam4atka_Boardshop   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:05 (ссылка)
Особенно носик
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:07 (ссылка)
ахъ. прелесть просто
Ответить С цитатой В цитатник
TrashForCash   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
Hunter_Kam4atka_Boardshop,Ничего не изменится если нос будет прорисованный.Разве что лицо будет выглядеть наляпанно.
_lu_lu_,А ты сейчас не у матери как я понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 20:56 (ссылка)
КарандашДАбумага2, в смысле живу?ну где попало, скоро надо будет встретить одного очень важного в моей жизни человека, который на гастролях, вот тогда с ним буду, а пока чаще у матери...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку