Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:54
+ в цитатник
В колонках играет - Кашель заглушает всеНастроение сейчас - среднееК сожалению на сегодняшнюю сходку я не попадаю
Так, как я заболела
Вчера я так и не потусила, имхо по дурости поставила градусник...39...
Теперь сижу дома и лечусь((((
Но все-равно поздравляю вас всех!
У вас есть отличная возможность от меня отдохнуть(если конечно кто-то заметит мое отсутствие)
Вссех люблю)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-