ну блин...
еще одна...
ну сколько можно?!
девченки, Я вас прибью самолично!!!
хватит уже штыриться!!! между прочим, не так все плохо! думайте о хорошем - проверено, помогает!
не сразу, но все же.
к тому же мысль материальна.
проверено.
если не верите - могу при встрече рассказать пару примеров...
Серафима_Солнцева, ты меня жутко напугала!!! Я сама, суицидница, хренова=)) А про поступки и надежды...ты сама всё знаешь,как люди к тебе относятся за твою доброту и заботу!!!