-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ы_Псих_Ы   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:58 (ссылка)
ха...мама у тя рулит..ХД ХД ХД ХД ХД_))
Ответить С цитатой В цитатник
Тапок   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:03 (ссылка)
ага ежиком быть крруто))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:05 (ссылка)
мдо круть) насчет ежика. уроки - зло. и в нашем случае побеждаем мы) мы их не делаем. а вот мама жгет..эт точно . млин( как ж тада мы падем прогуливать на сл неделе? ? ? пля.
Ответить С цитатой В цитатник
_Beautiful_doll_   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка)
представляю, как ужасно, када мама в отпуске! сочувствую(
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:24 (ссылка)
Ы_Псих_Ы, а то)
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Hameleon_O, вот так и пайдем..а что делать? придетсо чет придумывать но в шк яне пайду
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
X_crying_doll_X, эх спасип..до неделя будет ужасной!!надо будет вытерпеть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:04 (ссылка)
bubble_gum а мама знает что ты куришь
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:53 (ссылка)
веселеньГА!.......
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:57 (ссылка)
Dj_CACTUS_2007, да но добиваетса того чтобы я бросила!!
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Булочка   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:18 (ссылка)
Ёжик?
Ого)
Ответить С цитатой В цитатник
--Bitter_Syrup--   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Я лю ёжиков)))))))))) бугага..)))))))))))))))))) мило.. а мну мама долбит , что я бухаю. и что?? с этим надо как то жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8_SeXsAvEr   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:34 (ссылка)
АХАХАХ...сёня таже тема была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:06 (ссылка)
_bubble_gum_ а ну ясно!
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:11 (ссылка)
куряга! куряга! xDD *интересно кто тя скурил*
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:34 (ссылка)
FunnyPeach, ээмм...в 4 класе девчонка одна..вернее тогда был 1 раз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Юля? Кстати а что сеня было то? кто упал? и че произошло? расскажите мне.
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:45 (ссылка)
упал викеньтьев и заплакал на физре.
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
_bubble_gum_, а я думала я)) ну я как бы типя пристастила к курению постоянному))) хохо
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Hameleon_O, котова юля
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
ну я так и поняла что она. хотя первый кто начал у нас курить была Юлька наша) а че надо ржать ес он упал то? я конечно все понимаю. но ему то не приятно... я конечно можт и посмеялась бы сама. но не потому что мне срать на него. а просто потому что ...ну хз почему. но я все равно понимаю что ему не приятно и обидно. конечно не понятно почему у него такой непонятный характер в 14 лет. или в 13. хз. но все ранво. вобщем блин не парься ты так Вик по этому поводу. мой те совет. просто не засоряй се этим голову.
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Hameleon_O, я слишком ранима ..как голубь на крыше не имея своей второй половинки хохох *я сумничила*
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:58 (ссылка)
ха. эт точно. а это признак того что ты не тупая какой ся постоянно называеш.
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Hameleon_O, омг..
ммм...разве нет?! я не то что бы тупая..я не умная..xDD я неотесанная и ваще фу мерзкая я xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
да прекрати . меня оч бесит када человек не понятно зачем на ся наговаривает. как аня о том что она толстая. так же и ты. ты не тупая. это как и к мя. мне просто уже пох. например лучше не мучаться а пусть ставят два. так что не нада.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку