-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ы_Псих_Ы   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)

эТО Я ПОЛОЖИЛА ПАПИН ТЕЛЕФОН ТЕБЕ ПОД КРОВАТЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)
дааа.......веселенький у тебя денек был.......господи а мне скучно.....с 2 до 7 делала уроки.......потом кушала, мыла посуду, там еще успела разобраться с папкой про токов, олька поехала за билетами а я нет, короче полный провал.....
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:40 (ссылка)
МаргоФа, мдё..ты ж вроде в обчной школи учишсо..а ты уроки 5 часов делаеш?
ээ то есть ты НЕ идешь на токов? че не поехала то?
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Ы_Псих_Ы, ахахааахх тебе не стыдно?? ты
чмаке
Ответить С цитатой В цитатник
Ы_Псих_Ы   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:41 (ссылка)
_bubble_gum_, неа....а что должно ...и ваще мне пох я в танке)
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
_bubble_gum_, был дождь, мамок сказала что мы седня не поедем, оля забила на меня, ей пох, она поехала се билеты с момой покупать...
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Ы_Псих_Ы, нее ну ты представь мое лицо..прросыпаюсь а тамм...Лешин голос за окном..под дождем.хааа..я думала что спллю...
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:45 (ссылка)
МаргоФа, ууу..мда..кошмар...ну чтож зато я тя буду уважать рас не идеш на токио хотел)) хаах
Ответить С цитатой В цитатник
Ы_Псих_Ы   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
_bubble_gum_, прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
_bubble_gum Так ложись спать сейчас!
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Dj_CACTUS_2007, надо бы.только теперь я засну к 3 ночи...
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
_bubble_gum_ Я гдето тоже так !"
Ответить С цитатой В цитатник
Тапок   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
ыыыыы)) ваще не давали типе спать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Тапок, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
да крошка )) это называется дурдом )) у меня веть тоже самое...у меня даж комнаты сосбсной нет..а ес я захочу поспать одна и в тишине нада буит выходить из подъезда звонить кому нить кто меня впишет и у кого есть отдельная комната с огромным замком...на двери xDD
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:31 (ссылка)
FunnyPeach, хаа да замок не помешает...но только с такими семейками никакой замок не поможет xD xD так что если что мы с табой идем спать в митро!!с сабаками)
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
угу xDD я уже мессто се там пометила xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Dreams_DiE   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
ты все таки у папы не выяснила почему тел лежал у тя под кроватью?..он наверна от мамы твоей прятался)))... бухой пришел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку