-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052

.хаос.






А,в этом что-то есть....

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:30 + в цитатник
25zveri.gif (110x92, 14Kb)
Если ты любишь что-нибудь , дай ему свободу...
Если оно вернется – оно будет твоим навеки...
Если оно не вернется – значит , оно никогда не принадлежало тебе ...

мДю..

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:33 + в цитатник
"эгоистКа я...в тестах..."
Рубрики:  ~Тесты~

мд-Я...

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:49 + в цитатник




Your Delias Outfit
LJ Username
Top
Bottom
Accessory
Who whistles at you as you walk by Error
Does it match? - 9%
This QuickKwiz by lovely_mouse - Taken 4620 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz

Рубрики:  ~Тесты~

Так-С....

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 07:03 + в цитатник
avatar874bl.gif (100x100, 4Kb)
Повзрослели меня в тестах....н-И-множко.
ЭльФА...хмЪ.....

А,вот про дракона понравилось)))....ЭтЪ моё родное... родиласЪ в его год...


А,что вы думаете про эти тесты...(ЫнТыРиСУиЦЦ-а)...
Рубрики:  ~Тесты~

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 06:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.


Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 06:53 + в цитатник

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 06:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Эльф Милое осроухое существо с одной стороны,мудрое и величественное с другой.Не больше и не меньше...лесной эльф.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Здравствуй утрЯнЯ...!*УжаСНа зиВАя,пАтЯГиВаЯсЬ*

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 10:39 + в цитатник
tinkerbellbyalana12230ig.gif (100x100, 6Kb)
Ты пришл-О...А, я очень хочу спать....это ты поспешило или я припознилась?... ВОт подходясЧий смаил.....


Ничего не хочу, как бы выжить этот день, не ложась спать....


В игрЕ неЗнАкОмКа ПдаРилА ёлОчКу....ПРиЯтНа....ЧйОр-ВазмИ...



ПоЙдУ ПИТь..чЁНиТь..КоФЯ алЪ ча-Ю.....
Рубрики:  ~Моменты~

.....

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 01:52 + в цитатник
....!
3130.jpg (700x525, 111Kb)

Всё пойду спать....

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 01:17 + в цитатник
Режим менятЪ....
DSC01016.JPG (640x480, 132Kb)
Рубрики:  ~Моменты~

Хочу любить и быть любимой.....

Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:25 + в цитатник
Все друг дружку любят...А у меня нет любимого...Хотя-бы на недельку...полюбить его немножко Потом хоть вспоминать "Как это было....".
3247.jpg (700x525, 106Kb)
Рубрики:  ~Моменты~

~Добрый Вечер~

Среда, 01 Февраля 2006 г. 18:17 + в цитатник
..Правда я еще сонная...

Пойти погулять что-ли....

с сума схожу понемножку уже....
094.jpg (700x525, 22Kb)
Рубрики:  ~Моменты~

ж-Ы-стоко...

Среда, 01 Февраля 2006 г. 06:28 + в цитатник
Вот так...

5475028_ado_vzjat_na_zametku.jpg (350x489, 36Kb)

Так....

Среда, 01 Февраля 2006 г. 02:33 + в цитатник
ФиалЪ-ки,мои любимые цветочки..

wafwa.JPG (700x525, 57Kb)

Свечи...(люблю очень эту песню)

Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:05 + в цитатник
2439329.gif (120x120, 8Kb)
Осенней ночью за окном туман поссорился с дождем, и в беспробудный вечер, и в беспробудный вечер о чем-то дальнем, неземном, о чем-то близком и родном сгорая, плачут свечи, сгорая, плачут свечи.
О чем-то дальнем, неземном, о чем-то близком и родном сгорая, плачут свечи, сгорая, плачут свечи.

Казалось, плакать им о чем?
Мы, в общем, праведно живем.
Но иногда под вечер, но иногда под вечер мы вдруг садимся за рояль, снимаем с клавишей вуаль и зажигаем свечи, и зажигаем свечи...
Мы вдруг садимся за рояль, снимаем с клавишей вуаль и зажигаем свечи...

А свечи плачут за людей, то тише плачут, то сильней, и позабыть волшебных дней они не могут, свечи.
И очень важно для меня, что не боится воск огня. и за тебя, и за меня, сгорая плачут свечи.
И очень важно для меня, что не боится воск огня.
И за тебя, и за меня, сгорая плачут свечи...

Грустно....

Вторник, 31 Января 2006 г. 23:21 + в цитатник
Настроение испортилось теперь.....
1827_b.gif (100x100, 11Kb)
Рубрики:  ~Моменты~

Бу...

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:55 + в цитатник
Забираю обратно ....
319_b.gif (202x264, 16Kb)

~С днём рождения~

Вторник, 31 Января 2006 г. 20:56 + в цитатник
Твои детки....
нгк.JPG (700x525, 91Kb)

Сегодня такое ..

Вторник, 31 Января 2006 г. 20:54 + в цитатник
...хорошее настроение что-то......
big30.jpg (323x600, 59Kb)
Рубрики:  ~Моменты~

Отдам любовь...

Вторник, 31 Января 2006 г. 18:33 + в цитатник
По всей земле, в созвездьях городов
Все ищут: кто чужую, кто свою,-
Святую, настоящую любовь...
А я нашла и...даром отдаю.
Отдам любовь...в заботливые руки...
Не спрашивайте, отчего.
Нужны ей двое, вот какая штука.
Она не может быть - для одного...

(Полина Ольховская.)
101_b.jpg (550x400, 10Kb)
Рубрики:  ~Стихи~


Поиск сообщений в Баун-тя
Страницы: 16 ..
.. 3 2 [1] Календарь