Поздравляем Морковкина!!! Чуваку 18!
|
|
Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:13
+ в цитатник
Ну воопщем есть один такой чувак - Морковкин, Саня, Экстремал, бля чё он на борде вытворяет, ну и заодно на басу у нас играет. Короче продвинутый! Ну вот мы и идём на его днюху, он 30 человек пригласил, охренеем всех по домам расстаскивать!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-