-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688


Жаль...

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - Кашель заглушает все
Настроение сейчас - среднее

К сожалению на сегодняшнюю сходку я не попадаю
Так, как я заболела
Вчера я так и не потусила, имхо по дурости поставила градусник...39...
Теперь сижу дома и лечусь((((
Но все-равно поздравляю вас всех!
У вас есть отличная возможность от меня отдохнуть(если конечно кто-то заметит мое отсутствие)
Вссех люблю)

Northlander   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:05 (ссылка)
Не порядок!!! Срочно выздоравливай!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:07 (ссылка)
Northlander,
Пассиб)))
Лечусь во-всю))
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:29 (ссылка)
Солнце моё, я, конечно, не заметила, что тебя там не было (то что меня самой там не было), да и вообще не думай об этом, а лучше выздоравливай!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:06 (ссылка)
...а я вот тебя искала седня!! правда, я приходила минут на пять...
а потом еще раз на десять, и снова в бар )
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:10 (ссылка)
Серафима_Солнцева, По принципу "клин клином вышибает"??? ===)))
Ответить С цитатой В цитатник
PS_FORCE   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 11:34 (ссылка)
Выздоравливай, я тож ща болею, млин=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку