-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688


Предпраздник

Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - Песенки всякие
Настроение сейчас - отпадное

Эх..Сегодня в нашей школе отмечали 8 марта..
Мы показывали юмористический спектакль "Белоснежка и пять гномов"...
У меня была роль гнома Кенни)))))

Парни наши( одноклассники) поздравили нас суперистически:
две электро гитары, переделка песни Скорпов и много-много подарков
Было здорово)))

Меня расстроило только одно-я очень хочу, что бы мне подарили мимозы...8 марта все-таки..
А эти глупые создания подарили розы, лилии, герберы и еще какой-то цветок, название не помню..
хотя я всеравно благодарна))
Надеюсь завтра все будет супер
Главное выздороветь
Все с наступающим праздником!:give_hear

JIODbIPb   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 02:29 (ссылка)
Поздравляю с 8 марта!!! Желаю счастья и дюбви!!!
Вот тебе мимоза...)))
мимоза.jpg (200x200, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 11:29 (ссылка)
JIODbIPb,
Спасибо огромное)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку