Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:49
+ в цитатник
В колонках играет - Песенки всякиеНастроение сейчас - отпадноеЭх..Сегодня в нашей школе отмечали 8 марта..
Мы показывали юмористический спектакль "Белоснежка и пять гномов"...
У меня была роль гнома Кенни)))))
Парни наши( одноклассники) поздравили нас суперистически:
две электро гитары, переделка песни Скорпов и много-много подарков
Было здорово)))
Меня расстроило только одно-я очень хочу, что бы мне подарили мимозы...8 марта все-таки..
А эти глупые создания подарили розы, лилии, герберы и еще какой-то цветок, название не помню..
хотя я всеравно благодарна))
Надеюсь завтра все будет супер
Главное выздороветь
Все с наступающим праздником!:give_hear
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-