
чем все-таки можно меня разозлить... |
|
|
хехе |
Хочу такую фотосессию! и ниибет откуда у меня эта фотка О__о

ну что я могу поделать...
[добавлено] похож? =) а если цвет подбавить? (будет завтра наверное)
хм... а если раздеца?
|
|
Реинкарнация? |
Если уж верить в переселение душ... (Хм... а душа и разум наверное не совсе одно и тоже)... И даже если на земе с момента "рождения первых" было не 2-4 человека.... Население шарика то растет!! И вот скажите, откуда души то беруться?... А может быть (только сейчас дошло) это животные, коих мы убивам? Знаете... что-то у убийц душ как-то не замечено. Непорядок.
А пришла мне еста мысль, когда я почитала Лукьяненко... эм... (нед ну названия - не мое)... короче про Глубину. ( Как называется рассказ?)
|
|
ППЦ! =) |
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собствен ным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.
бл... я умный ребенок... кроме двух моментов)))
|
|
=) |
сегодня был день как день...
а это - для
Грустящий Ангел =) кагтинки нашла в темпе
Вложение: 3535141_forangel.rar
|
|
SO BAD day.... |
ну вот. кому чем помешала? а... Х свами...... и без вас бед полно
дела - дерьмо. =( как бы из лицея не выкинули =((( как же я с мамой говорить буду.................{CRY}
справимся... вернусь в школу... буду упорно рисовать........ жаль не будет экспериментов...................
НУ ЗА ЧТО СТАВИТЬ НА УЧЕТ В НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ?????????????!!!! {CRY-CRY-CRY}
за что ломать ребенку будущее??? вдруг блин не смогу без лицея поступить? что тогда? стану плохой теткой и буду портить жизнь ментам! все. МЕСТЬ! }=(
ладно... жизнь на этом не закончилась....... Может быть в лицей не пойдет.........
|
|
End |
Ухожу из интернета на неопределенный строк.....
точнее становлюсь полный пассив........
у меня война.... и денег нет....... и усталось ужастная... но настроение ничего) так что совсем не могу покинуть
It is my war - It is my fight
It is something moore - IT IS MY LIFE
|
|
ы 8( |
напал троян.
описание происходившего и все остальное потом. щаз вроде все тихо. хочу спать. потому все завтра расскажу.
|
|
Заметка |
Надо перестать хотеть. Жить станет легче.
я и так могу много. зачем об этом знать всем? я не хочу быть первой. буду в тени, зато у меня будет все.
|
|
=( ы |
|
|
А еще бывает... |
|
|
PS3 |
|
|
Фанаты нах=) |
|
|
Родители. |
|
|
Заметка о Преведах |
|
|
Планы |
|
|
Заметка. ОСНОВНОЕ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ! |
| Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано. Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать: Карианцы |
Ну собственно я себя так и позиционаровала...
язычество - 71% - хе-хе это после трех книг о Египте))) Вообще смотрю у меня практически все дольше 50%..... Христианство вообще не мое
Еще много можно говорить на тему религии.... но я агностик и могу сказать одно: мы не можем спорить о том, о чем не имеем ни малейшего представления, о чем не имеем ни малейших доказательств...
|
|
Небо! Ты обнимаешь меня........ |
Я рада дождю =) я так рада ДОЖДЮ!!!!!! как он прекрасен........... огромные капли живительной влаги, огромные капли приятной прохлады.. ведь днем на сонце было +41............. а ночью полил дождь...........
очень хочу гулять. но сейчас 3:25.....
очень хочу грозу.......

я так счастлива)
все-таки после черных полос идут белые. Хотя в черноте в них трудно поверить. и даже неохота.
=)
|
|
Свобода |
Свобода - это когда грызешь веревку зубами<...>
Свобода - это когда ты ничей, ни в чем, нигде, низачем, никуда, ни во что, никогда.<...>
Свобода - это пот на лбу, на висках
Свобода - это забытое слово.
Ночные (С)найперы
бл.....хочу и в то же время не могу....... свобода это, когда ты н и ч е й =(
_______________________________________________________________________________________
Еще из Ночных (С)найперов:
Я радуюсь просто увидев тебя. <...> пусть пройдет мое лето дождем по щекам, морозом по венам, жарой по груди.. и после себя не оставит улик. Я не знаю, как будет. Но мне повезло - я чуствую руку его на плече.
Нет мира, кроме тех, к кому я привык и с кем не надо нагружать язык. А просто жить рядом и чуствовать, что жив
Давно не виделесь, дрейфишь спросить, кто знал мои руки, кто украшал мои губы, кто обессиливал нежно, кто раздевался бесшумно..... НЕБО....... ты обнимаешь меня........ НЕБО, ТЫ ОБНИМАЕШЬ МЕНЯ!!!!!!!!
Так страшно к тебе прикоснуться. <...> и хочется дать тебе денег и закричать: НЕ БОЛЕЙ ТАМ!..
=)
|
|