
В задумчивости |
мне хорошо. а как же иначе?
"Если мы все еще живы, значит все идет отлично!"
А если мне хорошо сейчас. Значит я сильная.
Вывод: Я сильная, когда мне хорошо.
главное это не забыть
добавлено{голые факты}: не осталось ни сил, не ощущения боли... все катится в пропость, причем уже не в первый раз и равен нулю смысл дружеских фраз..... осталась только грязь на дне карманов одежды... и какое-то чувство... что вроде Н****
добавлено: единственное о чем я жалею.. точнее о ком, так это о родне... они меня опять не поймут. А я им ничего не расскажу
В колонках играет: IYUN
Текущее настроение: ![]()
LI 5.09.15
|
|
Сегодня |
Ну и упрямый же я!! Козерог нах... =)
P.S. кто там просил творчество? смотрите в коменнтариях поста "Перемены" ангел с почти дорисованным небом... мне очень нра =)
P.P.S. ужастно упрямый... пока не получу не успокоюсь
Добавлено:
НА РАНУ КАК СОЛЬ - СУКА (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ЛЮБОВЬ
Добавлено: так бы и выла... рычала и орала:
Сука! Сука!Сука! Сука!СУ-У-У-У-УКАА-А-А-А! Сука!Сука! Сука!Сука! Сука!... но все же.. ЛЮБОВь...
еще добавлено:
ППЦ!!!!!!!!
ЛЮБОВь, сука, ПРЕКРАСНАЯ ШТУКА!!!!!
=)))))
|
|
Для девушек и не только |
|
|
Слезы |
|
|
Перемены |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Без заголовка |
человеки! а давайте голосовать!
http://www.mtv.ru/events/actions/2006/web_zone/vote.wbp
или лучше за Muse никогда не видела... но...
http://www.mtv.ru/events/actions/2006/web_zone/vote.wbp?info=15792522-40a6-4568-94d9-967c272c0c53

|
|
Война |
|
|
итак "Символы" |
|
|
Детки |
|
|
Без заголовка |

ангел теперь убит не от любви.... кстати на небе тоже будет пентаграмма
|
|
мир чуфстф |
Вчера я сильно расстроилась, что Дена так и не увидела (из-за пробок приехала аж в 19:30). Мама, пытаясь меня успокоить говорит: не растраивайся, ещемного парней будет.
But, no! Я не хочу много!
____________________________________________________________________________
Прихожу значит сегодня. Диалог:
- Я вабще от *** шел. Подумал может ты гуляешь.
- Ну я вот, тут
- Ты всегда, говоришь что будешь в шесть
- Но я вчера была у сестры и из-за пробок опаздала.
- Ладно, я пошел. Пока
- Угу.
Спрашивается чего приходил? А, да.. меня проведать.... Спрашивается ЧЕГО УШЕЛ?!!
блять
сердцу не прикажешь
{добавлено} - потому что дождь. И вся спина мокрая.
.... тогда зачем приходил.......?.....{/}
|
|
Стихи |
Какие я нашла стихи!!!!!!!!!!!!!!
почитайте, пока меня не будет =)
Сиянье звезд – для сердца утешенье!
Минует все: и жизнь, и беды,
А новое чужое поколенье
Увидит также слезы Андромеды!
И в час ночной, когда в покрове белом
Луна-фантом взошла – и помертвела –
Над одиноким позабытым телом
Затеплиться зеленая Капелла.
John Donn (XVII век)
For the first twenty years, since yesterday,
I scare believ’d thou couldst be gone away;
For forty more, I fed on favours past,
And forty on hopes, that thou wouldst they might last;
Tears down’d one hundred, and sings blew out two;
A thousand more, forgot that too.
Yes call not this long life; but think that I
Am, by being dead, immortal; can ghosts die?
С тех пор, как я вчера с тобой расстался,
Я первых двадцать лет еще питался
Воспоминаньями; лет пятьдесят
Мечтал, надеждой дерзостной объят,
Как мы с тобою снова будем вместе!
Сто лет я слезы лил, вздыхал лет двести,
И тыщу лет отчаянье копил –
И тыщу лет спустя тебя забыл.
Не спутай долголетье с этой мукой:
Я – дух бессмертный, я убит разлукой.
Эти строчки написаны английским поэтом Джоном донном. В оригинале (на староанглийском) числовой итог лет составляет ровно 2400 (20+40+40+100+200+1000+1000) – по 100 лет на каждый час суток. (Перевод же математически не точен – вторая и третьи цифры 50 и 100 лет.)
и вот еще строчки из последне песни "Божественной комедии" Данте:
Как трудно нам, блуждающим по миру,
<…>
Набресть на точку искренней любви!..
<…>
Единый миг – и ожили два сердца
Для жизни неразлучной и всемирной...
Бессильна смерть, когда условье было
Не умирать во что бы то ни стало!
О, человек, посмейся уж над смертью,
Как раньше смерть смеялась над тобой!..
Твой дух уплыл в далекую безбрежность,
Но тело продолжает быть частицей
Такою же, как дух нерукотворный,
Такою же бессмертною, как дух!..
Земля для нас не хладная могила –
Земля – есть Жизнь, исполненная
Неба со всей его воздушностью эфирной!..
Вложение: 3532484_dantedivine_comedy.doc
|
|
оффдиари |
|
|
Нед =( не вышло |
|
|
Еще один день |
|
|
Без заголовка |
|
|
МИР умирающих ДЕТЕЙ |
|
|
кто как, а я волк |
Я не ищу того, кто меня приручит, будет нежно гладить за ухом. Я за эту нежность не смогу продаться.
Я ищу своего волка, того, кто в любую погоду будет рядом идти плечо в плечо, кто при луне будет летать рука в руку... Нет я нашла.... теперь осталось чтобы и он захотел того же.
"НС" ЮГО-2
Запомнился номер твой четко,
Мгновенно, почти буквально.
Сердце кипит, волнуется,
Чую - влюбилась фатально я
В тебя, ты странный, скуластый
И веришь в себя безумно,
Ты - волк, я волк, закапали
Кровью, слезами друг в друга мы.
Припев:
О, если бы ты был настоящим,
Стала бы тебе подругой,
Шептала бы нежно ночами:
"Юго, мой Юго, Юго..."
А так - все больше по миру шатаюсь,
Захлебываюсь своим секретом,
Бросаюсь навстречу, других бросаю
И слушаю песню ветра.
Потом мы лежали плечо в плечо,
Потом мы летали рука в руке,
Потом засыпаи наперегонки
И снова летали, и падали в сны.
Так странно, что я не ревную тебя,
Меня изумляет что кто-то был до.
Лесами бежали, маялись врозь,
Мы звери, мы звери влюбленные.
Припев (2 раза)
А так - все больше по миру,
Захлебываюсь своим секретом,
Бросаюсь навстречу, других бросаю
И слушаю песню, песню,
Песню, песню, песню ветра.
Песню ветра, слушаю песню ветра.
Запомнился номер твой четко,
Мгновенно, почти буквально.
Сердце кипит, волнуется,
Чую - влюбилась фатально я...
:swoon2::cray:![]()
В колонках играет: Slipknot - Vermillion p2
Текущее настроение: ![]()
LI 5.09.15
|
|
...и когда она плачет идет дождь |
|
|