МаргоФа, ну на самом деле я знаю РЕАЛЬНЫЕ истории когда людям нужно донорское сердце.но блин в большинстве случаев они погибают ведь кто им свое отдаст то???
_bubble_gum_, на самом деле для этого мне кажеться лучше у людей. которые умирают в скором времени и сами это осознают. вырезать сердце. ну ели болезнь не затронула его. вот. и тогда будут донорские сердца так сказать. ведь реально человеку нужно новое в его нигде не возьмешь ведь другой не отдаст только в том случае если ему уже и жить то мало осталось..
блин.. грустно све это и печально..(((
_bubble_gum_, на верно.. трудно судить. впринципи орган то никак не влияет этот на подсознание.. хотя хз.
ладно сонц. я спать пойду. а то плохо мне чет. завтро встретимся. целу*)