крошк,как ты думаешь я езжу на концерты??обзваниваю всем!коплю по десяточке(как быков) и получается что я накопила в 2 раза больше!короч надо уже ся напрячь и начать работу!
Choo-, ха.я тоже.но при этом мне сказали нельзя одевать джинсы футболки яркие кофтачки и при этом брюки и блузки тоже не обязательно..спрашивается че носить то тогда???