-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _bubble_gum_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1921


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ы_Псих_Ы   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Хо..схади с Риток на Токов))
ХД ХД ХД..
И все будет путеМО))
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Ы_Псих_Ы, фу бля.токио хотел сосут
Ответить С цитатой В цитатник
--Bitter_Syrup--   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
_bubble_gum_, поддерживаю!!)))) а на счёт концертов... ну 15-ого октября Muse будут в москве))
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyPeach   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
крошк,как ты думаешь я езжу на концерты??обзваниваю всем!коплю по десяточке(как быков) и получается что я накопила в 2 раза больше!короч надо уже ся напрячь и начать работу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ы_Псих_Ы   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:11 (ссылка)
_bubble_gum_, хо...ну да....у ритки они и сосут.)=)
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Булочка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Ахахаа
а я так и не поняла что означало слова форма в нашей школе)
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Ы_Псих_Ы, угу, может быть у ТЕБЯ....
(нервняк)...., я не фанатка.......
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
_bubble_gum_, картинка прикольная....прическа офигенная...
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:46 (ссылка)
_bubble_gum_ ОТЛИЧНО!!! Концерты какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Клинит   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:44 (ссылка)
у мну всё супер.) а слипоны.. дооо бэйби) купи их)
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:41 (ссылка)
FunnyPeach,аххахха какая работа?? тебя выгонят в 1 же день
Ответить С цитатой В цитатник
_bubble_gum_   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:42 (ссылка)
Choo-, ха.я тоже.но при этом мне сказали нельзя одевать джинсы футболки яркие кофтачки и при этом брюки и блузки тоже не обязательно..спрашивается че носить то тогда???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку