Убью_Любовь обратиться по имени
Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:00 (ссылка)
Я согласна полностью!!! Правда,и самой иногда хочется поиграть в любоф-моркоф,поплакаться,чтобы кто-нить пожалелел,но это только мои СЛАБОСТИ,которые я стараюсь преодолеть. Уж я-то точно знаю,что в жизни есть НАСТОЯЩИЕ проблемы,с которыми ничего нельзя сделать...только принять..
А любовь...мы молодые,красивые,если не получилось в один раз,получится в следующий..конечно,полезно иногда погрустить,но нельзя заниматься самоистязанием!!!