-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


212

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:07 (ссылка)
ты права! русские всегда своего добиваются!!:dwarf:
а еще с симпульками и с новой пчелкой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastyonka   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:09 (ссылка)
МАЛАДЭЦ! Так держать)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:09 (ссылка)
Kvikysik, спасиб зай))) лан мну пошёл пылесосить..а потём придю и вы от мну не отделаетесь
у всех в дневах порабоатю)))как вчера вечером)) ухх) бойтесь))
Ответить С цитатой В цитатник
Chidori   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:11 (ссылка)
Вах!! Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:11 (ссылка)
Nastyonka, псип)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:12 (ссылка)
Chidori, благодарю))

ВСЕМ
Ну сказзите кт омне симпу послал))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:13 (ссылка)
_LoNeR_, хех... а я через мин. 40 ухову гулять... но я еще вечером приду!!!:neo:
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:15 (ссылка)
Kvikysik, давай)) До встречи)) мну сама убегаеть) просто вы ми тут в цепи заковали)))
пылесос спаси мну))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:18 (ссылка)
_LoNeR_,
еще встретимся тута))
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:19 (ссылка)
поздра со всем-всем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:33 (ссылка)
Русские не сдаются!!)))Хыыы))Поздравляю с почти полученным паспортом,тьфу-тьфу не сглазить)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:45 (ссылка)
Kvikysik, чмак)
__zero__, псиб псиб)
Nakella, нее действительно русские лучшие))
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_LINA_BLONDE   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:24 (ссылка)
зайка с симпой!! с ПЧ!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:31 (ссылка)
_Линка_Лиса_, пасиб милая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку