Реальное имя___________________Серафима
Ники___________________________Барби, Бегемотиха, Гопница....
Флирт или серьезные отношения?_флирт
Смеяться или грустить?_________смеяться
Луна или солнце?_______________солнце
Кольца или браслеты?___________кольца
Siemens или Nokia?_____________samsung
Индия или Китай?_______________Индия
ICQ или SMS?___________________и то и другое, и если можно плюс мыло))
Утро или ночь?_________________вечер
Звонок или Матрица?____________пункт назначения
Буддизм или готика?____________анархия
Чёрный или белый?______________РОЗОВЫЙ!!!
Друзья или подруги?____________подруги
Кухня или ресторан?____________Ресторан
Телевизор или кино?____________Кино
Поп или рок?___________________рок
Длинные или короткие волосы?___длинные
Бог или дьявол?________________Бог
Кладбище или лес?______________Лесное кладбище
Брюнет или блондин?____________Зависит от настроения
Школа или институт?____________детский сад
Сахар или соль?________________перец
Русский или Алгебра?___________история
Клубника или малина?___________Клубника
McDonald's или Баскин Робинс?__я не ем фаст-фуд
Духи или одеколон?_____________духи
Белое нижнее бельё или чёрное?_в ассортименте
Бритни Спирс или Мадонна?______Эшли Симпсон
Английский или французский?____Ненавижу французский!!
Г.П. или Властелин колец?______Властелин, однозначно..
Одуванчики или ромашки?________сирень
Философия или высшая математика_философия