-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921


супер^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hameleon_O   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:33 (ссылка)
а че не завтро? ну ми падет))
Ответить С цитатой В цитатник
Тапок   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
ага бухать?!)))) плохие гыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Hameleon_O, завтро лавэ нету xD xD уже пропито все сегодня)
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Тапок, ага еще какие^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
ну тада на послезава забиваем )) гЫ. напьемси)) Вико ми ты и Ане. у нее мож тож будут деньги. воть. кстат а можт с Настю и встретимся?
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Hameleon_O, посморим) можт получица и сней) я тока ЗА
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
я тож
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 11:27 (ссылка)
_bubble_gum_ ХА бухать эт хорошо но только редко
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Булочка   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Уиии я тоже рада была всех вас видеть)
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:41 (ссылка)
плять.да.мы нажремсо в какашичку.ясн?! и мне не важна с кем
Ответить С цитатой В цитатник
Hameleon_O   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:58 (ссылка)
до до именно в какашку. ))
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Hameleon_O, ну да естесн
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку