-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_MEAGHAN_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:19 (ссылка)
боюсь что ненадолго((
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:19 (ссылка)
_bubble_gum_ даааааааааа ура
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
дОлбАнаЯ_туЧкА, да наверно так! так что над щас наслаждатса!!
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_shark   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
это ти на фоточке?
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:49 (ссылка)
ОО. какие красивые девушки. познакомишь? особенно с темненькой) светленькую я кажется где то виделс)
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
user=crazy_shark] ага.слева)
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Hameleon_O, хахххха ну я незнаю))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:19 (ссылка)
_bubble_gum_, ну пожлуста. я тя умоляю. мне они так понравились. )) обе прям) *чтоб персик притензии не выдвигал))*
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Hameleon_O, ах ну да.. типа персик прост штоб не обиделсо .. аха .. ясна ... а персик взял и обиделсо
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:42 (ссылка)
да лан те. и вообще я люблю и персика и жвачку. так что нечего.
ток я не понялла. вы меня с ними познакомите? а то уж больно понравились они мне. ))
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Hameleon_O, обойдешьсё )) они же богини епта))
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:35 (ссылка)
FunnyPeach, аа. ну извините тогда..
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:35 (ссылка)
Hameleon_O, пупс, позвони мне) нам географию надо сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
бло* я сама себе написала_)). короч ты меня поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
ооооооооо знакомые лица....кофточка.брючки..))) а вот лето блин ненадолго..радуйся...выходи гулять каждый день.....остались каках то пару дней....и будет дождь...грозы..молнии.......капельки будут стучать по окнам.......ты будешь вспоминать грустные моменты.........не надо! нужен пазитифффф
Ответить С цитатой В цитатник
Ы_Псих_Ы   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:54 (ссылка)
ПупО...я тя только заметила..Епть....умора..я неудачниГ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку