Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:00
+ в цитатник
В колонках играет - в колонках играетНастроение сейчас - настроениеДа-да..
Сегодня прощеное воскресение..
Поэтому я прошу прощения у всех, кому я что-либо сделала..
Больше всего прошу меня простить моих родителей...
Я знаю, что я плохая дочь...

Но я вас очень люблю!:heart:
Так же прошу меня простить друзей, парней, учителей и врагов...
Воть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-