-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688


Грабли..

Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:11 + в цитатник
Опять наступаю на одни и те же грабли...
Но это как-то меня не смущает))
День сегодня был безумный и, наверное, сейчас поеду тусоваться...
Завтра сходка и я планирую на нее пойти)))
Меня ждет ночной мир))))) еееееее)))))
Сегодня порадовала себя маленькой безделицей: набедренный платок для индийских танцев, расшитый монетками))))
Осталось только найти место, куда в нем пойти))) Дикий отрыв
Мне ХО_РО_ШО!!!!!!!:ok:
Чего и всем желаю...
Ладненько, пошла наступать на грабли....
Всех люблю

Лапкин   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:24 (ссылка)
у тебя хоть грабли нормальные, а у нас с Игорем - вот полюбуйся )
http://www.liveinternet.ru/photo/964456/post1487569/
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:47 (ссылка)
Лапкин,
Картинка-супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:07 (ссылка)
Серафима_Солнцева, а ты как думала!!!
у нас с Игорьком все супер, ток грабельки-то )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку