-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


ж-Ы-стоко...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саша22118   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 07:37 (ссылка)
вот че те панки зделали?
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 11:12 (ссылка)
Ты ж у мну лАпка))
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 14:00 (ссылка)
непонял...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 14:01 (ссылка)
понял я все, про меня это...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:43 (ссылка)
Здесь нет разницы панк не панк....факт остается фактом;)
1114844157_u10_1850.jpg (700x525, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 19:06 (ссылка)
ток скажи что он на меня пахож...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 19:08 (ссылка)
кто он?панк или клолик?))
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 19:18 (ссылка)
кролик
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 19:23 (ссылка)
Ты ведь свинка морская..вроди был....
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 20:51 (ссылка)
кто это гаварил? у меня есть морская свинка ну я некпхож на нее, знаеш накаво я пахож? и даже не пахож...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 20:56 (ссылка)
На меня!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:07 (ссылка)
нет! я пахож на урода, и даже не пахож а вилитый урод...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:16 (ссылка)
Чего это за самоедство?!....
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:43 (ссылка)
че? я просто непонял нечево
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:50 (ссылка)
чего ты так себя не любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:52 (ссылка)
я себя нелблю? да я себя ненавижу просто
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:54 (ссылка)
Ну и зря...Себя надо любить..
001251.gif (40x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РасПиздяЙскаЯ_бЕстиЯ   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:05 (ссылка)
клевая штучка!!!
эээ...кто насрал то?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 00:54 (ссылка)
РасПиздяЙскаЯ_бЕстиЯ, Ой,много всяКих засранЦЦов нашлось начиная с уЧиТелЕй...И зАканЧиВаЯ соседями....
343fj.gif (99x81, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку