
тест |
Поняли! Не связывайтесь со мной }=( "ангел битвы"
|
|
Мир Чувств 3 |
Воть и еще одна история из моей личной жизни...
Обо мне надо снимать индийские фильмы нах)) Весь опыт отношений получаю от одного человека +) Немножко правда от Паши (
) и немножко от Саши... Хотя я сейчас на новом необычном и неизвестном мне этапе.
Вот когда встречаешься с человеком в первый раз (всмысле с новым человеком) тут понятно.. взрыв гармонов, все такое.. в первый день хоть "клятвы о любви до гроба" хоть поцелуи в общественных местах... Ну и дальше по схеме....
А вот когда встречаешься с человеком не в первый раз... если он тебе друг... и как бы не развивались ваши личные отношения друга терять все-таки не хочется. (хотя это часто происходит, сколько я вокруг смотрю *( ). И вот стою я и не знаю.. с какой строны подступиться.. как так начать... чтобы ничего не оттолкнуло. Стою и думаю... я бы что-то делала, если бы не навасшая мысль о возможном промахе.
Будто играешь в интересную РПГ... набираешь опыт, получаешь новые способности... так бы и играл.. но надо отключаться... И снова и снова спешишь играть и играть.. пробовать то, что уже узнал... Одно гребанное НО... в жизни нет сохранений... *( и я не знаю что делать на этом новом уровне.......... НЕ ЗНАЮ! *( то ли мне начать... толи он.. то и я не готова быть первой то и он.... *( да мы не против бы снова начать встречаться.. видимо оба боимся начать
|
|
ЯТЬ! |
Вот это я понимаю, стёб. (см. коменнты.. просто главное соообщения дня ниже ^_____^)
|
|
денёчег О___о |
Пасиба огромнейшее Eniy за прекрасно проведенный день)) и за торт.. и как бы сказать.. за тебя саму))) Ну т.е. у менея огромная куча позитива о того, что ты счаслива =)
а вообще вот что было:
Мну меняли двери.. сразу все три)) поспала 5 часов (из 12 мне необходимых).. Мастер - мега-юморист))) Очень сильно хотелось в туалет.................... И вот ура! Eniy пришла)) мну с собакой ломанулись в лес)))
еще я поставила себе кровавую болячку в район поясницы... похожа на крест О___о.
нашла еще бесплатную работу ^_____^ (помимо домработницы у сестры). Оформляю обложку для человека из Орла. Привед тебе! =) Пока вот работаю за даром))) Налетай народ обложки делать)))
|
|
ш-ш-ш-ш! Секрет! |
Часть1.Любишь, любишь, любишь или нет? [СЕКРЕЕЕЕТ!]
ЫТЬ +( предсказуемая жизнь)))
да, мы с *** вернулись на тот уровень, с которого рухнули... попробуем подняться выше .
Часть2. Ять! Интересно жить на свете.... даже с жизненной предсказуемостью. (Особенно черное-белое
Добавлено: время 3:45 - мне приспичило сочесть несочетаемое - зеленое и красное, объединив их белым на черном фоне ^_________^
В колонках играет: Агата Кристи - Секрет
|
|
Хорошо, где нас нед) |
Например нас (девушек) нед с ним: http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=6541&seriesid=0
Афигенный красавчег! И фотки на уровне!
http://img.liveinternet.ru/images/foto/638182/f_1070777.jpg =)
|
|
Еще ступень в познании себя |
"There's good in all of us and I think I simply love people too much. So much that it makes me feel too fucking sad" Kurt Cobain
Во всех нас есть что-то хорошее, и я думаю, я просто слишком люблю людей. Так сильно, что именно из-за этого меня одолевает эта чертова грусть. Курт Кобейн
.И еще (основано на словах Курта): Дело в том , что я не могу обманывать всех вас, никого из вас. Это просто было бы нечестно по отношению к вам или ко мне. Худшее преступление, которое я могу себе представить, - это обманывать людей таким притворством и делать вид , будто я на все 100% чувствую радость.
вот.. Но мне сечас "заебись" =)) наверно не поняли... но мы помирились! ***:"Скоко можно обижать ппц" как я рада=)... а блин... даже не пытайсеь понять этот бред О___о сама не знаю как ко всему относиться =) поживем - увидим
|
|
Без заголовка |
МИР! ура! я мега-терпелив!
мир, миром.. а мне все равно завтра рано вставать *( и по такому поводу! вод:

|
|
Гарфилд на Русском! |
Гарфилд на Русском!
Архивы комиксов с Гарфилдом на русском языке! уря!)
Ключи: развлечения, комиксы, гарфилд [Сохранить ссылку себе]
|
|
Опять... |
ну вот опять большой, нечитаемый пост.
По сердцу полоснули ножом.... А-А-А-А-А-А... по старым шрамам... еще не зажившим правда.
В сердце - нож
В ушах - Nirvana
Я ничего не понимаю. Как он может лежать на коленях, держать за руку, встречать в снах, смотреть..... говорить.. всю ночь... И ..и в итоге сказать, что я к нему ничего не испытываю? зачем меня отталкивать? =(
Так проще... и вроде вместе.. и вроде нет. Да?
Обьясните мне............
я могу, могу его отпустить..с болью разлюбить... перешагнуть через себя... и сделать лучше ему... могу. НО... зачем, зачем, зачем, зачем.... он так поступает? вновь мы что-то начинаем... и вновь он говорит что-то типо: разлюби меня или все рано ты ко мне ничего больше не испытываешь... шозанах??
мну последний раз совсем не выдержал... ушла из М-агента, а из аси нед... Не знаю что там у него происходит. но ИМХО он обиделся и разозлился....эх.. вот так и теряют друзей. что уж там о любви.... [мну извинился. он молчит]
[думая][иронично] Странно, да? три раза.... и между ними никого.... хорошая мечта - мы созданы друг для друга... убить бы себя абстену за такие мысли....[/]
и вот нам придется увидется... у него мой диск...если мне тяжело сообщения от него получать.... РРРРРРРРРРРР =( а тяжело потому что он зол и обижен................ а шозанах............. я устала, устала.......... во мне еще есть силы...
кто не прочитал, прочитайте предсмертную записку Курта... изложение моих мыслей будто.....

В сердце - нож, В ушах Nirvana
А Любовь - больная дама
Вены режет, кровь в лицо...
Как вампирша пьет ее..
Поверьнись, вампиром стань
Суку эту искусай!
Выпей всю ее до дна
И почувствуешь - жива...
А она пусть Ниибет!
Пусть закончится полет!
На ошейнике, в цепи
Ты ее теперь держи
Изнасилуй эту суку!
Пусть не ластиться на руки............
[нихуя я стихоплет!!]
ух ты ж бля... какой я эмпат! Я теперь обижен и зол................... боже моя чувствительность меня убьет...
|
|
The Happy |

Еще немножко фоток, времени и PhotoShop'a =) А счастье ищите в комментариях
|
|
Песня. Чья? На каком языке? |
|
|
Предсмертная записка Курта |

перевод в коментариях..
|
|
Nirvana&Kurt Cobain |

|
|
I'm fine...am I? |

В колонках играет: Muse - New Born
|
|
одна секунда меня сломила пополам |
Хочеться сильно-сильно зажмуриться. А когда я открою глаза все будет как прежде.
ПОЖАЛУЙСТА!
|
|
Ну эм.. SEX!? и С.М.О. |
Средства Массового Общения =)
На связи Met (всем известен как Ден или ***), DimaA(парнишка 16-17 лет из Хабаровска) и Sionix(Пранишка 23-х лет со влада). И со всеми в общем на одну и ту же тему.
самый скромный был Сионикс)):
Sionix
А параметры относительно 90/60/90?
to Sionix
=)) а что так важно =)))))))
to Sionix
щаз помотрим...
from Sionix
Это же самые интересные места!
to Sionix
85/61/89.... У.... я много о себе узнала))
from Sionix
Не плохо для 16ти лет... Когда 17?
А вот DimaA (c моей стороны был стеб ^_______^ ) Дима сидит на пляжу и смотрит как рядом занимаюца сексом:
from DimaA
хоть сам себе помогай :-)
to DimaA
помогай))
from DimaA
:-[
to DimaA
да ладно! мы уже большие дети)) все знаем))
from DimaA
вот как?
to DimaA
а почему нет?
from DimaA
ну не знаю. А тебе сколько?
to DimaA
16
from DimaA
и все знаешь?
to DimaA
? что именно?
from DimaA
ну ты сказала.все
from DimaA
как часто ты смотришь порно?
to DimaA
? как приспичит... =)
from DimaA
одна?
to DimaA
с родителями))))))))))))))))))))
to DimaA
ну да, одна))
from DimaA
и что ты делаешь?
to DimaA
=))))) неее.. че я те тут секс на телефоне?
from DimaA
комплексы или просто стесняешься?
to DimaA
=) не то настроение))) я щаз стебаться начну надо всем процессом)))
from DimaA
как хочешь. Мне просто интересно
from DimaA
так что?
to DimaA
неее)))))))
from DimaA
я дрочу когда смотрю.
to DimaA
ну понятно дело)
А вот так сказать различие межну мной и Деном:
Ден:
ты у куханой плиты была в мини мини мини юбки поэтому сувство голодо ушло)))))) Я тя трахнул , извените за такие подробности)
а я во сне мило спала у него на груди...
=)
|
|
Мечты и НЛП |
План поста(все по поводу личной жизни):
1.Мои детские мечты.
2. Что в итоге случилось
3. С точки НЛП.
1. Мои детские мечты о ком-то родном связаны с двумя мужскими идеалами. Во-первых естественно отец. И так как я нихрена не помню из нашей семейной жизни, он остался непоколебимым идеалом. А именно мне нра: юмор, местами переходящий в стеб различной степени тяжести. Никакой жалости к моим горестям, бедам, болячкам и т.п. Только поддержка. Юмором и стебом))
Во-вторых (до чего фанатизм доводит!) это Sqall из Final Fantasy VIII =) ППЦ не правда ли? И именно: спокойный, симпотичный молодой человек (темный, длиноволосый с такими же глазами как... ). И еще про него: все время скрывает свои истинные чувства. Влюбляется один раз и надолго (навсегда?). "Может скажешь что тебя беспокоит?" "Это не твое дело. Зачем тебе мои проблемы?"
2.Что в итоге. А в итоге... =) Я его нашла в реале. "Гибрида" отца и вымышленного героя. А почему?
3. С точки НЛП.
Твердое убеждение в реальности своей мечты. "Он уже со мной" и ниибет. Ну например в магии есть амулеты. Этим амулетам говоришь свое желание, часто говоришь. И "знаешь" что амулет его исполнит. ну? не реальность ли мечты? С точки зрения соц. наук. Для того чтобы что-то случилось нужно представлять себе результат. Чем подробнее мы представляем себе результат, тем проще дорога к нему. [от себя: чем реальне дорога, тем проще идти]
=)
В колонках играет: Ночные снайперы - Белые люди
|
|