-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ванюш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2006
Записей: 41
Комментариев: 128
Написано: 155


По поводу группы и студии!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


prixx   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 20:46 (ссылка)
вранье
Ответить С цитатой В цитатник
nettundbewaffnetmann   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:30 (ссылка)
Не гони, суко прикс... Нормально сыграли... И вообще ты кто такой???
Ответить С цитатой В цитатник
prixx   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:36 (ссылка)
и правда идиота мечта)))
Ответить С цитатой В цитатник
nosaint   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:40 (ссылка)
Обязательно будем ждать!!! Удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
nettundbewaffnetmann   обратиться по имени Re: Ответ в ванюш; По поводу группы и студии! Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:44 (ссылка)
Не пзди!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ванюш   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:51 (ссылка)
Пасибо за понимание!
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Светлая   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:57 (ссылка)
ванюш, ......ну....ну...ну а я?...эххХХ:)удачи вам,ребят:)люблю я это дело:)буду свистеть громче всех:)на концертах:)ну...если научусь:)и так,кто меня научит свистеть??:))и еще....почему консерсированные персики странно отдают селедкой?....
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:00 (ссылка)
Маша_Светлая, одна я чего стою?? ребятки, да вы не слышали как обалденноМаша_Светлая, поёт!!! вот вы то как раз чего потеряли))
Ответить С цитатой В цитатник
nettundbewaffnetmann   обратиться по имени Re: Ответ в ванюш; По поводу группы и студии! Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:11 (ссылка)
Света светикова не впишется =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:41 (ссылка)
nettundbewaffnetmann, ты думаешь?но ее голос....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку