-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688




I understand, i just don't care... Кика придурок, но придурок веселый =)))

Анкета

Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:59 + в цитатник
Поместите этот список в свой дневник и поставьте плюсик там, что уже удалось

1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +

3. Съездить на море -

4. От избытка чувств обнять человека +

5. Прокатиться в трамвае от начала до конца маршрута +

6. Выйти на незнакомой остановке специально +

7. Завести собаку -

8. Завести кошку +

9. Вырастить цветы на подоконнике +

10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +

11. Великолепно получиться на фотке +

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день +

13. Гулять без зонта под дождём +

14. Гулять в одиночестве +

15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +

16. С разбегу вбежать в воду +

17. Нырнуть с пирса +

18. Остаться дома одному на целые сутки +

19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое -

20. Взять в руки огромного паука -

21. Без отвращения посмотреть на таракана -

22. Съесть траву -

23. Предать любимого (ую) +

24. Сделать кого-нибудь счастливым +

25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +

26. Залезть на футбольный стадион +

27. Любоваться сосульками +

28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +

30. Проболтать по телефону всю ночь +

31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» -

32. Получить ответное признание +

33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +

34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом +

35. Попасть под струи фонтана +

36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +

37. Проехать на поезде двое суток +

38. Войти в туман +

39. Залезть на сеновал +

40. Наблюдать закат +

41. Убить комара, напившегося крови +

42. Подержать в ладонях живую бабочку +

43. Уснуть под любимую музыку +

44. Съесть картошину, запеченную в костре +

45. Провести весь день на солнце, обгорев +

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +

47. Шептаться полночи +

48. Переписываться смс-ками полночи +

49. Потратить время в инете на чтение дневников +

50. Спеть под караоке, а записать это и слушать с умилением +

51. Съесть в одиночку целую шоколадку +

52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +

53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +

55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +

56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +

57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ -

58. Поцеловать любимого(ую) +

59. Засунуть руку в холодный песок +

60. Построить с компанией замок из песка +

61. Не спать ночью во время грозы +

62. Чихнуть в гробовой тишине -

63. Заметить в фильме глупую ошибку +

64. Проплыть под мостом +

65. До боли хлопать в ладоши +

66. Поцеловать фотографию +

67. Накормить любимого(ую) вашим любимым блюдом +

68. Залезть на дерево +

69. Обожраться клубникой +

70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. +

71. Упится до бесчуствия и на утро проснуться абсолютно трезвым +

72. Сражаться на сухих палках +

73. Сорвать крапиву голыми руками -

74. Петь песню без музыки +

75. Петь хором на сцене +

76. Посмотреть через бинокль в окна +

77. Сфотографировать животное +

78. Сфотографировать небо +

79. Собирать чернику для пирогов +

80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке +

81. Слушать полный бред от другого человека +

82. Сходить на чей-нибудь концерт +

83. Влюбиться с первого взгляда -

84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +

85. Порезаться бумагой +

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено - и мельче +

87. Выкармливать в банке моллюсков -

88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +

89. Выпить воды из колодца +

90. Надеть свадебное платье -

91. Узнать в себе маму и папу ?

92. Перемыть гору посуды после ДР -

93. Прочитать книгу за сутки +

94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +

96. Обнять мягкую игрушку +

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +

98. Раствориться в музыке, забыв про всё +

99. Пообщаться с иностранцем +

100. Рассказать тайну про себя +

Мдя...

Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:48 + в цитатник
Опять-таки полазила по жж других людей...
Боже правый, сколько проблем люди сами себе создают!:fool:
Сразу хочу сказать, что я никого не хочу обижать этим сообщением...
Господа!
Вы играете в любовь, страдания, разговоры, ссоры, страсть и т.д...
Вы бросаетесь громкими словами..Зачем?!
Ведь настоящие чувства, они для двоих...В них никого пускать не будут..Так зачем играть на публику?!:dntknw:
Поймите..Чем больше вы думаете о своей жизни, тем меньше смысла в ней найдете...Это ЗАКОН!:irkaxx:
Не устраивайте "Дом-2" в своей жизни...
Зачем сначала придумывать проблему, потом раздувать ее, потом плакать-горевать, затем решать ее и пидумывать новую?!:moil:
У вас что, НАСТОЯЩИХ проблем в жизни нет?!:heat:


Это адресовано Алинке, Косте и Вите....
Без обид, ребята...

Грабли..

Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:11 + в цитатник
Опять наступаю на одни и те же грабли...
Но это как-то меня не смущает))
День сегодня был безумный и, наверное, сейчас поеду тусоваться...
Завтра сходка и я планирую на нее пойти)))
Меня ждет ночной мир))))) еееееее)))))
Сегодня порадовала себя маленькой безделицей: набедренный платок для индийских танцев, расшитый монетками))))
Осталось только найти место, куда в нем пойти))) Дикий отрыв
Мне ХО_РО_ШО!!!!!!!:ok:
Чего и всем желаю...
Ладненько, пошла наступать на грабли....
Всех люблю

Пришло в голову..

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - в колонках играет
Настроение сейчас - настроение

Господа! Вот почитала сообщения по дневникам..
У подавлющего большинства все плоховато....
А у меня хорошо...
Так не годится...
Вы все молодые, красивые, веселые, полные жизни люди..
Так чего вы носы повесили??!!!:dirol:
И потом...
Успокойтесь уже с этим Спрайтом...

Спасибо Лапкину)

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:19 + в цитатник
Гы гы гы))
Вопрос.jpg (554x109, 19Kb)

Девиз пожизни

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - =))))) "Что нам веееетер...")))))
Настроение сейчас - Отличное))

Дамы и господа!))
Предлагаю интеремную темку...
Какой у вас девиз по жизни???
Оставляйте в коментах девизы и пояснения)))))
Лично мой "Отоспимся на том свете"...Ритм жизни бешенный

Заранее спасибо)

Наступил новый день

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ
Настроение сейчас - Барби лыбится как дура..))))

Хух..Прошел вчерашний загруз, вчерашняя истерика...
Настроение опять отличное, желание жить буйствует)))
Снова светит солнце и я кручусь как белка в колесе)))
Спасибо тем, кто поддержал...

Простите..

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - ---
Настроение сейчас - ---

Все, кого я обидела..
Все, с кем мои пути разошлись..
Все, кого я не понимала..
Все, кого я не ценила..
Все, кто в меня верил..
Все, кто меня любил..
Все, чьи надежды я не исполнила...
Все, кто мне доверял..
Все, кто меня прокленал...
Все, кого я люблю..
Все, с кем навеки прощаюсь...

ПРОСТИТЕ ПРОСТИТЕ ПРОСТИТЕ

Плооохо..((

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - Осколок льда
Настроение сейчас - отсутствует

Я не знаю, что со мной происходит...Но мне..плохо! Мне действительно очень плохо!! Я не знаю в чем причина, но меня съедает грусть...Я на грани истерики и ничто не может меня спасти от этого состояния....
Я подумала и поняла, что я очень несчастний человек...
Моя жизнь-беспросветная череда событий..Меня лешили детства и юности...
Мне 16...16! А младше двадцати не дают...
Неужели я потеряла ве, что во мне было?! Всех всегда умиляла моя "детская непосредственность"...И где она теперь???
Что со мной твориться??? я нехочу перемен НЕХОЧУ!!!:censored:
Я устала..стала от жизни, мыслей, себя...
Да! И менно себя...Я враг..Я враг всем, в первую очередь себе..А врагов надо истреблять...
Пошло все к чертям...

Стих Черта..

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:17 + в цитатник
С отточенностью форм,
Моменты истязаний,
Ум беспощадно строгий
И скудный бедный корм
Взгляд гордого орла,
Характер безусталый,
А сердце – лед неталый,
И мысли – черный шторм.
За скупостью к мечтам,
За гневом к ликованью,
Лежит упрямый нрав,
И невозможность жить,
Жить радостью общенья,
Возможностью прощений,
Ошибками от сердца,
Желанием любить.
Любить и быть любимым,
И утром просыпаясь,
Увидеть со смущеньем,
Чужую прядь волос.
И радоваться двери,
Что выпустит на волю,
И счастья, что нашелся
Ответ на твой вопрос.
Что смысл не в аскезах,
Не в мудрости ученых,
Не в пальце, что грозит нам
Из глубины веков.
А в той, что досыпает
Сейчас в моей кровати,
И на вопрос: «Как звать-то?»
Ответит: «Я – Любовь!»

Это уже Кукрыниксы...

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:10 + в цитатник
МОЯ РОДИНА - ФОТОГРАФИЯ

Слишком поздно мне верить в чудеса...
Моя родина - фотография,
Та, что у меня долго прячется,
Где стоим мы все и дурачимся.

Где бы ни был я, всё вокруг меня
То ли вертится, то ли мечется.
Не хотел бы я всё начать с нуля,
То, что есть во мне, - то не лечится.

Оглянись вокруг: твою истину,
Где-то сделав круг, тормозит стена.
Ты не бойся вдруг оказаться на
Безысходном дне. Может, там она?

Не тушуйся, брат, не мешай себе,
Будешь только рад, если даст тебе
Твоя истина фотоаппарат,
Ей вернуть нельзя родину назад.


ПАДАЮЩАЯ ЗВЕЗДА

Может быть из падающих звезд одна для нас и нам её бег,
Прочь от этой жизни, над землёй несёт удачу и спасёт нас всех.
Может, не узнаем никогда, как останавливает время
Капли от дождя, весёлый смех, надежду на себя и смену.

Кается, молится чёрт над землёй -
Кажется, борется сам с собой.
Падают слёзы его нам на грудь..
Станет ли ближе, чем он кто-нибудь?

Может, мы кому не подадим своей руки, и этот наш жест
Нам покажется единственным и дорогим за тем, кто жив и нет.
Может, мы на самом деле не искали в нашем теле жизни,
Может мы окаменели, смерти ждали и хотели резни.

Кается, молится чёрт над землёй -
Кажется, борется сам с собой.
Падают слёзы его нам на грудь..
Станет ли ближе, чем он кто-нибудь?


ЗВЕЗДА

Вам может быть одна из падающих звезд,
Может быть для вас, прочь от этих слез,
От жизни над землёй принесёт наш поцелуй домой

И может на крови вырастет тот дом,
Чистый для любви... Может быть потом
Наших падших душ не коснётся больше зло.

Мне страшно никогда так не будет уже,
Я - раненное сердце на рваной душе.
Изломаная жизнь - бесполезный сюжет.
Я так хочу забыть свою смерть в паранже.

Лишь солнце да песок жгут нам сапоги,
За короткий срок мы смогли найти
Тысячи дорог, сложенных с могил, нам с них не сойти.

И может быть кому не дадим своей руки,
Может потому, что у нас внутри
Все осколки льда не растопит ни одна звезда.

Мне страшно никогда так не будет уже.
Я - раненное сердце на рваной душе.
Изломаная жизнь - бесполезный сюжет.
Я так хочу забыть свою смерть в паранже.

Еще....

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:07 + в цитатник
В колонках играет - капают слезы...
Настроение сейчас - Корову жалко..

откапала классное стихотворение...
Есенин «Корова»
Дряхлая, выпали зубы,
Свиток годов на рогах.
Бил ее выгонщик грубый
На перегонных полях.

Сердце неласково к шуму.
Мыши скребут в уголке.
Думает грустную думу
О белоногом телке.

Не дали матери сына,
Первая радость не впрок.
И на колу под осиной
Шкуру трепал ветерок.

Скоро на гречневом свее,
С той же сыновней судьбой,
Свяжут ей петлю на шее
И поведут на убой.

Жалобно. Грустно и тоще
В землю вопьются рога…
Снится ей белая роща
И травяные луга.

Очень грустное стихатворение....



Есенин

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:05 + в цитатник
Ну, целуй меня, целуй
Хоть до крови, хоть до боли
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй
Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас
Понимай, моя подружка
На земле живут лишь раз!
Оглянись спокойным взором
посмотри:во мгле сырой
Месяц, словно желтый ворон
Кружит, вьется над землей.
Ну, целуй же! Так хочу я..
Песню тлен пропел и мне
Видно, смерть мою почуял
Тот, кто вьется в вышине..
Увядающая сила!
Умирать, так, умирать!
До кончины губы милой
Я хотел бы целовать..
Чтоб все время в синих дремах
Не стыдясь и не тая
В нежном шелесте черемух
Раздавалось"Я твоя!
И чтоб свет над полной кружкой
Легкой пеной не погас
Пей и пой, моя подружка
На земле живут лишь раз....

мой любимый поэт..

Прочтите, это интересно..

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:02 + в цитатник
13 правил из жизни Маркеса:
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслюживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека.Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь. Потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдётся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя помёт.
13. Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

"ВСЁ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

За все вышенаписанное большое спасибо Анечке!!))))


Это из моего старого дневника..

Предчувствие..

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 01:40 + в цитатник
В колонках играет - Льется сок
Настроение сейчас - долбит сушняк))

Я сижу и понимаю, что ночька будет веселой...Датость моя прошла, но сушняк остался..
Есть поганое ощущение того, что весь свой ночной отдых я потрачу на беготню за жидкостью...
не могу сказать, что мне это нравится..
Хотя сама виновата, дура..Нефиг было пить..
Больше не буду...
Верите??

Этот день..

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - Чайф))
Настроение сейчас - Оранжевое)))

Вернулась изх "Фабрики"...Датая..Так, совсем чуть-чуть...
Завтра на сход..Ура! Завтра увижу своих любимых-дорогих людей...И это не может не радовать))))
И еще...один человек..Которого я хочу видеть больше всех Он тоже должен быть...
Ура! Ура! Ура!!!)))))
Мир прекрасен, друзья мои!!!!:jester:
Всех люблю

Лизке

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - Кукры
Настроение сейчас - все такое-же))

Ты детским взглядом пронзаешь тьму
Ответ пытаясь найти на вопрос
Зачем судьба тебя дарит ему
Сколько будет еще слез?
И накрывая лицо одеялом,
Как б не услышала мама рыданий
Не прекращаешь ты думать о малом
Как же спасти этот мир от страданий..
Когда опускаешь себя с головой
Что бы не слышать, не видеть, не знать
В ванную полную теплой водой
Там так уютно! И не достать...

Лизка! Я тя лю!:heart:
Забей на этого козла..Он того не стоит..

Неужели...

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - Кукры
Настроение сейчас - отпад

В моей жизни опять происходят всекие классные вещи)))
Я опять готова расцеловать весь мир и раздражать людей счастливой улыбкой..
Но иногда на меня начинает нападать сомнение-неужели я всего этого заслуживаю?!
Что я такого делаю, что судьба мне так фортит (тьфу-тьфу-тьфу, конечно)...
Я не представляю, что со мной будет если все это прекратиться...
Я знаю одно: я-счастлива, и я готова поделиться с вами своим счастьем!:kez_04:
Искренне вам желаю своего состояния!:meeting:

Вспомнила дачу....

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 02:00 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус
Настроение сейчас - Все равно отличное)))

Уезжаю с тяжелым сердцем
Из родных Борисовских мест
Сквозь машины открытую дверцу
Передам вам последний привет.
Пусть мне хочется горько плакать,
Пусть мне хочется громко кричать
Полюблю снова Питера слякоть
Но БГ буду все ж вспоминать.
Я не знаю следущим летом
Куда всех занесет нас судьбой
Но надеюсь, что встретим рассветы
Нашей дружной БГшной гурьбой.
И что будем мы снова смеяться,
Петь «гражданку» под дымом костра
И опять с тяжким сердцем прощаться,
Когда ехать наступит пора.

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:47 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус
Настроение сейчас - Суперистическое!!!!!

Совсем забыла сообщить::blush2:

сегодня купила себе две веселые МР3-шки))))

Наутилуса и Чайф)))

Теперь я скована одной цепью с Оранжевым настроением


Поиск сообщений в Серафима_Солнцева
Страницы: 28 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь