-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ванюш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2006
Записей: 41
Комментариев: 128
Написано: 155


я больше не буду...

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - Feel Good Inc. Gorillaz Demon Days
Настроение сейчас - голова болит

Сегодня последний день масленицы и по другому этот день называют Прощённым Воскресеньем. Ну вот я и хочу скинуть груз негатива и всякой там другой бяки, и поросить у всех прощения за всё, если ненароком вдруг обидел...!

Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:56 (ссылка)
обидеть не успел) но на будущее учту)
Ответить С цитатой В цитатник
ванюш   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:59 (ссылка)
Хммм... да я вроде и в будущем не собираюсь ни с кем сориться.
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:34 (ссылка)
хыы)) ну тада я оч оч оч оч рада!!!! =) чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку