-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

Почти Владивосток и погода. Часть4 "Гроза и Винни Пухи"

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:30 + в цитатник
В пятницу вечером ничто не предвещало беды, солнышко мирно рыжело, подкатываясь к горизонту. Это слева, а справа неожиданно пришла туча и ЗАГРОМЫХАЛО.... =) вы представьте, слева огненн-золото-рыжий закат, а справа молнии, гром.... и теплый ветер только был везде.
На следующее утро в субботу тучи были везде, днем заморосил дождь... и началась гроза. жуткая гроза.... стоял сухой ужасный треск. Мама и собака пугались =) а я радовалася. К вечеру мы опять любовались уже розовым закатом.
Утром в воскресенье было серо и скучно. Когда мы ехали с этой дачи..... уу.... каждые 10 минут менялась погода: туман-солнце-гроза-солнце-гроза-дождь. Этим же днем уже во Владе тоже было серо... потом пошел крупный теплый дождь на минуту-две... гром... все стихло, опять дождь, опять стихло.. а сейчас вон опять сверкает.... кашмар 8)

Гроза и Винни Пухи
Если вы не читали книжку Винни Пух и все-все-все вы много потеряли =) есть там такая глава,"в которой Пятачок совершенно окружен водой". Но так как перепечатка книги и отдельных глав преследуется по закону... то вот моя версия:
"Когда дождь начался, Винни-Пухи спали (эт я(Винни-Пух1) и Честер(Винни-Пух2)). Дождь лил, лил, и лил, а они спали, спали и спали. Накануне они очень устали. <...> Наконец Пухи проснулись и обнаружили что вокруг них повсюду вода. Пух1 прошлепал к двери и выглянул наружу...
- Положение серьезное, - сказал Пух1 - Надо искать спасения
Он схватил самый большой горшок с медом(кастрюля с шашлыками) и спасся с ним на толстую-претолстую ветку своего дерева (прошел в с дом и залез на кровать).
Потом он опять слез вниз и спасся с другим горшом(кастрюля с картошкой).
А когда все спасательные операции были окончены, на ветке сидел Пух, болтая ногами, а рядом стояло десяь горшков с медом (кастрюли, термос, конфеты, печенье =) )
На другой день (через часика два) на ветке сидел Пух, болтая ногами, а рядом стояли четыре горшка с медом
На третий день на ветке сидел Пух, болтая ногами, а рядом стоял один горшек с медом.
На четвертый день (утро воскресенья) на ветке сидел Пух один одинешенек.
{и из другой главы Кролик - эт мама)
-По правде говоря, сказал Кролик, я и сам собирался пойти погулять. (домой собралась)
-А-а, ну хорошо, тогда и я пойду. Всего хорошего.
- Ну, всего хорошего, если ты больше ничего не хочешь.
- А разве еще что-нибудь есть? - с надеждой спросил Пух1 (Пух2 мог только с надеждой посмотреть в глаза), снова оживляясь
Кролик заглянул во все кастрюли и банки и со вздохом сказал:
-Увы, совсем ничего не осталось!
-Я так и думал, - сочувственно сказал Пух1, покачав головой, - Ну, до свиданья, мне пора идти.

В колонках играет: Dolphin - DVER'

LI 5.09.15

ДДТ-Я получил эту роль

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:30 + в цитатник
Нас сомненья грызут. Я сомнениям этим не рад.
Эта мерзкая тяжесть в груди разбивает любовь.
А пока мы сидим и страдаем, скулим у захлопнутых врат,
Нас колотит уже чем попало, да в глаз или в бровь

Вот хитрейшие просто давно положили на все
Налепив быстро мягкий мирок на привычных их телу костях
Лишь смеются над нами, погрязшими в глупых страстях
Им давно наплевать на любое твое и мое.


Вопрошаем отцов, но не легче от стройных речей
Не собрать и частичный ответ из подержанных фраз.
Их тяжелая юнность прошла вдалеке от вещей,
Тех, которые, так переполнили доверху нас.

И когда нам так хочется громко и долго кричать
Вся огромначянаша родня умолякет молчать
И частенько не веря,уже в одряхлевших богов,
Сыновья пропивают награды примерных отцов.


Безразличные грезы, прощаясь одна за другой,
Улетают навечно покинув еще одного.
Он лежит и гниет, что-то желтое льет изо рта
Это просто неизрасходованная слюна.

Сладость тело питала. но,скоро закончился срок
Он подъехал незримо к черте. где все рвется за миг.
И в застывших глазах, обращенных к началу дорог,
Затвердел и остался навек неродившийся крик.

В колонках играет: Depeche Mode - Damaged People

LI 5.09.15

Нарушители Закона

Пятница, 14 Июля 2006 г. 09:51 + в цитатник
Существо правонарушения:
"11" 07 2006г в "19" час. "30" мин.
На набережной в культурно-оздоровительном месте на алле спортивной гавани А**** (т.е. я) распивала спиртные напитки в виде пива "Рэдс" 0,33л светлое, то есть совершила административное правонарушение предусмотренное ч.20 ст.20 КоАП РФ


НИКАКОГО ПИВА!

В прошлый раз когда я его употребила.... позволиле некоторым лицам непозволительное А теперь такое. ужасъ.
В колонках играет: Muse - Darkshines

LI 5.09.15

Испытание off-line

Пятница, 14 Июля 2006 г. 09:51 + в цитатник
сообщение из оф-лайн через прогу
В колонках играет: Dolphin - VOINA

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:13 + в цитатник

 вот тут мы(я) и рисуем... =)

 девушка... если вы на не похожи.. или знаете ее отзовитесь!!! почему я всегда ее рисую? О______о

эт я щаз рисую.... человек, окрыленный любовью от любви и погибает *((((((((((((((((( совершая СЦД.... нужна пентограма, крутой мечь и дядя(вид сверху)


Фотки

Суббота, 01 Июля 2006 г. 17:40 + в цитатник

В альбом чет не вышло выложить.. пока самые красивые:


Еще зака№2 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 30 Июня 2006 г. 08:56 + в цитатник
Закат



Фотоальбом

Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:55 + в цитатник
Дали ребенку в руки фотик... вот он  и побежал все фотать! Смотрите новый раздел Владивосток..... афигеть виды на Маяке... да и небо у нас во дворе..... и пара фоток по-ночи =) Например.. собака дьявола... луна, когда слезы =) просто месяц .... смотрите, комментируйте

=) фух

Среда, 28 Июня 2006 г. 17:54 + в цитатник

жизнь моя налаживается.............. я все-таки попробую построить отношения заного. Потихонечку... неспеша, т.к проблемы в прошлом есть как и у меня так и у него. Хелпа надо нам обоим


Работа

Вторник, 27 Июня 2006 г. 18:48 + в цитатник

Работа просто сыплется мне в руки............ только я начала действовать и она нашлась О________о........(P.S. только мне не хватало общения... с парнями и они нашлись... что-то странное) Ну так вот. Прислал мне значит один товаришч обьяву: "Рассписать граффити фасад строительных домиков 100кв м требуется группа юнных художников-школьников <...> " Пока я собиралась им позвонить они кого-то нашли.

И девку поперло.... (нет я и раньше смотрела обьявы, только что-то для моего возраста ниче не было).... Нашла сразу 3 вакансии... на 2 сегодня отослала запрос, завтра посмотрим. Дык еще в асю стучит DRUSS (авторизируется), я ему: так мол и так, я лох - работу потеряла. А он: давай ты моей подруге комнату распишешь. Я в ауте О___________о

 

Теперь главное что-бы хоть чем-то я начала заниматься. НУ ПЛЗ!!! мне нужны деньги!!!!!!!!!!


Ночь

Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:58 + в цитатник

А вы знаете как я люблю ночь?

А как я люблю горозу? А как я люблю вечерню грозу, после которой ночь приобретает этот неповторимый аромат СВОБОДЫ.............................

 

"Разбежавшись прыгнуть из окна" чтобы тихо и незаметно очутиться на улице................. чтобы там не было пьяниц, наркоманов и вообще мужиков и теток

"Разбежавшись прыгнуть из окна" чтобы окунуться в эту ночь................................

вот почему я люблю ездить на природу и в Наречное......... там ночь так близко.... стоит отодвинуть шторку... стоит шагнуть за свет, и погрузиться в НЕЁ.............


Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:42 + в цитатник

заглянуть сюда не забыть...

http://www.liveinternet.ru/users/jazzz/

дневник с мальчиками(только они какие-то педерасы и меня от таких тошнит):
http://www.liveinternet.ru/users/652429/


все хорошо

Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:07 + в цитатник

все хорошо. все хорошо. ВСЁ хорошо! все ХОРОШО!!!!!! ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ ХОРОШО!....

сказала девочка 16-ти лет, выключая новости, закрывая окно, задергивая шторы, заперевшись в туалете....

 

бл......... так и хочется дописать с бритвой и мылом залазяя в теплую ванну........... НО НЕД! ВЕДЬ ВСЕ ЖЕ ХОРОШО!


Меня от себя тошнит

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 18:05 + в цитатник
Настроение сейчас - пусто, тихо, тяжело

ПОЧЕММММММММММММММУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! как только приходит это чувство...............  у меня начинается дипрессия????????? Опять пошли дурацкие картинки со вскрытыми венами и шрамами типо этой:

Все-таки красиво

Неужели это все так связанно с прошлым? С тем, что я жила всю жизнь без отца........ из того когда мы жили все вместе я помню только ту ночь, когда он ушел......................знаю, что я искренне люблю своего отца...... точнее память о нем

Неужели я так боюсь той боли, что причиняют мне любимые люди? Неужели я в каждом парне буду искать своего отца? Неужели яищу замену.... восполняю упущенно, неполученное мной когда-то.

Я помню, что когда я была  с **** это было не то.... это было когда долго не видишь родного...друга, родителя....... и вот встречаешь и тебя переполняют чувства........

Вернемся к началу.  Я хочу любить........... но мне мешает "Я" АААААААААААААА БЛАТЬ!!!!!!!!!!!!



Die

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:19 + в цитатник

Знаете... хотеть смерти так просто......... Так просто вскрыть себе вены........ Так просто лишить себя жизни........ Мне кажется слишком просто...... Мне кажется нужно жить. Хотя бы потому, что умереть - слишком просто.

И да, можно жить, считая, что то, что ты делаешь - дерьмо. Что People=Sheet, да вероятно все правда. Но смерть - это слишком просто. И если уж умирать - то красиво.... отдать свою жизнь кому-то..... отдать свою жизнь за что-то..... Ведь смерть - как первый поцелуй, как первая любовь........ один раз бывает........ она должна быть красивой..... А суицид - это слишком просто.

 

Возможно, нет сил бороться. Возможно нет сил дышать............................. терпи и ничего больше. ТРЕПИ! ведь боль - это сладость, чувство реальности жизни..... чувство реальности смерти.

 

Похоже я Египтянин....... В жизни готовиться к смерти


УРА!!!!!!!

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:04 + в цитатник

УРА ТОВАРИЩИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Включаю VND а там последний, вы слышите ПОСЛЕДНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отсчетный концерт фабрикииииии!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!

она закончилась!!!!!!!!!!!!


=) ОНО!

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 16:09 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:38 + в цитатник

Славный город, что на море, далеко, но нашенский.
Порт-столица и в Приморье центр всей коммерции.
Знаменит своей погодой, криминалом и главой...

ПРИПЕВ:
И только море воды
И только море воды
И только море омывает этот город
Со всех его трёх сторон

В основном всё населенье моряки и рыбаки.
Остальные все крутые держат в бардачках стволы.
Едут в джипах по дорогам между выбоин и ям...

ПРИПЕВ

А на лестничной площадке курят химку пацаны.
Понакурятся и гонят, и мешают видеть сны.
Их отцы пьют дома водку и ругают матом жён...

ПРИПЕВ

Но заезжему туристу странной вещи не понять.
Здесь красивые девчонки, их так хочется обнять.
Они, правда, знают себе цену, их так просто не возьмёшь...

ПРИПЕВ:
И только море воды
И только море воды
И только море омывает их тела со всех выпуклых сторон

И в друг мне стало страшно, что заражусь я СПИДом.
А при таком туризме бессмысленны обиды.
И будет не до смеха, когда такие шутки.
И скажут: вот потеха - он сдох от проститутки...

ПРИПЕВ:
И только море воды
И только море воды
И только море омывать будет город,
Где прожил так мало лет

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВЛАДИВОСТООООООООООООКККККК!!!!


КАШМАРНЫЙ!!!! День

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 16:44 + в цитатник

Ну и денек с ночкой был!!!!!!! Уснула я только в 6 утра......... а до этого смотрела что-то не помню что. Потом ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивый футбол Германия - Швейцария (???? у меня провалы в памяти.. с кем там Германия играла?)/ Потом начался Ямакаси... стремный фильм... хотя если учесть, что это первый кассовый фильм про трейсеров.. тогда ладно, ниче так.

Он закончился где-то в 5:40... потом я слушала коментарии другой игры по ОРТ и уснула.... проснулась от звонка в дверь в 14:40!!!!!!! Мама приехала с дачи.....

Я уж стала скучать от нечего делать, захотела включить комп..... но у меня открылись глаза, проснулась совесть..... и я стала убираться....... О____________о

Наконец переставила монитор поудобней.... переделала весь сайт нафих.... (только че он опять хочет я не знаю!!!!! путь для фона прописан нормально........... а он не отображается ((((((((((( )

МНЕ НУЖНЫ  модераторы.............. аааааа................. мне нужна Eniy у меня дома........ нужно уже все дописать!!! Страницы готовы, в них текста нет!!!!!!!!

 

_________________________________________________________________________________________________________

а вот ето спасибо Eevl

Без заголовка

Тетёрка, 16 Строгаля 2006 г. 19:05

 

"Привед, мои маленькие прутья =)

сегодня был атцтойный день и пень(((((((((((((( сломаный во всю... только с третей попытки мне удалось сравнить инетернет-новеллу... потом купила таки, поехала за железкой в довольно отдаленный от меня тамбурин... этого магазина не размешалось. чтобы не тратить деньги я пошла пешком, надгнулазь на Меклуб и там всего за 350р купила весь вампир! а в Олимпе он 600р стоит 8)

потом обрила Тайку час на остановке.... и ухела домой... уже три дня не вернулась... и завтра не буду - уезжаю на эту грёбанную кипу (((((((("

 

"Меня Этот Сайт Связал!!!!!!!!!!! я его уже делаю, делаю и впитаю... а училки все равно сознаются *(. Вот Сейчас надо перекодировать самую пресвятую страницу!!!!!!!!"

 

"студилась от звонка в связь в 14:40!!!!!!! Тёлка приехала с баньки.....

Я уж стала скучать от нечего делать, захотела скрестить комп..... но у меня открылись тома, проснулась совесть..... и я стала убираться....... О____________о

Наконец отапливала монитор поизящней.... задразнивала весь сайт навих.... (дольго че он опять хочет я не грею!!!!! путь для носа накликан нормально........... а он не отображается ((((((((((( ) "

 

Я пацталом еще так долго не валялась =)

но оказалось, бывает круче если сделать так http://rwr.ru/exploder/?&power=26&url=http://www.liveinternet.ru/users/970601 (пробить url два раза)

вот:

"брознулазь от звонга в дробь в 14:40!!!!!!! Цыпка приехала с кущи.....

Я уж стала скучать от нечего делать, захотела споить комп..... но у меня бацнулись глаза, проснулась совесть..... и я стала допиваться....... О____________о"

 

"Очень быстро приобрела статус одной из взбесивших марок<.....>Кроме того, Grinders очень живописен в сухоногой среде, поскольку одной пары порой хватает на 4 года."

 

"всмысле глючных мест...... у лиса тайм ввиде паломницы (правда она какая-то больше амбра). он сползает на электрогитаре, делает сайты, хочет выколоть губу


Сайт

Суббота, 24 Июня 2006 г. 15:28 + в цитатник

МЕНЯ ЭТОТ САЙТ ДОСТАЛ!!!!!!!!!!! я его уже делаю, делаю... а ошибки все равно остаются *(. Вот Сейчас надо перекодировать самую основную страницу!!!!!!!! а это значит... я либо три часа ищу как перекодировать уже имеющийся текст... либо эти же три часа ввожу текст в новом коде *( бэээ....

Eniy! я те высылаю пароль от ресурса, мучай фотоальбомы и форум... и новости.. кароче мучай все, что попадет под руку!! а я буду сайт править...



Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь