-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921





Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ICE_DOG_AS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music


Андрей Мягков - блог об интернете


Это интересно:
Как убрать рекламу с ли.ру

Альтернативный способ блокировки рекламы

главное лицо ли.ру

А вы даете деньги попрошайкам?

Firefox

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Never_be_the_same_19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АХАХАХА.....МЕНЯ РВЁТ ОТ СМЕХА




СМОТРИТЕ ВСЕ....ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:04 + в цитатник

они познакомились случайно....

давно...  она была тогда малолетней стервочкой, а он наивным парнишкой...  любовь пришла к  ним почти сразу... что она, что он ... сами не ожидали такого поворота событий...  любили и верили.... жили....долгое время пробыли вместе.... но ведь не все так просто как как кажется...

стоял дождливый день... на улице не было почти не души..она так любила дождь... ей казалось мир останавливался с ним, она была частичкой этого дождя....

нелепо столкнувшись, он банально уронил свои документы, и они промокли насквозь, после кучи извинений, они пошли в ближайшую кафешку, так как промокли насквозь    они были такими разными, такие две несовместимые личности, такие разные характеры, объединяла их лишь любовь, любовь друг к другу   и к дождю.....   спустя 2 года они и минуты друг без друга прожить не могли началась совместная жизнь .... они любили засыпать вместе...тихо обнявшись, они лежали долго и молчали, понимали друг друга без слов

в тот злосчастный день шел дождь.......они как всегда чмокнувшись у подъезда разошлись по работам... не успела она отойти от подъезда ....как он услышал крики  и жуткий стон тормозов машины....он обернулся............она лежала на асфальте ___

скорая - больничная палата - операция - дождь .. он жил у нее в душе ...она сливалась с ним....она была частичкой этого дождя...но уже... прикована к постели...после тяжелой операции  она вставала редко ... и то ...когда шел дождь она подходила к окошку и тихо смотрела на него....она плакала вместе с небом...так спокойно и так печально....

ей нужно донорское сердце ....а денег у них не так уж и много ... да и где ж их взять то???двое молодых трудяг, проводили почти все время в работах, чтобы прожить .... копили на совместную жизнь,  мечтали о домике на берегу какого-нибудь озера...там где тихо ...во время дождя капельки будут сливаться с водой...   деньги которые они накопили давно ушли на операцию и медикаменты....

одной поздней ночью его разбудили звонком...звонили из больницы.все.она в критическом состоянии.потеряля сознание.он повесил трубку.

сел на пол и разрыдался.его любимая сейчас там на больничной кровати лежит ...и умирает. а он бессилен. хотя неТ! стоп! да он все понимал но любил ее больше жизни. он стал тихо одеваться  написал прощальную записку оставил на подоконнике в ней было лишь несколько слов зато таких значущих "любимая, ты простишь меня когда-то  ...... я люблю, любил и  буду любить тебя всегда.....помни обо мне ...." он приехал в больницу

операция по пересадке прошла удачно    его похоронили на следующий день время шло....она стояла у могильной плиты...шел дождь...он жил у нее в душе она сливалась с ним она была частичкой этого дождя   она тихонько плакала ведь в  ее жизни осталось три вещи от него..........прощальная записка.....в животике ножкой стучал их ребенок и главное.......у нее.....осталось его...сердце.......

 

 (699x452, 208Kb)



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:42 + в цитатник

1 октября) праздник) Днюха днюха днюха.. не у меня правда а у  Choo-  ты постарела повзрослела еще на год) Саш  счастья тебе здоровья эмобоя в узких брючках :D чтоб у тя все складывалось так как хочеш этого только ты.чтобы у тебя в дневнике ваабще больше не встречалось грусных постов (их и так мало но они были я помню) отпразнуй этот др так чтоб прост все ахуели^^ в канце канцов такое бывает раз в году

 (550x330, 64Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:15 + в цитатник
В колонках играет - wasabi - прости

                               [на улице лето снова]

 


DSCN2328 (700x525, 304Kb) дебилы

концертик

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - психея - шлюха

концерт психеи

нереально рад



Странности

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - 3000 миль до рая - сердца в атлантиде

Вот и я опять. Или уже не я? Часть меня? Каждый день я просыпаюсь с непонятным ощущением того что что-то внутри изменилось. Прогрессирую ? Деградирую? Время покажет....

Просыпаюсь и сначала волна радости и тут же что-то непонятное страшное начинает давить...мысли мысли мысли непонятные пожирающие мой мозг...мысли не о чем. Мысли о светлом будущем?Бред.Мечты.А что тогда? но с каждым разом сложнее и сложнее.

Странно.Мир вокруг меняется.жизнь меняется.а мысли те же.я боюсь уже выходить на улицу.слишком много того что меня раздражает расстраивает,пугает . мир изменился.боюсь что не в ту сторону.

 


 (550x421, 25Kb)

опять загоны

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:55 + в цитатник

опять опять опять. дурацкое слово.опять прошлое всплывает в голове.слушала песню.ту самую песню которую слушали еще вдвоем.под нее раставались опять обретали друг друга... почему она попалась мне в плеере? почему я ее не удалила? я ведь забыла всё.но тогда почему сегодня все всплыло.слезы текли.просто по привычке.сердце уже не любит.сердце уже забыло.сердце уже разбито.сердца уже нет.ничего не осталось.он уже не тот из-за которого хотелось жить.он просто знакомый на которого я обижена в глубине души.обижена за то что не понял за то что предал за то что не любил.лишь изредка хочется все вернуть

фу(. забудьте бред что написан выше.просто иногда хочется это хоть куда-нибудь написать потому как если буду все крутить в мыслях то сойду с ума..вообщем была сегодня в шк.там как всегда все дерьмово. даже рассказывать не буду. единственное что сделала сегодня более менее  полезного так это встретилась  со  старым другом.посидели поболтали =)

а еще знаете что? я вас всех люблю вот что))

и его

 (400x400, 92Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - stigmata - оставь надежду

а вот  и я опять!!! в школе сегодня как обычно ничего.кроме одного единственного предмета...которого я нереально боюсь. вернее не предмет а учителя. заходила в кабинет с дрожью в коленках впрочем как всегда. это 75 летнее нечто меня очень пугает....она трахает мозги отменно просто.никому так не удается.                                                                                         

приехала вот только что из меги. какого черта  потащилась тудааа?? ехала 2 с половиной часа..пробка мать ее.авария. бляяя сколько злости!!!!!!  но по крайней мере пока ехала я была твердо уверена что пока что нибудь не куплю оттуда не уеду. мне сегодня повезло очень  и размеры подошли и рост сошелся.....иду с радостной миной и тут виижууу каток ..пошла покаталась..радовалась как ребенок) а я и есть ребенок наверно в душе мне лет 10...

Вик завтра на крыши.ток точно.никаких никаких концертов реп у степана =) и всего прочего.


 (503x551, 71Kb)

болею..

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - stigmata - сентябрь

йау.я снова тут..видимо надолго..болею...сижу дома..

в шк чуть не умерла...это невыносимо...6 часов нечего неделания..плеер разрядился на 3 уроке поэтому на оставшихся я просто тихо проклинала весь мир..

Скачала новый альбом стигматы  нравится пока что..слушаю непереставая...

послезавтра концерт.хм..ЗАЙДИ В АСЮ НАКОНЕЦ.если ты опять позвонишь за полдня да самого концерта  то  я тебя возненавижу еще больше =)...ха  я сошла с ума.пишу человеку который даже не представляет что у меня есть дневник соответственно никогда этого не прочтет.

 

хочу забыть все что было.вырвать воспоминания о том времени из моего сердца.ненавижу.


 (699x627, 135Kb)


Поиск сообщений в _bubble_gum_
Страницы: 20 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь