-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FunnyPeach   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
эм..грустно.у меня дрож всегда когда такое читаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
ЗаЙо...кАк мИлО...блин...так печально....боже...
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
МаргоФа, да...хорошо что это всего лишь историияя..всего лишь расказик
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
FunnyPeach,угу.и у меня также...грусно все это!
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
_bubble_gum_, угу.эть точно....не дай боХ такое будет.....ппц.......провал полный.......бедненькие
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
МаргоФа, ну на самом деле я знаю РЕАЛЬНЫЕ истории когда людям нужно донорское сердце.но блин в большинстве случаев они погибают ведь кто им свое отдаст то???
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
_bubble_gum_, на самом деле для этого мне кажеться лучше у людей. которые умирают в скором времени и сами это осознают. вырезать сердце. ну ели болезнь не затронула его. вот. и тогда будут донорские сердца так сказать. ведь реально человеку нужно новое в его нигде не возьмешь ведь другой не отдаст только в том случае если ему уже и жить то мало осталось..
блин.. грустно све это и печально..(((
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Hameleon_O, да.интересно каково это ощущать когда в тебе ЧУЖОЕ сердце? мне кажется ощущения остаются как у того человека!
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
_bubble_gum_, на верно.. трудно судить. впринципи орган то никак не влияет этот на подсознание.. хотя хз.
ладно сонц. я спать пойду. а то плохо мне чет. завтро встретимся. целу*)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_shark   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
а где же хеппи енд...(((((
Блин,я даж разрыдалась...
Ответить С цитатой В цитатник
ИНпектор_кЛ10В-кЁн   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
чёткая фотка
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_candy   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
да... его сердце всегда будет с ней... но будет ли счастье.. невероятно тяжелая шутка... но потрясающая все таки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку