-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ванюш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2006
Записей: 41
Комментариев: 128
Написано: 155




Ну привет всем, пасибо что зашли, чувствуйте себя как дома! Ботинки можно не снимать!

Мари посвящаю...

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - играю на гитаре
Настроение сейчас - бывает получше...

Возможно, одна из наших песенок... Здесь я хочу передать все свои чувства, которые переполняли меня в один из самых переломных моментов, ни кого не хотел и не хочу обидеть... Честно!



Время тянет часовые стрелки,
Всё плохое кажется вечностью,
Повернуть бы их на мгновение,
Может встретился б я с безупречностью.


Идеалом никто не рождается,
Тихий стон порождает безмолвие,
Кто – то встретится, кто – то прощается,
Кто –то душу отдаст, но всё поху…!


Я не знаю Великой Обиды!
Видно кто – то со мною играет,
Что – то хочет сказать мне открыто,
Но плохое его побеждает!


Говорит он всем мою душу –
Им смешно, а я умираю,
Помогите не сделать оплошность,
Я хотел полюбить, а не сдохнуть!

как быть....

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:32 + в цитатник
Основываясь на своём опыте ответьте на вопрос:
Прикол8.GIF (161x88, 2Kb)

Аут (продолжение)

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:10 + в цитатник
После того как открыл глаза, даже нет, сначало я просто слышал, что кто - то ходит туда сюда, потом включили телевизор! С трудом поднял правое веко, на попытке разлепить его ушло наверно минут пять, сфокусировал сваоё внимание на экране телевизора - ого, - Диснейклуб, после того, что было в этом доме ночью ... мультики показались чем - то сверхестественным, фантастическим!!! Заставил глазное яблоко повернуться в сторону - на меня, неморгая, смотрела жутко опухшая морда, лицом это нельзя было назвать! ДИМАН!!! Странная улыбка не слезала с его ....., словом рожи. Наконец он всётки понял, что я вроде бы тож на него уставился: -"ЭЭЭ! УУУ! ёпт... - произнёс он, при этом его кепка съехала ему на глаза, - Можт выпьем? Или как!?". Мне стало сводить желудок... -" НЕААА", - произнёс жутко осипший голос. -"Есть чё нить попить?" - не, я не узнал своего голоса! -"Ваще в хламитон охрип!" - сказала морда Димана и уплыла... - "Фига лунатик подумал я!" Глаза опять закрылись... , но не на долго, постепенно со второго этажа поочереди стали спускаться, какие - то слоны, судя по грохоту они просто скатывались с лестницы, при этом неся жуткий бред. Каждое слово залезало в ухо и металось в черепе жутко грохоча. Кошмар!!! Наконец я более менне сел, даже встал. Голова упала на грудь, взгляд в пол: - "Ни фига себе, а где колбаса, ветчина?! - что в огромном изобилии валялась ночью. Стол тоже был боле мене убран. Я встал, увидел Никитоса - даааААА! Да чё говорить у всех кто встал, и уже тусовался в очереди в ванну, на месте лиц были опухшие рожи, с синяками под глазами... При этом все тупо лыбились и кричали всякую хрень друг другу в уши, но судя по тупым улыбкам никто в этом гаме ничё не понимал...! По ходу делу опять Диман завис в ванне!!! Потом все потихоньку умылись, даже схавали по бутерброду... Ну и пошли ковыляя к станции, им ещё кактаться вздумалось!!! Мы ж с Никитой, попрощавшись, разошлись кто куда................... голова до сих пор болит!!!

я больше не буду...

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - Feel Good Inc. Gorillaz Demon Days
Настроение сейчас - голова болит

Сегодня последний день масленицы и по другому этот день называют Прощённым Воскресеньем. Ну вот я и хочу скинуть груз негатива и всякой там другой бяки, и поросить у всех прощения за всё, если ненароком вдруг обидел...!

Аут

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 11:42 + в цитатник
Ну, сейчас 10:23 я тока пришёл с др. Да Морковкин сёдня зажёг, отот вечер стоит книги... Ну ладно полюбому отписаться надо! Часов в 8 вечера, ещё в субботу, созванился с никитосом, встретились. Так как Морковкин был ещё где - то там в дороге, мы решили по дороге заскочить ещё в одно злачное место - клуб Бумер, да я там по - моему всех одноклассников и друзей встретил, все какие - то неадекватные! Ну короче, пошли к Морку, по дороге настрою упал, так кое чего вспомнили, но как тока пришли на место сразу окунулись в праздничную атмосферу, познакомился с рульными чуваками - бордеры от бога, сначала, пока все ещё не пришли в основном с Никитосом лазили, посмотрели новый видос, фига, там даже я есть, выпили немного. А потом пришли ОНИ: Диман и Колян!!! Очученные чуваки, бля заибали со своими тостами, всё спаить хотели. В итоге первым раковину в роли блевательницы использовал всётки Диман, да он кстати единственный кто так отличился гы-гы-гы! Ну а потом пришла основная туса! Блин это было что -то! Ярко одетые люди рассредоточились по дому, и с небольшим интервалом, то сверху, то снизу раздавался дикий хохот (уже накурились), громкая музыка, чего - то билось, падало, стукалось. Бедный Морк носился туда - сюда, пытаясь кого - то утихомирить, но это не особо получалось, потом он ваще забил на эту тему! сначала, как полагается выпили за имениника, потом опять за него, а потом ещё раз за него и ещё раз, вообщем тосты не отличались, но было офигенно смешно. Пошли на верх. Я и никитос поиграли на гитаре, то он, то я, ну короче народу понравилось. Скока я выпил!???? - Вот в чём вопрос! Ну это не важно - чувствовал себя ок! потом решил взять ещё пивка, ну и чё нить поесть. ДАААА! Пива было завались, водку вообще забыли открыть, отсилы две бутылки выцидили на всех, а вот с хавчиком стало проблемно. Просто один очень весёлый человек, Юра, разбавил все салаты водкой, пивом и апельсиновым соком. Первое впечатление было, что кто просто напросто не дошёл до унитаза, "супчик - энергетик", как назвал своё творение Юран особо никому не понравился, а Дима, тока вроде вышел из туалета, окинув взглядом стол и увидев, что там в салатнице, оценивающе похлопал себя по животу: "Ой! И тут! Ребят извините! Я нечаянно, ну как - то само вырвалось!" Потом, тот же Юран, опять же накурившись, зачем - то заклеил одну из дверей лейкопластырём, причем очень основательно, слава богу, что он не добрался до гвоздей. Ну а потом из заблокированной комнаты кому - то приспичило выйти! Очевидно подумав, что кто - то держит дверь с той стороны, этот кто - то разбежался и врезался в дверь плечом, дверь не открылась! Уже трое долбились и наконец у них получилось! Дверь распахнулась. скоч оторвался, все трое вывалились в хол, попутно обливая пол пивом, штукатурка по периметру двери отвалилась да кирпичей! Шикарно!!! Морк даже подниматься не стал, он и так понял, что на верху полный пинцет! Наконец боле мене отойдя от гашиша ребята догнались пивом и тут под руку им попался простой балончик - дезидорант! Устроили fire - party! По дому распространился запах жжёных волос. Потом решим раз и на всегда попрощаться с последней оставшейся закуской - колбасой, ветчиной, ребята просто попшикали её спрэем, причём никому не сказав! ну многие попробовали, Диман опять занял раковину! причём на этот раз очень надолго... У девушек возник вопрос, а как можно сходить в туалет, если там сидит Дима? Но дима выйти из санузла не смог, да он даже голову поднять не смог, не тошто там чё нить ещё, ну и девушки смело пошли в ванну...! А ещё эти люди хотели на утро поехать в тягачёво - покататься! ДАААААА! Они по лестнице не могли подняться, тока ползком, зато спускались супер быстро... гы! Я же шатался по первому этажу, тож немного поплыл, каждые пять минут заглядывая в ванну: - "Диман, пойдём выпьём!" Диман не отрываясь от раковины бурчал: - " Пять минут!" И вот так примерно час... Потом опять за что - то выпили... А там две девчонки из РГТЭУ были - грех с ними не выпить было! Потом один чувак рассказывал. как можно построить бигэйр из ДСП, чем очень развеселил, снова начался дебош! По дому летали подушки, чего - то ещё, короче, передвигался мелкими перебежками и попутно отстреливаясь тапками! добрался до второго, зашёл в комнату - полная идилия! Внизу шум гам, а Никитос дрыхнет!!! Правда не долго - потом пришёл Юра! Ну понеслась! Потом я нашёл у морковкина - БАЯН!!! Ну и сыграл Чёрного Бумера, правда сначала никто толком и не понял чего это я там лабаю... но потом все смекнули... Ближе к утру стали думать: - " Где бы поспать?!" Половина кресел было залито пивом, но Диме было уже всё равно, он помоему на самое мокрое лёг и сразу уснул, мы же ещё долго чёто там творили, но постепенно все вырубились, я спустился вниз - там выпил с кем - то, ну и решил тож где нить прилёчь. Комнаты были завалены телами! Открываю дверь - темно на кровати спят Никитос, Морк с девчёнкой, ещё кто - то. Не знаю почему, но мне вдруг захотелось сыграть на гитаре, взяв гитару я рубанул несколько аккордов, после которых сразу получил в рожу подушкой, в живот чем - то потяжелее, а Никитос спросони высказал общее мнение: - ".............................! Короче, Перец помолчи!" Ну собственно по дому лазить остался я один, включил телевизор, долго одним глазом, который закрывался, смотрел какое - то Г, потом срубило - быстро и тупо!
Прикол2.JPG (380x261, 41Kb)

Подаю в суд...!

Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - палки сломались, уже ни чё не играет!
Настроение сейчас - пинцет!!!

Блин, на упаковке написано, что барабанные палки сделаны из дуба, хреновые у них дубы, во т если бы из наших сделали!!! Не, тока склеил одну сломалась вторая! Чё за хрень!!! Производители этих сраных палок!!! Я к вам обращаюсь, вы можете сделать качественный продукт, или специально от меня примите заказ на палки из арматуры чтоль! Заодно от всяких там мудаков отмахиваться удобно!

Поздравляем Морковкина!!! Чуваку 18!

Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:13 + в цитатник
Ну воопщем есть один такой чувак - Морковкин, Саня, Экстремал, бля чё он на борде вытворяет, ну и заодно на басу у нас играет. Короче продвинутый! Ну вот мы и идём на его днюху, он 30 человек пригласил, охренеем всех по домам расстаскивать!

КЛАЗО

Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - The Crystal Method - Born Too Slow.mp3
Настроение сейчас - ок!

Ну я понимаю на афишу конечно не смахивает, но всётки...

Клазо.JPG (700x537, 55Kb)

Андеграунд на пятом этаже...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:01 + в цитатник
Не знаю как, но по ходу сломанная барабанная палочка склеилась! Обматав её лейкопластырём (причем в два слоя), я решил всётки постучать, после минуты довольно осторожного и медленного ритма, словил настрой и начал уже дубасть трэш! Палка как новая, правда комплект запасной на всякий случай полюбому куплю, а пока сойдёт! Послушав обезумевшего барабанщика, от силы минут 5 кот, сбежал из комнаты, но очевидно не найдя спасения, от металлического дробного постукивания, ну не совсем постукивания - рубилова, жалобно мявкнул. Чем сбил барабанщика и сильно разозлил! Опять жрать ему давай! Во жизнь ест и спит! А потом пришёл сосед, как всегда с перепою, хотел стрельнуть пивка (благо на балконе ящик ), предложил найти и набить морду какому - то мудаёбу, который на чём - то стучит, как дятел. Быстро одевшись я пошёл на поиски дятла, но всётки не нашли! Странно! Меня преследовало чувство, что он совсем близко! ГЫ - ГЫ - ГЫ!

О боги, помогите сыграть нам песню карниз...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:17 + в цитатник
f_1509747_small.jpg (133x100, 7Kb)





Да прикольные фотки! Можт мы ваще не будем играть, просто будем фоткаться с гитарами или там ещё с чем. Ха! На следующей репетиции можно отснять студийный клип, там где все орут на Ваню и заодно пытаются что - то сыграть! я могу там оторваться по полной. К тому ж и Морковкин приедет - наконец! Без баса плохо!

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - red_hot_chilly_peppers_-_can`t_stop
Настроение сейчас - ну не совсем...

Кстати, а сёдня ж второй день весны! Хотя по погоде не чувствуется... Ну и ладно, я всё равно всех поздравляю, с приходом весны!!!

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:37 + в цитатник
Как вам нравиться такое название группы!? Обсуждаем....
IMG_0641.jpg (505x197, 28Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:27 + в цитатник
Вот сижу с Никитосом. Поем песни!!!

беспредел!

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:24 + в цитатник



Вашу мать чё за неделя то такая!??? Беспредельщиков полон двор! Мочить таких надо! А у нас мараторий на смертную казнь! Закон улицы (парень с девушкой идут свободно) да чё за чмошники! Я ни хрена не понимаю где павлён был!? скакого не подождали!!!!!

Фрунзик.jpg (222x263, 12Kb)

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:38 + в цитатник
В среду берём гитары и на репетишн, полюбому!

IMG_0625.jpg (296x277, 26Kb)

Моя книга!

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Ок!!!

1
Слав шёл по следу оленя. Следы были свежие, лесной зверь был где – то близко. Слав решил просто идти вперёд по следу, полагаясь на свою бесшумную походку.
Пройдя шагов десять, он замер, заметив какое – то шевеление кустов на другом конце поляны. Он проверил направление ветра и, убедившись что, идёт против ветра, осторожно направился к кустам. Слав достал из тулы стрелу и наложил ею на тетиву. До кустов его разделяло шагов двадцать, когда он увидел ничем не заслонённый, повернутый к нему бок молодого - красавца оленя. Он осторожно стал оттягивать тетиву. Лук легонько скрипнул, концы его загнулись назад, он протестующее заскрипел и Слав отпустил стрелу с тетивой. Тетива звонко хлопнула. Стрела погрузилась в бок оленя почти на половину. Олень содрогнулся всем телом и одним прыжком унёсся в чащу. Слав подбежал к тому месту, где несколько мгновений назад стоял прекрасный зверь. На земле он увидел отпечатки копыт, ведущие в чащу. Слав разочарованно вздохнул – похоже, промах. Однако, он решил пройти немного по следу. За деревом его привлекло маленькое пятнышко. Потрогал пальцем – кровь. Через несколько шагов мальчик обнаружил ещё одно пятно. Он побежал по кровавому следу, чувствуя, как сердце его сжимается от счастья. Ему удалось! Подбежав к большому поваленному дереву, он увидел поверженного молодого оленя. Слав умело освежевал тушу, вскинул её на плечо и направился в деревню.
Слав легко бежал по лесу. Могучие старые деревья постепенно сменялись тонкими высокими светлыми стволами сосен. Буреломы и чащи оставались позади. Он вошёл в Светлый Лес. Сквозь кроны деревьев проникали радостные лучи солнца. Под ногами лежал множество душисто пахнущей светло – коричневой хвои. Воздух здесь был свеж и лёгок. Прохладный ветерок, огибая гладкие стволы деревьев, щекотал голые руки Слава. Вдалеке, между деревьями завиднелись просветы. Слав выбежал из леса и остановился на высоком обрывистом берегу реки. Она была широка, но в самом глубоком месте вода доставала Славу до пояса. На мелководье, стоя по колено, рыбачили дети. В руках у них были остроги, а на берегу в плетёных корзинах лежала пойманная ими рыба и раки.
Рыбаки завистливо поглядывали исподлобья на тушу оленя, которую Слав поднял над головой. На другом берегу, на большой вытоптанной поляне стояло десятка два небольших избушек. Это была родная деревня Слава.
В самом большой и просторной избе жил старший охотник - Дуб. Дуб был старшим охотником деревни. Он был немыслимо широк в плечах, весь в шрамах, оставленных дикими зверями. Его руки словно стволы деревьев были толстыми и на редкость длинными. Все уважали его за звериную силу и ловкость.
Перед домом Дуба стоял грубо вытесанный деревянный столб с изображением Велеса – бога и покровителя охотников. Весь лесной народ поклонялся Велесу.
Каждой весной с приходом новой жизни после холодной лютой зимы все охотники жертвовали первым оленем во славу Велеса.

Перейдя через речку Слав, миновал жертвенный столб и направился к крайней избушке. Отворив дверь, юноша вошёл в горницу. В углу на куче шкур лежал человек.
- Какая была охота?
- Сам Велес помогал мне сегодня, он соединил мою тропу с тропой молодого оленя. Его рука направила стрелу прямо в его сердце, - ответил Слав и сбросил с плеч тушу зверя.
- Велес пристально следит за тобой, сегодня ты отдашь ему оленя.
- Я выполню волю бога. Ты доволен мной?
- Ты весь в отца! Не задирай нос, Велес ещё не принял жертву.
Дед как всегда скрывал радость в глубине души, не кому не показывая свои переживания. Лицо его всегда оставалось каменным, не выражало не одной эмоции, поэтому Слав даже обиделся, хотя не показал виду. Сев на лавку он закрыл глаза.
- Побыстрее бы наступил вечер и зажёгся жертвенный костёр! – думал Слав. Велес не откажется от моего оленя и благословит меня. И тогда все, даже дед увидят во мне охотника.
Открыв глаза, он обнаружил, что деда нет. Наверно пошёл посидеть на солнышке, что с каждым днём пригревает все сильнее, постепенно загоняя нечисть и чудь всё дальше в чащи. На столе лежали большие куски зажаренной рыбы. С аппетитом, поев, Слава сильно стало клонить в сон, но чтобы не заснуть он встал, чувствуя приятную тяжесть в животе. Он подошёл к маленькому окну – так и есть, дед сидит с другими стариками на завалинке. А до вечера ещё далеко – солнце едва перевалило пол пути до тёмных верхушек деревьев.
- Вздремну, - подумал Слав, укладываясь на ворох шкур.


Солнце нехотя исчезало. Постепенно сумерки опускались на лес. Под густыми кронами сосен уже стояла зловещая темень. Ещё утром, когда солнечные лучи с лёгкостью пробивались туда, царила радость и беззаботность жизни, теперь в том мраке обитал страх, где –то за корягой притаилась смерть.
Ночные звери – убийцы уже вышли из нор и берлог. Порой из глубины леса забредала нечисть, но не так близко к людям - боялась дыма, обитала в тёмных оврагах и чащах.
Как только последний лучик солнца попрощался с лесом. На поляне вспыхнул жаркий костёр. Блики от него падали на деревянный лик Велеса, делая его ещё воинственнее. Ближе у костра сидели на длинном бревне старейшины деревни, все с белоснежными бородами и длинными посохами, с боку к ним подсел и дед. С другой стороны стояли охотники во главе с Дубом, который почти на голову был выше всех. Дальше стояли остальные жители деревни – дети, женщины. Оставили лишь немного места, где стояли Слав и другие юноши. У каждого на плечах покоилась туша оленя, лица не выражали не одной эмоции, все застыли в ожидании.
Наконец один из старейшин приподнялся с бревна. Он медленно и торжественно обошёл костёр и встал рядом со старшим охотником. Слав ни когда раньше не обращал внимания на старейшину, но теперь с удивлением заметил, что по росту он не уступает Дубу, старость не смогла уменьшить ширины плеч, и наверняка в молодости это был могучий охотник. Дуб видно тоже почувствовал, что рядом встал человек возможно и сейчас не уступивший бы ему в силе, будь он чуть помоложе. Старейшина поднял руку, на поляне воцарила полная тишина. Все смотрели на старейшину, тот видно специально не говорил, чтобы подчеркнуть величественность события. Постояв несколько мгновений, но всё же заговорил:
- Лесной народ! Велес созвал нас сегодня на большой костёр. Он призывает нас показать ему нашу верность. Сегодня мы жертвуем оленем в его честь, а взамен Велес даёт нам ловкость и удачу в охоте, взамен он даёт частичку своей силы в наши руки, взамен он дарует деревне новых кормильцев, - старейшина указал на группу юношей. Он вложил в их сердца храбрость, и пусть их руки ещё не окрепли, они стали охотниками и воинами. Так велит Велес! Принесём жертвы!
Сзади подкинули хвороста, и костёр разгорелся с новой силой. К нему потянулась цепочка охотников. Первым своего оленя в костёр бросил Дуб, потом его примеру последовали другие мужчины, юноши ждали свой черёд. Когда все охотники совершили жертвоприношение, вперёд вышел Дуб:
- Теперь бог желает принять вашу жертву!
По очереди к костру стали подходить юноши. Кидая жертву, каждый восхвалял Велеса. В толпе орали, восхваляли, кричали:
- Слава! Слава Велесу!
На душе у Слава было радостно. Краем глаза он увидел лицо деда, который улыбался. Краешком губ, совсем незаметно. Молодой охотник громко выкрикнул:
- Слава!
Внезапно сзади, где – то за деревней раздались крики.



НУ как это тока первая глава!!!???? ВАШЕ мнение!!????

Ну вы блин даёте!!!

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:48 + в цитатник
В колонках играет - get_low_(featuring_ying_yang_twins)_256_lame_abr
Настроение сейчас - ок!

Даааааааа! ну и день сёдня!!! Как - то легко на душе! правда домой хотца! Да и ваще... Ну словом всё нормуль! В понедельник думаю приду, посторараюсь! И ещё!!! джерри мне было хорошо вчера с вами! И ни надо никаких извинений !Это моё дело и я с ним разобрался! очень жаль, что не попаду на концерт! Наиф - крутая команда!Да и вобщем всем пасибо!!! Особенно тебе джерри и ему, я подумал по поводу ..... не знаю надо ли вообще что то предпринимать! Во всяком случае после вчерашнего я буду долго в себе разбираться, ну и не только в себе, я подожду не хочу торопиться! Просто всё очень навалилось, как - то сразу! Странно... хммм... Я думаю это конец тёмной полосы!!!... Скоро будет светлая! ХА!

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:21 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

Хммм... Да всё в жизни бывает, не у всех всё гадко! Надо жить дальше не смотря на все невзгоды, неудачи! Мало ли проблем у человечества или просто у одного человека!??? Вечный вопрос - ЗАЧЕМ! А хрен знает! - наиболее популрный ответ! Хммм... Хотя... Вопщем вчера Боги раскрыли мне глаза, показав реальность нашего мира! День был настолько странный! Я никогда не чувствовал ничего подобного! Бури эмоций и хороших и плохих накрывали с головой! Тёмные мысли сменялись светлыми! Съездил с другом погулять! Скорее даже не с другом, тут давно что - то большее, незнаю! Чувствую что смог бы назвать его братом, хотя точно не знаю как бы он отреагировал! По дороге встретили ....... ! Просто смотря на НЕГО и НЕЁ я радовался как ребёнок, просто невозможно передать! Как они смотрели друг на друга! Сколько я знал его, а это почти с детства, никогда я не видел в его взгляде такой искренности, доброты, переполнявшей его душу! А ведь глаза - зеркало души!!! Даже его голос звучал по другому! Дааа! Зря я сразу не понял! Не поехал бы! Чувствовал себя не много не в своей тарелке! К тому ж со своими проблемами! Но всётки под конец немного на душе начало светлеть! Наверняка благодаря ИМ!!! Под конец, уже по дороге к метро, проходили через мост! Красивый вид! Слева церковь! Справа много разноцветных огней, дальше ещё один мост, который казался чем то неземным, подсвеченным синими неоновыми прожекторами! Внизу тихо и спокойно, даже не текла - просто затаилась, РЕКА!!! Я иду впереди, сзади стучат два влюблённых сердца! Романтика! Жизнь идёт, только ты начинаешь замечать её только в такие минуты! Или сильной горечи, или огромной радости! А вся остальная жизнь построена на рефлексах, будничных дел - автоматизме! Это страшно!!! Зашли в метро... Всё ближе наша станция! Что кажется не так, хотя вроде нету день прошёл! И скоро наступит новый, в котором я должен поставить свою точку! Но тревожно!!!....... посмотрим!


Я ДОМА, сказал, что подскользнулся, хромоту не уберёшь! Кости болят,бока ломят, странно, но на душе стало лучше! Парадокс! Пошёл в душ! Подремонтировался немного!Брат едет! Найдём!Но мы не волки!Мы люди, а так нельзя! Не понимаю!!! Куда мы катимся! Только сегодня с утра ничего не было! В душе была сладостная пустота, что сёдня я проживу день ни кого не обидев, и сам не обижусь............ Но я рад! По дороге в Москву я много думал у меня хорошие друзья, родные! Это лучшее, что есть на Земле! Руки, которые тебя поддержат!!!!!!!!!!! Не волнуйтесь!

С праздником!

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:25 + в цитатник
313_080_s.jpg (80x60, 1Kb)



Да зашибись, а сёдня ж праздник, я ток сёдня узнал, когда засыпали поздравлениями! Пасибо всем!

По поводу группы и студии!

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 20:35 + в цитатник
www_bibka_ru_2006010541946.gif (250x311, 81Kb)

















Просто пинцет! Сбылась мечта идиота! Стока собирались! да наверное лет пять назад ещё была такая задумка и всё не получалось! А теперь..............! Ну просто супер, хоть сыгрываемся всего три недели, уже подобие музыки! Да ктому ж наверняка стоит подумать об обновлении команды! Одна только Jerry чего стоит!!! ну и nettund, тож вроде заинтересовался - звукооператоа нашли! Ну и бэк вокал - keeper!!! Короче ждите новых стадионов!


Поиск сообщений в ванюш
Страницы: 2 [1] Календарь