-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ванюш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2006
Записей: 41
Комментариев: 128
Написано: 155


Подаю в суд...!

Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - палки сломались, уже ни чё не играет!
Настроение сейчас - пинцет!!!

Блин, на упаковке написано, что барабанные палки сделаны из дуба, хреновые у них дубы, во т если бы из наших сделали!!! Не, тока склеил одну сломалась вторая! Чё за хрень!!! Производители этих сраных палок!!! Я к вам обращаюсь, вы можете сделать качественный продукт, или специально от меня примите заказ на палки из арматуры чтоль! Заодно от всяких там мудаков отмахиваться удобно!

Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:55 (ссылка)
хы))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку