-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


Всё пойду спать....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 19:41 (ссылка)
Оказывается это так трудно....поменять режим...

что-бЪ счастливой стать нужно 8 часиков поспать...

Ответить С цитатой В цитатник
EterNalchik   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 03:10 (ссылка)
блин....еслиб для того, чтоб обрести счастье нужно было бы спать....я целыми днями бы спал...но с другой стороны так все счастье проспать можно....вобщем вывод...не обрести нам этого чувства...за что многим такое наказание...и почему душевная боль так ужасна...порой приходится нанести себе физическую, чтоб на миг позабыть о внутренней боли...ужас...как же это все мне надоело...
Зай, ты вообще как себя чувствуешь в последне время.....надеюсь хорошо.....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 04:49 (ссылка)
EterNalchik,

Иногда бывают моменты когда не хочется жить
А,хочется громко плакать и сильного кого-то любить.
4heart.gif (140x140, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EterNalchik   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 05:08 (ссылка)
СоньЦе, ты права...только слезы нельзя показывать....
мне нельзя...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 05:14 (ссылка)
EterNalchik, Даже мне не можешь? ...... Я думала как сестрёнке мона...
Ответить С цитатой В цитатник
EterNalchik   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 05:26 (ссылка)
тебе тозе не могу...фтыдно.....
тем более ты отень далеко.....(((
и енто не реально...((
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 05:32 (ссылка)
Р-ЫалЬноо)))Я ведь живаЯ за эКранОм)
Ответить С цитатой В цитатник
EterNalchik   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 05:36 (ссылка)
конечно Живая...самая самая живая....
но ты там а я тут....воть проблемка....
боюсь в нашей жизни не встретимся ниразу...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 05:43 (ссылка)
Ну и что..))Так ведь общаемся..И это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
EterNalchik   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 05:46 (ссылка)
это замечательно.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку