-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688




I understand, i just don't care... Кика придурок, но придурок веселый =)))

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 22:45 + в цитатник
Очень интересно узнать ваше мнение о новом дезайне моего дневничка)))
Может быть что-нибудь посоветуете?)

Посвящается вам, дорогие мои!

Среда, 29 Марта 2006 г. 22:17 + в цитатник
Воть!
6354486_5886520_druzya_pomogayut_letat.jpg (700x525, 45Kb)

Скууушна..

Среда, 29 Марта 2006 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - Скучаю

Я никогда не думала, что можеть быть так скучно...
Лизка стебется надо мной, мол поразогнала мужиков-теперь майся)))
Ничего...Новых наберу))
гы гы гы

5626707_03891.gif (434x494, 40Kb)

Еще один старый стих

Среда, 29 Марта 2006 г. 12:31 + в цитатник
Почему мне так больно..Скажи!
Почему разрушается мир.
Ты любовь мне свою покажи..
Вижу лишь новый день..
Новый пир..
Почему мне так страшно? Пойми
Не могу я секрет разузнать
Почему я хочу лишь тебе
Все, что было, что есть рассказать.
Почему в глазах слезы? Поверь..
Есть одна вещь, которой боюсь-
То, что ты мне укажешь на дверь
И я больше сюда не вернусь..
Почему задыхаюсь? Так знай!
Потому, что бесилась вчера.
И что был мне души твоей край
На вес золота и серебра..
Почему на руках моих кровь?
Потому, что на сердце есть след
Ты мне тайну свою приготовь
Опоздаешь-меня уже нет..
Почему эти строки пишу?
Потому, что признаться страшусь
Ведь не знаю-на долго ль еще
Я на свете живой остаюсь..

Канииикулы)))

Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:31 + в цитатник
Ура!!!!

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 20:12 + в цитатник
Залезла на сайт знакомств...
Очень интересно как там все это делается и чего такие люди ищут...
У меня куча подруг на таких сайтах себе парней ищет%)

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 03:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы, к сожалению, слабак!

Как не прискорбно, но вы слабачок в этом серьезном мужском деле. Попробуйте себя в игре на флейте или гобое. Займитесь вышиванием крестиком, но никогда, слышите, никогда даже не приближайтесь к Водке!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 03:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Красный,алый.Красота,страсть

Милы и обворожительны,хрупки и нежны...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Все..Поперло кидать старые стихи...

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 02:46 + в цитатник
Я в жизни сделала много ошибок
И я за них отплатила сполна
Кто мог подумать, что так случиться
Я против мира боролась одна.
Я возрождала любовь, уваженье
Я обучала Ваших детей
Я освещала Вам тропку к спасенью
Вы лишь смеялись и били людей..
(16 мая 2005)

Ностальгия..

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 02:24 + в цитатник
Я смотрю на небо
Вижу облака
Я гляжу на мир-
Как издалека.
Вокруг меня летают
Злые комары,
Меня щас окружают
Дома лишь, да дворы..
И клеточки тетради-
Мне лучшие друзья.
Они мне сообщают:
«Так дальше жить нельзя»!
Они мне навевают,
Что я уже не я.
И в пух и прах разбита
Гордость вся моя.
Но ты же где-то рядом
Ты так недалеко..
Тебя коснуться взглядом
Да и рукой легко.
Обнять тебя за плечи
И все послать к чертям
Прожить так новый вечер
Все рассказать друзьям..
Забыть, что ты за птица,
Что я тебя люблю.
Ни на кого не злиться
И боль убить свою..(11.08.2004)

Бож мой! Как давно я таких стихов не писала!
Как я хочу вернуться к тому состоянию, когда я любила..Когда я могла любить..Когда я имела право любить..
Сейчас только холод..Только пустота...Большего я не достойна..На большее я не имею права!

Веселый случай)))

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 02:09 + в цитатник
На мою днюху в "Блэке" мы были в чисто женской компании..
Стало скучно...
За столиком напротив нашего VIP сидели 5 парней..
Я начала кадрить одного из них...
Потом мы обменялись телефонами...
На следующий день моя мобилка завопила диким голосом Юли Савичевой...
-Алле!
-Привет, красотка! Это..
-Пошел на х**..
Вешаю трубку...
Опять истошный крик..
-Алле!
-Ты не поняла, детка! Это тот, с кем ты вчера..
-Я поняла...Сказала-же: нах пошел...
Вот такая история...

Погуляли..

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - Queen
Настроение сейчас - Неплохое)

Три дня подряд отмечаю свою днюху....
Теперь еле живая....
Но сегодняшний сход был хорош...Правда ушла рано
Но, ничего...Все еще впереди))

Хныык(((

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - Наше радио
Настроение сейчас - поганое...

Уважаемые господа!
С вами со всеми мы не увидимся как-минимум неделю, ибо на прошлой сходке я получила сотрясение мозга и еще пару косметических деффектофф на моем еб...Личике(((
В связи с этим мне нельзхя смотреть телевизор, сидеть за компом, писать и читать...
Не знаю, приду ли на седующий сход(((
самое обидное, что по-видимому свой семнадцатый день рождения я встречу лежа в кровате с диким ощущением тошноты при каждом движении...((((
Но, в любом случае, если вдруг кого-нибудь потянет со мной пообщаться, мой номер прежний +7 904 633 41 31
Желаю всем удачи и счастья, а главное-здоровья....

p.s. Оптимизм не теряю-нос не сломан, зубы не выбиты))

Я люблю этот мир!!!!!

Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:28 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - Отличное)



Мужчина моей мечты)))

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - brainstorm
Настроение сейчас - Суперр)))))) Хочууууууу))))

Ура, ура, ура, товарищи!:drinks:
Наконец-то Барби поняла кто-же является мужчиной ее мечты)))
Правда жить мне от этого стало не легче, но..если ты знаешь, что искать-ведь искать легче..Правда?
Вообщем, господа хорошие, додумалась я до того, что мне нужен своего рода Остап Бендер)))
То бишь Великий комбинатор, который можеть вертеть людьми как хочет
И мной в том числе)))
А то надоело как-то по головам идти...
Теперь занимаюсь его поиском))))
гы гы гы)))

С воскресной сходки большую часть не помню..))
Всех люблю

Не заплачу, не грузи (с)

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:41 + в цитатник
В колонках играет - Звери
Настроение сейчас - Жду сходки))

Кошмар..Времени писать дневник вообще не хватает, поэтому сейчас постараюсь окинуть все дни, что меня тут не было..
8 марта мы с Инчиком поехали отметить праздник в кафешку))
Выпили по коктейлю, как написал Кинза..Мы с ним встретились и поехали в рок-клуб "легенда"))
Там все было здорово за исключением того, что я всетретила ГШБ..Это меня очень удивило и даже расстроило..но скандалить я не стала, просто восстановила телефоны участников и ближейшее время, надеюсь, будет репитиция...Тем более, что новая вокалистка им не нравится...
Девятого марта была скучная рутинная учеба....Десятого тоже..
И на концерт я опять не попала..Очень обидно за пропавшие проходки..
Одинадцатого чесла я закосила два последних урока(общество и физику)..Зашла в магазин, купила хорошего вина, Лизке сигарет, рулетик и доширак))
Пришла к Лиззи(она сейчас болеет)..У нее были ее брат Саша(28 лет)..его девушка Кристина (15лет)..И ее друг Леша (19 лет)..У них было пиво и перцовка...
Все выпили, потом еще побежали)))
я была трезвее всех)))) Честно-честно))
Правда мне сказали быть с этим Лешей осторожней, а то он, мол, смотрит на меня щенячьими глазами..Я ничего такого не заметила..
Сегодня я поеду на сход и надеюсь там оторваться на полную катушку))))
Отчет о сходке непишу после....
И еще....
Была-ли какая-либо сходка 7 или 8 марта?
Был ли на ней некий Саша?
И кто этому некому Саше дал мой телефон?

Убедительная просьба больше так не делать...
За сим прощаюсь..Всех люблю))

Угадайте у кого я это взяла)))

Среда, 08 Марта 2006 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - =))
Настроение сейчас - Все супер)

Задайте мне 4 вопроса. Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные. Я честно на них отвечу. В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут

Предпраздник

Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - Песенки всякие
Настроение сейчас - отпадное

Эх..Сегодня в нашей школе отмечали 8 марта..
Мы показывали юмористический спектакль "Белоснежка и пять гномов"...
У меня была роль гнома Кенни)))))

Парни наши( одноклассники) поздравили нас суперистически:
две электро гитары, переделка песни Скорпов и много-много подарков
Было здорово)))

Меня расстроило только одно-я очень хочу, что бы мне подарили мимозы...8 марта все-таки..
А эти глупые создания подарили розы, лилии, герберы и еще какой-то цветок, название не помню..
хотя я всеравно благодарна))
Надеюсь завтра все будет супер
Главное выздороветь
Все с наступающим праздником!:give_hear

Прощеное Воскресение

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - в колонках играет
Настроение сейчас - настроение

Да-да..
Сегодня прощеное воскресение..
Поэтому я прошу прощения у всех, кому я что-либо сделала..
Больше всего прошу меня простить моих родителей...
Я знаю, что я плохая дочь... Но я вас очень люблю!:heart:
Так же прошу меня простить друзей, парней, учителей и врагов...
Воть

Жаль...

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - Кашель заглушает все
Настроение сейчас - среднее

К сожалению на сегодняшнюю сходку я не попадаю
Так, как я заболела
Вчера я так и не потусила, имхо по дурости поставила градусник...39...
Теперь сижу дома и лечусь((((
Но все-равно поздравляю вас всех!
У вас есть отличная возможность от меня отдохнуть(если конечно кто-то заметит мое отсутствие)
Вссех люблю)


Поиск сообщений в Серафима_Солнцева
Страницы: 28 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь