-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


Так-С....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саша22118   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:28 (ссылка)
ЧЕ???
Ответить С цитатой В цитатник
EterNalchik   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 14:43 (ссылка)
прикольные тесты.....по крайней мере интересно.......
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 14:57 (ссылка)
фиГня все это..жизь говоно и настроение параша...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:40 (ссылка)
ФрЕдИнА, согласен стабой
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 18:05 (ссылка)
ФрЕдИнА, саша22118, ВЫ чего....
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 18:44 (ссылка)
Баун-тя, ничЕгО(((
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 19:18 (ссылка)
Баун-тя, правильна фигня вся эта жизинь, всевремя невезет, только по мелким вешям (игры)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 19:26 (ссылка)
саша22118, Ну у тебя чего плохого скажи?Девушка,гулянки теперь спорт..живи не хочу)))
eti_zabavnye_zhivotnye.jpg (400x289, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:39 (ссылка)
аха толька девушки нет, гулять я сеня не иду, и в паркуре пацарапал руку какта страна что апухла
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:06 (ссылка)
саша22118, Нельзя так не любить жизнь...)радуйся тому что есть
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:45 (ссылка)
а чему мне радаваца кроме компа и тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:06 (ссылка)
Друзьям,Учебе,развлечениям ,музыке...да море всего....
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:37 (ссылка)
ладна там друзям, ну учебе некогда,какие там развличения?,вот может малека музыки? мона падумать об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:39 (ссылка)
Не грузисЪ... Всё наладится..вспоминать будешь свои переживания с улыбкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:41 (ссылка)
вот еше раз спрашиваю? ЧЕ ЭТО ГРУЗИЦА? чем нарадится? у мя плохая память, забыла? я итак достатачно радастный человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:44 (ссылка)
саша22118, ......

Хотела как лучше получилось так как заслужила...(еще раз убедилась в тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:45 (ссылка)
Баун-тя, тоесть???
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
*пром-А-лЧАЛа*
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:50 (ссылка)
обЫделась?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 04:39 (ссылка)
"Обрадовалась"
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:07 (ссылка)
ЖИЗНЬ БЯКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:28 (ссылка)
чему обрадавалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:06 (ссылка)
ФрЕдИнА, саша22118, Ну,разфИ смерть лучШе?
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:14 (ссылка)
я пока помалчу и выслушаю ответ вредины :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:18 (ссылка)
так как нет своего мнения..)))ясно
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:37 (ссылка)
неа нет :) идиОт я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:42 (ссылка)
саша22118, тяжЁлаЙ слУчАй
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 22:00 (ссылка)
я отомже :)
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 22:56 (ссылка)
Баун-тя, Хм...может даже и так
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку