В колонках играет - ЗвериНастроение сейчас - Жду сходки))Кошмар..Времени писать дневник вообще не хватает, поэтому сейчас постараюсь окинуть все дни, что меня тут не было..
8 марта мы с Инчиком поехали отметить праздник в кафешку))
Выпили по коктейлю, как написал Кинза..Мы с ним встретились и поехали в рок-клуб "легенда"))
Там все было здорово за исключением того, что я всетретила ГШБ..Это меня очень удивило и даже расстроило..но скандалить я не стала, просто восстановила телефоны участников и ближейшее время, надеюсь, будет репитиция...Тем более, что новая вокалистка им не нравится...
Девятого марта была скучная рутинная учеба....Десятого тоже..
И на концерт я опять не попала..Очень обидно за пропавшие проходки..
Одинадцатого чесла я закосила два последних урока(общество и физику)..Зашла в магазин, купила хорошего вина, Лизке сигарет, рулетик и доширак))
Пришла к Лиззи(она сейчас болеет)..У нее были ее брат Саша(28 лет)..его девушка Кристина (15лет)..И ее друг Леша (19 лет)..У них было пиво и перцовка...
Все выпили, потом еще побежали)))
я была трезвее всех)))) Честно-честно))
Правда мне сказали быть с этим Лешей осторожней, а то он, мол, смотрит на меня щенячьими глазами..Я ничего такого не заметила..
Сегодня я поеду на сход и надеюсь там оторваться на полную катушку))))
Отчет о сходке непишу после....
И еще....
Была-ли какая-либо сходка 7 или 8 марта?
Был ли на ней некий Саша?
И кто этому некому Саше дал мой телефон?
Убедительная просьба больше так не делать...
За сим прощаюсь..Всех люблю))