-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688


Угадайте у кого я это взяла)))

Среда, 08 Марта 2006 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - =))
Настроение сейчас - Все супер)

Задайте мне 4 вопроса. Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные. Я честно на них отвечу. В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут

Лапкин   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:58 (ссылка)
1. какой день ты считаешь самым счастливым в своей жизни?
2. чем БЕЛОМОР лучше ГОЛУАЗ?
3. какой возраст самый лучший для тебя?
4. у тебя есть цель в жизни? если есть, то какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:06 (ссылка)
Лапкин,
1) Ну..Или день моего рождения..Или день моей смерти...
2) 100% отечественным производителем, утонченной крепостью, мягким вкусом и удивительным послевкусием))))
3)Из всех, которые у меня были, лучше всего конечно 16....
Но воообще, когда мне еще года не было и я вместо стрингов носила подгузники, мне тож неплохо было))
4)Цель в жизни у меня есть-я хочу сделать этот мир чуточку добрей..
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:26 (ссылка)
Серафима_Солнцева, м-дя... уж послевкусие-то да... не ЛМ конечно, но все же...
но самый мерзкий вкус во рту остается после Эклипс сладкая мята... брр, аж противно вспоминать!!!
сестре на пальцах объяснила, так она даж пробовать их отказалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку