
Взято у BadLink =) |
for Eniy
Четверг, 02 Февраля 2006 г. 02:46

|
|
ППЦ!!!!!! ы =) |
ОООО ОООО
ОООО ОООО
ОООО ОООО
о о
о о
о о
о о
о о
о о
о о
о о
о о
о o о
...и можно быть сильной, а нужно быть слабой........
=)
В колонках играет: Ночные снайперы - Солнце
LI 5.09.15
|
|
Кому летать, а кому падать (С) |
|
|
Головоломка |
Люди - головоломки, нах!=)
Когда чуть-чуть разгадаю, напишу...
В колонках играет: Ночные снайперы - Свобода
LI 5.09.15
|
|
[Люди], которые были со мной. И те, с кем была я |
|
|
Время. Часть1 |
|
|
Светлая грусть |
|
|
И только луна как и я [****] |

В колонках играет: Muse - Sunburn
|
|
Собственно "Малыш" |
|
|
да! я люблю писать! много и часто!=) |





интересно... я разучилась?
интересно... а штанга ... не буду писать =)
вот бред!
{подумав} нет ну а чего вы еще хотите? эм.. самая четкая неделя пошла =) {/}
{добавлено} вод вам и мой язык со мной =) я тут страшная ни пугайтесь

|
|
Без заголовка |
|
|
икая.. КТО МЕНЯ ВСПОМИНАЕТ? |
пробыла у сеструхи больше, чем планировала.. ну да пофиг нафиг =) я ее люблю! И сестру и малую =)
в пятницу как вы помните, я не уснула, а в субботу уснула в 6 утра и в 14:с чем-то встала... ППЦ! но весь ППЦ не в этом.... я НЕ ЕЛА сутки с половиной ничего.. и только субботним вечеров удалось покушать гречки 8(
в воскресенье были на сопке с жутким ветром.. почему-то вспомнилась песня КиШ "Прыгну со скалы"
С головы сорвал ветер мой колпак
Я хотел любви, а вышло все не так,
Знаю я - ничего в жизни не вернуть
И теперь у меня один лишь только путь.
Разбежавшись прыгну со скалы....
Вот я был и вот меня не сталоИ когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла
Быть таким как все с детства не умел
Видимо такой в жизни мой удел
А она, да что она! Вечно мне лгала
И меня никогда понять бы не смогла
Разбежавшись прыгну со скалы....
Вот я был и вот меня не сталоИ когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла
Гордо скинул плащ, вдаль направлен взор
Может она ждет? Вряд ли.. Это вздор!
И издав дикий крик, камнем брошусь вниз
Это моей жизни заключительный каприз
Разбежавшись прыгну со скалы....
Вот я был и вот меня не сталоИ тогда себя вознинавидешь ты,
Лишь осознав, кого ты потеряла
Эх.. заменить бы ВСЕ слова этой песни, кроме разбежавшись прыгну со скалы...... так хочеться быть свободным, там в небе, где нет границ! Но.. кому летать, а кому падать! ©
В колонках играет: Coldplay - Speed Of Sound
LI 5.09.15
|
|
стихоплет и ... |
|
|
И уже 5:30, а я боюсь засыпать |
|
|
голодая... |
Сначала молния сверкнула,
Затем раздался гром...
Затем мне что-то по лицу скользнуло.
Я рад - то Бога боль.
Ну стихоплет и ниибет =) (у нас гроза за окном)
вот собстно дополнение
Добавлено: НЕ хочу больше ангела того рисовать! =( мне от него грустно... но, бл.. красиво получается! =)
Вложение: 3533648_tag1.doc
|
|
Кушая хлеб... =) |
Последние новости: я написала статейку о тэгах. (как вставить картинку в эпиграф, как сделать глючный текст и прочее). Скачивайте на здоровье =) Очень полезно для лирушной проги, в которой вообще нет настроек.
За день: к сестре я сегодня не ездила, т.к. Юра (ее муж) никуда не поехал. Зато мне предстоят веселые выходные с мелкой и мамашкой-сестренкой =))) Теперь я отомстю за свое детство!! =) Теперь она - малая и мелкая =)))
Посмотрела правду жизни по МТВ и очень захотела на тренировки!!! А вообще хочу пойти на скалолазанье... Кто-нить знает где и сколько стоит??
В колонках играет: Slipknot - Blister Exsist
LI 5.09.15
Добавлено: не знаю почему вдруг мне надо ето написать.. только эти слова из этой песни подходят (Slipknot - Three Nil)
This is not my war - This is not my fight
This is something more - This is not my life
Вложение: 3533628_tag.doc
|
|
заметка... основное читайте ниже |
|
|
Мир чувств2 |
Большие Посты Никто Не Читает
|
|
Сука - .... эта мисс Н**** =( |
Изученные Тексты Никто Не Перечитывает
ой как здорово.......... =( никого нет. ничего нет.
Не осталось ни сил, ни ощущения боли. Тоской изъедена душа, как личинками моли. ВСЁ катится в пропасть, причем уже не в первый раз. И равен НУЛЮ { =( } смысл дружеских фраз. Все кому-то подарено, потеряно, пролито. И сердце, кровью облитое, за ужином подано. Не осталось НИЧЕГО на дне карманов одежды и какое-то чувство. Что-то вроде Н******
Она слышит шаги, они все тише и тише. Он снова стал журавлем, и будет жить где-то выше. Она его не ждет, она простила и плачет. А тупая подруга {извиняюсь нет таких. И ВВОООБЩЕ НИКОГО рядом ни сейчас, ни завтра, ни послезавтра не будет} ее н***** дурачит {а это есть}. Время тихо уходит и наивная ложь к запястью левой руки примерят свой нож. Н***** БЫЛА И ОСТАЛАСЬ НАПРАСНО! она капает на пол липкой жидкостью красной
Ты изначально ОДИН. Но даже если есть друг, он не заметит ВСЕХ бед на ладонях твоих рук. Он ЗА ТЕБЯ НЕ СТАНЕТ смелым, если ТЫ оторопел. И ЗА ТЕБЯ сказать НЕ СМОЖЕТ, то что ТЫ сказать хотел. Он может только помочь, если что-то не так, когда глаза твои застелит безысходностью мрак, когда слезы ровно делят на три части лицо, и не осталось Н**** на себя самого {тут мне больше подходит: и не осталось веры в себя самого}Н****** - самообман, но это все, что у нас есть... она ходит по рукам, продавая свою честь. Эта ЛЖИВАЯ ТВАРЬ {!!!!!} ПЫЛЬ ПУСКАЕТ В ГЛАЗА, исчезая в тот момент, когда она так нужна. Она будет уходить... и ВОЗВРАЩАТЬСЯ много раз... Всегда держа на расстоянии заветный алмаз. Я безнадежно убит, тоской на вылет прострелен потому что {извините, но реальные слова песни не подходят} Н**** ЖИЛА И ОСТАЛАСЬ НАПРАСНО! она капает на пол липкой жидкостью красной....
Поправка: никакой липкой красной жидкости нет... просто так *?*?*?*, что хочется добавить те^ слова
Добавлено: НС - СенбернарыЖалею о том, как скулы немели
Ладони старалась согреть быстрее
До рукопожатия с тобой.Жалею о том, что тогда не сдержалась
На площади Трех вокзалов
Тебя пыталась увезти с домойЖалею о том, что дежурила ночью
И проверяла на прочность
Ни в чем не винный телефон
Встречала, от радости замирала,
Друзей имена забывала,
Чтоб только, только, только быть с тобойЗачем?ЗАЧЕМ?
Сенбернары, ты знаешь, не долго живут.
Одного в жизни любят. И ТОЛЬКО к нему.
А после с ним вместе попадают в рай.
И прячут слезы огромные псы,
В горячие лапы тычут носы.
А я не люблю маленьких собак.
Сенбернары, ты знаешь, не долго живут.
ОДНОГО В ЖИЗНИ ЛЮБЯТ И ТОЛЬКО К НЕМУ.
А после с ним вместе попадают в рай.
И ПРЯЧУТ СЛЕЗЫ ОГРОМНЫЕ ПСЫ
В ГОРЯЧИЕ ЛАПЫ ТЫЧУТ НОСЫ
А я не люблю маленьких собакЗАЧЕМ????
Послушав еще дельфина: "И каждый день превратился в бешенный бой. И это тоже война, но война с самой собой"
В колонках играет: Dolphin-NADEJDA
LI 5.09.15
|
|