-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


216

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zwerck   обратиться по имени Re: 216 Четверг, 10 Августа 2006 г. 03:39 (ссылка)
повезлооо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_ведьмы   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 09:00 (ссылка)
Молодец! Я тож иногда остаюсь ночевать у подруги, но нечасто - родичи могут не отпустить(((
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:46 (ссылка)
Классно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:58 (ссылка)
круто!меня вот редко отпускают с ночевкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Варда   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:56 (ссылка)
Бывает.=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Favourite_joy   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:10 (ссылка)
круто!))
Ответить С цитатой В цитатник
СаМаЯ_ХоРоШаЯ_   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 14:19 (ссылка)
Молодца, зоходи в гости..))
 (128x128, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 15:05 (ссылка)
Привееееет!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:41 (ссылка)
не скучайте! одыхайтесь)_
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:41 (ссылка)
zwerck, эт точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:33 (ссылка)
ну что ты меня дразнишь? А я во тв и-нет кафе... =(
Ответить С цитатой В цитатник
SnOvedeNiE   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:21 (ссылка)
здорово) а ми приехаЛь))))
рада??)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:29 (ссылка)
правильно)) надо разнообразить обстановку
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:24 (ссылка)
zwerck, аха))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:25 (ссылка)
Дневник_ведьмы, тоже самой мну еле уговорил
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:25 (ссылка)
Nakella, точняк мы спать легли в 6 часов утра)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:25 (ссылка)
Girl_in_night, ми тоже редко((
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:25 (ссылка)
Варда, хыы)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:26 (ссылка)
Kvikysik, привет)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:27 (ссылка)
sony90, псиб)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:27 (ссылка)
Chidori, (((
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:27 (ссылка)
SnOvedeNiE, очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:28 (ссылка)
moon89, точн)
Ответить С цитатой В цитатник
BeAuTiFuL_DeViL   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:46 (ссылка)
гы...)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку