-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446


прихоДите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Fucking_Me   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 10:46 (ссылка)
Да.... Дельфин жжет.... Ну хули - тексты под наркотой оч ровненько ложатся... а если еще и немного таланта есть :-))) Лу, не хочешь стать звездой?? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:12 (ссылка)
Just_Fucking_Me, каким образом?)))
Ответить С цитатой В цитатник
__e_l_l_!_s_e_t   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Не осталось никого
Из тех, кто его ждал
Ответить С цитатой В цитатник
бабачька   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:19 (ссылка)
дельфин гениален.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Fucking_Me   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:07 (ссылка)
_lu_lu_, Куда нибудь отправить свои творенья :-))) Ну как еще становятся звездами?? Переспать с продюсером каким нибудь :-))) Или спонсора найти :-))
Ответить С цитатой В цитатник
_lu_lu_   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Just_Fucking_Me, мне второе легче сделать)))
а вообще я не считаю свои творения достойными внимания((
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Fucking_Me   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:41 (ссылка)
_lu_lu_, Ну автор решает все :-)) Если не нравятся - зачем пишешь?? Для себя?? Ну если для себя - тогда ладно.. А если считаешь что творения не достойны внимания - зачем в дневе их выкладываешь???? Всетаки хочешь что бы их читали и высказывали мнение.... А если так, то почему бы не попробовать опубликоваться где нибудь?? Не пойдет - ну и хуй с ним..А пойдет если пойдет.... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:07 (ссылка)
..тоже верно, но это совсем другая история..=====комерЦЫя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку