-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ванюш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2006
Записей: 41
Комментариев: 128
Написано: 155


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nettundbewaffnetmann   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:51 (ссылка)
НАСТРОЕНИЕ - АХХХХ, КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА!!!!

СОП! СОП! И только СОП! Я всегда говорил, что человечество ошибка природа, причем фатальная для нее... Если всякие уебы решили, что они могут махать кулаками они должны быть готовы, что у них НЕТ прав...

Закон прост,
Истина легка
Нарушаешь Право,
Лишаешь Себя...

А то развели понимаешь демократию, я всегда говорил "только Гесетцократия"... Хватит пораспускал слюни и ладно... Судьба продолжает тащить меня по коридору, прикладывая об углы... Выбивая сомнения... Закрепляя уроки... Твердя веру мою, подобну металлу, сбиваемому в один сверхплотный кусок высокой крепости... Посторонись мир, ибо тот, кто искал истину возвращается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:29 (ссылка)
как я волнуюсь...у меня денег нету,чтобы позвонить...чёрт...всё из-за меня...надо было пораньше вас домой отправить...черт...АААА!!!!! прости за вчера...не хотела чтобы ты чувствовал себя неуютно...не получилось...черт...прости....!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ванюш   обратиться по имени Джерри ты чё!???? Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:34 (ссылка)
ХА! Они полюбому бы меня встретили, ничего страшного! Всё нормально! На телефон вы мне не дозвонитесь! Я в Москве! Всем привет! Единственно - не знаю как быть с ......! Хммм...... Их найдут! Уже ищут!
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:41 (ссылка)
я бы им сама так морду разукрасила...рррр....как же меня беесят такие люди...АА!!!!...надеюсь с Ней всё наладится))
Ответить С цитатой В цитатник
ванюш   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:44 (ссылка)
попробую зайти в новыю запись, тока ща поместил! Поставил ограниченный доступ!
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:48 (ссылка)
я уж заметила)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку