Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:42
+ в цитатник
В колонках играет - палки сломались, уже ни чё не играет!Настроение сейчас - пинцет!!!Блин, на упаковке написано, что барабанные палки сделаны из дуба, хреновые у них дубы, во т если бы из наших сделали!!! Не, тока склеил одну сломалась вторая! Чё за хрень!!! Производители этих сраных палок!!! Я к вам обращаюсь, вы можете сделать качественный продукт, или специально от меня примите заказ на палки из арматуры чтоль! Заодно от всяких там мудаков отмахиваться удобно!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-