-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ванюш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2006
Записей: 41
Комментариев: 128
Написано: 155


Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:21 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

Хммм... Да всё в жизни бывает, не у всех всё гадко! Надо жить дальше не смотря на все невзгоды, неудачи! Мало ли проблем у человечества или просто у одного человека!??? Вечный вопрос - ЗАЧЕМ! А хрен знает! - наиболее популрный ответ! Хммм... Хотя... Вопщем вчера Боги раскрыли мне глаза, показав реальность нашего мира! День был настолько странный! Я никогда не чувствовал ничего подобного! Бури эмоций и хороших и плохих накрывали с головой! Тёмные мысли сменялись светлыми! Съездил с другом погулять! Скорее даже не с другом, тут давно что - то большее, незнаю! Чувствую что смог бы назвать его братом, хотя точно не знаю как бы он отреагировал! По дороге встретили ....... ! Просто смотря на НЕГО и НЕЁ я радовался как ребёнок, просто невозможно передать! Как они смотрели друг на друга! Сколько я знал его, а это почти с детства, никогда я не видел в его взгляде такой искренности, доброты, переполнявшей его душу! А ведь глаза - зеркало души!!! Даже его голос звучал по другому! Дааа! Зря я сразу не понял! Не поехал бы! Чувствовал себя не много не в своей тарелке! К тому ж со своими проблемами! Но всётки под конец немного на душе начало светлеть! Наверняка благодаря ИМ!!! Под конец, уже по дороге к метро, проходили через мост! Красивый вид! Слева церковь! Справа много разноцветных огней, дальше ещё один мост, который казался чем то неземным, подсвеченным синими неоновыми прожекторами! Внизу тихо и спокойно, даже не текла - просто затаилась, РЕКА!!! Я иду впереди, сзади стучат два влюблённых сердца! Романтика! Жизнь идёт, только ты начинаешь замечать её только в такие минуты! Или сильной горечи, или огромной радости! А вся остальная жизнь построена на рефлексах, будничных дел - автоматизме! Это страшно!!! Зашли в метро... Всё ближе наша станция! Что кажется не так, хотя вроде нету день прошёл! И скоро наступит новый, в котором я должен поставить свою точку! Но тревожно!!!....... посмотрим!


Я ДОМА, сказал, что подскользнулся, хромоту не уберёшь! Кости болят,бока ломят, странно, но на душе стало лучше! Парадокс! Пошёл в душ! Подремонтировался немного!Брат едет! Найдём!Но мы не волки!Мы люди, а так нельзя! Не понимаю!!! Куда мы катимся! Только сегодня с утра ничего не было! В душе была сладостная пустота, что сёдня я проживу день ни кого не обидев, и сам не обижусь............ Но я рад! По дороге в Москву я много думал у меня хорошие друзья, родные! Это лучшее, что есть на Земле! Руки, которые тебя поддержат!!!!!!!!!!! Не волнуйтесь!

nettundbewaffnetmann   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:51 (ссылка)
НАСТРОЕНИЕ - АХХХХ, КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА!!!!

СОП! СОП! И только СОП! Я всегда говорил, что человечество ошибка природа, причем фатальная для нее... Если всякие уебы решили, что они могут махать кулаками они должны быть готовы, что у них НЕТ прав...

Закон прост,
Истина легка
Нарушаешь Право,
Лишаешь Себя...

А то развели понимаешь демократию, я всегда говорил "только Гесетцократия"... Хватит пораспускал слюни и ладно... Судьба продолжает тащить меня по коридору, прикладывая об углы... Выбивая сомнения... Закрепляя уроки... Твердя веру мою, подобну металлу, сбиваемому в один сверхплотный кусок высокой крепости... Посторонись мир, ибо тот, кто искал истину возвращается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:29 (ссылка)
как я волнуюсь...у меня денег нету,чтобы позвонить...чёрт...всё из-за меня...надо было пораньше вас домой отправить...черт...АААА!!!!! прости за вчера...не хотела чтобы ты чувствовал себя неуютно...не получилось...черт...прости....!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ванюш   обратиться по имени Джерри ты чё!???? Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:34 (ссылка)
ХА! Они полюбому бы меня встретили, ничего страшного! Всё нормально! На телефон вы мне не дозвонитесь! Я в Москве! Всем привет! Единственно - не знаю как быть с ......! Хммм...... Их найдут! Уже ищут!
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:41 (ссылка)
я бы им сама так морду разукрасила...рррр....как же меня беесят такие люди...АА!!!!...надеюсь с Ней всё наладится))
Ответить С цитатой В цитатник
ванюш   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:44 (ссылка)
попробую зайти в новыю запись, тока ща поместил! Поставил ограниченный доступ!
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:48 (ссылка)
я уж заметила)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку