у мя сегодня трудный день. сёдня нада написать два огромных сочинения. эт ужасно. один по французски и второе по ...МАТЕШЕ (!!!!!) типа эссе... только что можно написать с эссе по матеше я пока что ещё не представляю..ладно увидим...такссь.... Ладно, выживу))) А так у мя несколько обращений: Спасибо большое sony90 за всё))) Ты очень милая и добрая девушка))) Я очень рада что мы с тобой подружились! Также я очень признательна _Линка_Лиса_ , ты тоже замечательная девушка))) Всехх чмафф))
всё..иду сакуру досматривать...скоро приду!! ждите)) я вас всех лю)) не скучайте)) а вот авку сама сделала с Джошом Хартнетом, он снимался в Факультете и Перл Харборе)))