-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



220

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:45 + в цитатник
!ПриветиК!
lazy2Мну воть тока встаЛlazy2
у мну сейчас
10:39
воть
играю с Favourite_joy ] в зупалулу
4Ebaв аське4Eba
один раз уже продула
ща опять продую
гыы
((жду смерти))
russian_roulette
настроение у мну замечательное
ой уже 9 на 9
даже очень
всё мну сдох
а вы как
??

219

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 18:38 + в цитатник

Мои родители сегодня ночью в Нарву улетаюТ
на 4 дня
с одной стороны грустно:
тоже хочу в Нарву
с другой классно:
одна дома
((((почти))))

И у мну синяя звездулькА
урря

218

Суббота, 12 Августа 2006 г. 17:44 + в цитатник

Милая девушка с никоМ
Micky_freeze
подарила мне симпочку
БлагодарствуЮ
И вообще пиарю её дневниК
он просто супер


настроение суперское у мну, а у вас
?
надеюсь на положительный ответ
проснулась сегодня в половину первого на своё удивление..поздновато
ужс
надоела я вам наверное

хыы










217

Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:46 + в цитатник

Тётя приехала с Нарвы сегоднЯ
:yes2:!!Урря!!:yes2:
:yahoo:!Просто класС!:yahoo:
ДавольнаЯ
Всяко подарков привезла с ЭстониИ


Как у вас всех делишкИ
??
Я по вам соскучиласЬ

216

Четверг, 10 Августа 2006 г. 03:15 + в цитатник
А я ща у подруги ночую))))
хыы))

215

Среда, 09 Августа 2006 г. 14:16 + в цитатник
Упорство и тяжкий труд...
затраченное время))
хвалите мну, мну создал свой сайт и форум))
http://nebo-serdec.ucoz.ru
Пока участников нету вообще
прошу кому я хоть немного дорога
зайдите, зарегтесь
на форуме посидите
хны хны



Процитировано 1 раз

214

Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:05 + в цитатник
лан спасибки деФФчонки
((что поддержали))

^
((я такие смайлики красивые нашла))

213

Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:47 + в цитатник
Прифки
мне так обидно
у нас рядом с домом была большая свалка
и мы решили там всё убрать и сделать ещё один
маленький садик рядом с домом.
Так вот, нам прикатили огромную какую то вещь
куда мы сваливаем весь мусор и землю,
мну решил помочь маме землю убирать.
Сама, никто даже намёка не сделал на это.
Пошла убирать.
Убираю вместе с мамой и тут подъежают
на машине 2 парня, смугленький такие, соседские думаю.
Ну остановили машину посотреть что мы делаем.
И улыбнулись мне, ну  а что ми быть бякой, мну тоже улыбнулся.
Мама спрашивает мну кто это. Мну грит незнаю. Она не поверила,
сказала чт оя наверное вышла помогать тока изза этих обезьян,
сам мну помогать ей не хотел...и ваще какого хрена мну общаетсяь с
такими моральными уродами (и правда с виду хулиганы). А мну ведь
с ними не общается мну их даже незнет, мама не поверила, мну разозлилсяaggressive    ,
сказала что теперь вообще ей помогать не будуaggressive    . Ушлаpooh_go    . Потом она пришла
ко мну в комнату, просить прощения, ну мну наорал  ,что мну обиделся.
Она ещё потом подлизывается ка мну после этого..обидно ведь.
А мну человек нервный...сразу в слёзы.
 А нервные клетки не восстанавливаются..скоро моя собственная мать из ми психа сделает.
 

212

Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:04 + в цитатник
!ДеффочкИ!
acute(((((((((Ну вф проФФто заФФаливаете мну симпамИ)))))))))acute
blush2Ми оТТень прияннАblush2
Воть ещё одна симпулькА
sadА оть кого ненаЮsad
:со словами:
"Лю тя. Ты хорошаЯ"
yahoo(спасипки)yahoo
?только откого этё?
ну сказзззите
sorry


((И ещё ПЧёлочка новая))
Флэшшшка



Такссь, сходил мну насчёт паспортА
yes2мну добился своегоyes2
хыы
получу паспорт в конце августа
fuckсъели гады fuck
хыы
((русские всего добьются))



211

Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:35 + в цитатник
(ПриФФет)
Большое пасипки

_KATUNCHIK_
и
Isolde_or__Lena

((за симпочки))
ловите ответные
и это впридачу

Также большое пасипки
(опять же)
Isolde_or__Lena

и
sunnydandelion

за то чтостали моими ПЧёлочками


А щась мну потопаеть по делам так каК
ми не хотят выдавать паспорт мой эстонский
ведь муй срок истёк и мне надо новый
а ми не дают, тип извините но мы не можем вам выдать здесь в Англии
эстонский паспорт, катите в Эстонию
!аха щас!
!!ща пойдЁть мну здание разносить!!









Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь