-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688


Девиз пожизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прыгуша   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Save the Planet-Kill you'r Self!!! Для не знающих английский: Спаси Мир-убей себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:42 (ссылка)
ну, мой все знают - "будь что будет - что было есть, смех да слезы, а чем еще жить?", да еще "завтрашний день будет потом, все что нам нужно - нам нужно сейчас!"
я надеюсь, автора указывать не надо?
Прыгуша, тут перевод кстати точнее идет "убей себя спаси планету" )
Ответить С цитатой В цитатник
Убью_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 03:00 (ссылка)
"Живу как в последний раз"
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:37 (ссылка)
Сразу несколько: 1) Всех убъю - один останусь! 2) Нрен ли нам - кабанам! 3) Обосру всё, до чего дотянусь! До чего не дотянусь - подтяну и тоже обосру! 4) Команда "Газы" дана для всех! и ещё можно продолжать список!
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:34 (ссылка)
Northlander,
Где-то это я уже слышала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку