-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


220

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Favourite_joy   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:49 (ссылка)
Ещё сыграем???
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: 220 Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:51 (ссылка)
Гы, я нормаль)) у нас чичас 13-51 по Москве =) скоро буду суп варить))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:51 (ссылка)
Favourite_joy, не буди ва мне зверя)))
 (300x386, 202Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:51 (ссылка)
zwerck, ммм..угостишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:54 (ссылка)
у меня се намана гыыы, не давна встала, ща ёгурд нямкую)
Ответить С цитатой В цитатник
zwerck   обратиться по имени Re: Ответ в _LoNeR_; 220 Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:00 (ссылка)
ну разве шо только по почте или аське =)))) или нет..приезжай =))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:02 (ссылка)
всё окэ )))
обленилась сафсем,ната 2 плёнки из лагеря проявить а всё лень мну...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Bunny2032   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:24 (ссылка)
Приветики!!!!))))Я супер!!!Рада,что и у тебя всё окейно!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:47 (ссылка)
а я вроде норм)а я с немцами играю в эту игру)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:17 (ссылка)
настроение ужасное
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:00 (ссылка)
Kvikysik, ммм
zwerck, хыы)
__zero__, я тож ленивая)
Sweet_Bunny2032, )))
Fayti, хыы
moon89,
а чт отак?
Ответить С цитатой В цитатник
_Белочка_   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:23 (ссылка)
А чё за игра такая?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:34 (ссылка)
_Белочка_, а ваське такая)
Ответить С цитатой В цитатник
_Белочка_   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:38 (ссылка)
_LoNeR_, Дя? Не знала...
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:38 (ссылка)
да, зашибись все=) почти одна енто как???
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:27 (ссылка)
Gelgilet, с друзьями)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:15 (ссылка)
_LoNeR_, ты уже знаешь я потеряла дорогого человека
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку