-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921





Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - scotch - дай мне знать
Настроение сейчас - ахуеное

привет.как дела у вас мои любимые???
у меня вот все отлично...меня подстригли...наконец та....в понедельник выложу фотки))
достала мама.было собрание в шк...нужна форма или наподобие..тащит в магазин за ней. а мне похуй немного =) ..я куплю на эти деньги себе что-нибудь =)
аа еще скора 20 и 19 канцерты..а денег нет...провал..

 (204x330, 22Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - stigmata - лед

всем привет =) пришла из школы..стою уже перед квартирой засовываю ключ а он дурак не поворачивается..и что я вижу?? открывает дверь мама( которая должна быть на работе) у нее отпуск опять!! черт.начала опять сваи завывания по поводу того что я курю.. =(((( правильно говорит ведь =(
в суботту иду в салон сделают мне ежик на голове..
блин( пойду писать сочинение хотя хз как писать если я у меня даже учебника нет..а потом надо бы погулять!!

 (490x208, 22Kb)

супер^^

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:31 + в цитатник
всем привет)))
день прошел как обычно..хотя нет)не совсем)сегодня встретила своих хороших Настю и Сашу....не хватает вас...вы так дааалеко но это поправимо xD
приходите обратно...=) или мы к вам)

так все надоело .господи мне надо выпить. вик НАМ надо выпить)
немного =)

концертик)

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - оригами - ангел

еще один канцерт по плану^^

 (640x453, 98Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - оригами - сишком глупо(а) слишком мало(а)
Настроение сейчас - злая

НУ вот..я спала..и тут спросонья слышу как вы думаете что?? злой голос моей бабушки "ааа тот тип что стоял возле метро он тут" я поднимаюсь сонная ничего не понимаю тут вдруг медленно до меня начинает доходить что Леша с Сашей действительно тут..ааа я ору бабушке все отстань я сплю..потом прилетает смс прям под ухом телефон я вскакиваю еще раз...пишу злобную смс... ложусь спать...
тут вдруг звонит папин телефон который оказывается у меня под кроватью(спрашивается что папа делал у меня под крватью) я опять вскакиваю...в голове мысли что же мне написать во второй злобной смске..потом доходит что это не мой мобильный тут врывается мой любимый папочка вырывает убегает. врывается бабушка расспрашивает про Лешу.я ору на нее ложусь.входит мама и выходит.и я хочу спать ааааааа..

 (468x623, 88Kb)

выходные

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - scotch - боль

еее..дождалась этого денька. какое же счастье вставать во сколько захочешь и тупо ничего не делать!!
сегодня собиралась поехать за слипонами..с викой. но вот как всегда какие то проблемы возникли. ну хотя это мы и это понятно =)
да и потом дождь там((( я если и выйду то только погулять по крышам!! хотя хз все болит...ужас...просто все части моего несчастного тела..

все.пойду попью чаек..а то я замерзла совсем(
картинка навела на меня ужасс.сс..сс

 (497x699, 172Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:46 + в цитатник
[Я ЛЮБЛЮ FunnyPeach ]
больше всех))) еее) когда на свете не останется парней то мы естественно будем вместе) ха!а у тебя 92 очка.. не забывай завтра говорить одно слово)) и вобще отнесись ко всему серьезней не раслабляйся ты знаешь кто должен проиграть XD
 (384x699, 230Kb)

._.

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:07 + в цитатник
ура.я пришла.я выжила.в шк все тоже самое..
сегодня должна была идти на концерт к одному человеку.. ну а потом я подумала а нахуя мне это? я такую музыку не слушаю..и денег нет...и вообще у меня по плану концерты 12 и 20...так что я ничего не теряю.
так пережить еще завтрашний день а потом суббота.. о вспомнила сникерс урбания, может быть заеду туда.
а в воскресенье я увижу кое-кого =)
я тебя люблю...

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:47 + в цитатник
привет! как вы все?? надеюсь у всех все хорошо!
а вот я что-то совсем умираю.ужас.плохое настроение надоело уже.и школа тут навалилась..я дала себе обещание что я возьмусь за ум.экзамены и все такое.обещать то я обещала..но уже в понедельник я поняла что просто НЕ МОГУ. у меня портится настроение как только в 6 я встаю и думаю что мне надо куда-то идти...да еще туда куда я не хочу..к противным людям которые все чего-то хотят...и не понимают меня..ну за исключением единиц.. блин это только 3 день а впереди столько недель дней часов минут секунд.....сейчас я просто хочу лето..хоть недельку да нет хоть денек...часок но именно лета...да пройдет время и наступит следующее но я хочу именно это лето..она было таким офигенным я стала человеком..я думала все наладится я не знала что с наступлением осени все вернется обратно....я ошибалась...
радует наверно только то что новый класс оказался не таким ужасным...они мм забавные)))
все пойду покурю отвлекусь от неприятных мыслей!!!
покурю и выпью вина..которое стоит на окне и манит меня.
вот эта картинка прошибла на слезы
 (447x277, 38Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:30 + в цитатник
ну привет опять всем.сегодня мне человек 10 сказало что у них депресняк.я сочувствовала ведь они мне все дороги.но в душе я думала что как? почему все так?? какая депрессия??ведь все так хорошо! наверно я ошибалась..такое впечатление будто у всех пошла черная полоса.
блин как сложно!короче мне надо это тут написать.ЛИЗ пишу собственно тебе.я подумала.надо прекратить общаться.нет я тебя не забуду.спасибо за все наиотличнейшие моменты подаренные тобою...поэтому если что-то случится понадобится то обращайся.короче знай что я рядом.но просто так как всегда мы не будем общаться.знаешь ты мне писала не лезь в мою жизнь. я тут задумалась а я о твоей жизни и не знаю ничего.что там у тебя как? если ты заметила то я тебе всегда все рассказываю..... и я не лезла..я просто дала совет...и было подло писать ему что все это из-за меня.я просила я советовала но я НЕ заставляла.ты говорила ДА я больше ничего не хочу а потом писала что любишь сколько раз ты кидала переписку а там твои слова что ты его любишь..скажешь что я стояла над душой и говорила тебе это писать????нет.запомни раз и навсегда.с чувствами играть нельзя.ты раза 4 за эти несколько дней писала подряд люблю а потом давай расстанемся!!думаешь ему не больно??думаешь он не переживает после каждой такой смски??может ты не пережила еще такова поэтому и не понимаешь всего.. а мне за него обидно. он ведь все-таки мой друг.
я не виню.тебя в том что ты не любишь...сердцу не прикажешь но виню в том что ты обманывала...ты оказалась такой же злой как и все.а я так устроена что расстраиваюсь когда так происходит...тупо но это так...я еще кучу всего не сказала но наверно это останется во мне...прочитаешь этот пост..скажешь что я тебя не понимаю..так я не держу тебя..да не понимаю и никогда не пойму наверно...прости!!!


Поиск сообщений в _bubble_gum_
Страницы: 20 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь