ну, мой все знают - "будь что будет - что было есть, смех да слезы, а чем еще жить?", да еще "завтрашний день будет потом, все что нам нужно - нам нужно сейчас!"
я надеюсь, автора указывать не надо? Прыгуша, тут перевод кстати точнее идет "убей себя спаси планету" )
Сразу несколько: 1) Всех убъю - один останусь! 2) Нрен ли нам - кабанам! 3) Обосру всё, до чего дотянусь! До чего не дотянусь - подтяну и тоже обосру! 4) Команда "Газы" дана для всех! и ещё можно продолжать список!