я все очень понимаю....я плохо сделала леше....это я уже поняла..Потому что некоторые уже просто обложили меня матом..Вот и леша сказал, чтобы ты меня тоже послала нах...Только вот я не понимаю, почему мы должны закончить общаться....просто объясни....я тебя пойму...По крайней мере это я научилась делать))=)