-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


А,в этом что-то есть....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:39 (ссылка)
ну ты мне можеш обяснить пачему я некогда не панимаю че ты пишеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:41 (ссылка)
саша22118, БоКер тоФ...ВА пЕрВых.)

Птамучто не хочешь понИмАтЬ....откуда я то знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:51 (ссылка)
да точно бокер тоф хамудистыя!!! я нехочу панимать? енто некак неможет быть, пытаюсь панять и непалучаеца :(
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:53 (ссылка)
саша22118, может ты ещё маленький?...
15ludi.gif (97x125, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:56 (ссылка)
всевремя все к однаму приходет.
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:58 (ссылка)
эээээ! я еше хотю паиграть так что патом напишу ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 07:58 (ссылка)
саша22118, вот и задумайся
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 08:04 (ссылка)
очем задумаца??? у мяж мазгов нет
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 08:05 (ссылка)
саша22118, Тогда забудся)))
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 08:06 (ссылка)
ааааа?!
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 08:08 (ссылка)
саша22118, б..)тоже буква
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 08:10 (ссылка)
хы хы, прикалаваешся...
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 08:13 (ссылка)
оч хорошо сказано..супер
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 08:15 (ссылка)
саша22118, а вы хто???
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 08:16 (ссылка)
саша22118, БуКаФкИ учу)))перед табой хвастаюсЬ)плохо?...


Конфетка_Леська, Мне тоже понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 08:18 (ссылка)
аха плохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 08:21 (ссылка)
все мне пара в школу, бай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 08:21 (ссылка)
саша22118, Эх,ничё ты не понимаешь ф калбаСнЫх обрезках...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 09:35 (ссылка)
невтему...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 09:48 (ссылка)
саша22118, когда человек не понимает и решает с умничать..как называется это?(лучше меня должен знать)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 10:02 (ссылка)
не палучица мне сумничеть, я незнаю как это называеца :)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 10:08 (ссылка)
ладна я в школу! бай хамудистыя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:54 (ссылка)
тЬво ты твОришЬ нАпАйму...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:29 (ссылка)
кто я?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:40 (ссылка)
ФрЕдИнА, саша22118, Кто со натфарил,м?)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:08 (ссылка)
Баун-тя, я сам ненаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку