дааа.......веселенький у тебя денек был.......господи а мне скучно.....с 2 до 7 делала уроки.......потом кушала, мыла посуду, там еще успела разобраться с папкой про токов, олька поехала за билетами а я нет, короче полный провал.....
да крошка )) это называется дурдом )) у меня веть тоже самое...у меня даж комнаты сосбсной нет..а ес я захочу поспать одна и в тишине нада буит выходить из подъезда звонить кому нить кто меня впишет и у кого есть отдельная комната с огромным замком...на двери xDD
FunnyPeach, хаа да замок не помешает...но только с такими семейками никакой замок не поможет xD xD так что если что мы с табой идем спать в митро!!с сабаками)