НАСТРОЕНИЕ - АХХХХ, КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА!!!!
СОП! СОП! И только СОП! Я всегда говорил, что человечество ошибка природа, причем фатальная для нее... Если всякие уебы решили, что они могут махать кулаками они должны быть готовы, что у них НЕТ прав...
Закон прост,
Истина легка
Нарушаешь Право,
Лишаешь Себя...
А то развели понимаешь демократию, я всегда говорил "только Гесетцократия"... Хватит пораспускал слюни и ладно... Судьба продолжает тащить меня по коридору, прикладывая об углы... Выбивая сомнения... Закрепляя уроки... Твердя веру мою, подобну металлу, сбиваемому в один сверхплотный кусок высокой крепости... Посторонись мир, ибо тот, кто искал истину возвращается...
LI 5.09.15